Vipmobilshop.ru отзывы

Покупал айфон 15промакс ⁸. Качество для ко

Гость 12 января, 2024 год
Покупал айфон 15промакс в магазине 1.vipmobilshop.ru. Качество для копии просто великолепное, советую брать версию премиум плюс за 16700р самый мощный вариант из вмех предоставленых, там ещё и подарки будут, стекло и чехол.

Виктор Николаевич

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказывал копию iPhone 15 Pro Max заплатил недёшево, прислали полную фигню. Внешне вроде бы всё нормально, но к вечеру он уже потух, хотел договориться об обмене или возврате, но меня заблокировали. В общем фактически остался без всего. Буду заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Разводят классно, даже отправляют, внешний вид
Недостатки:
  1. Полный развод, вроде что-то начало работать и на этом всё закруглилось, никакой гарантии

Сайт советую

Геннадий Петрович 23 сентября, 2023 год
Всем советую покупать реплики на этом сайте, проверено товар качественный. Брал айфон14промаксвзолоте.

Отличный товар

Женек 13 сентября, 2023 год
Покупал жене в магазине випмобилшоп айфон 15промакс, она в восторге, у офицалов эппл ещё не вышел, а у неё уже есть 15й.

Vipmobilshop.ru отлично 👍

Гость 27 августа, 2023 год
Зaкaзывaл на сайте vipmobilshop.ru cупpугe нa день рождения Самсунгs22 ultra премиум, тeлeфoн пpишёл пo пoчтe poccии зa 4 дня. У мeня у caмoгo самсунг а 50 пoэтoму выбиpaл из Самсунг. Кaчecтвo cooтвeтcтвуeт oпиcaнию, даже превзошло ожидание тaк чтo пoкупкoй дoвoлeн. Думaю cупpугa тoжe ocтaнeтcя дoвoльнa. Спacибo!

Vipmobilshop.ru респект

Евгений 27 августа, 2023 год
Покупали на днях в магазине vipmobilshop.ru Самсунг s22 ultra премиум, сравнил со своим a71 оригиналом, небо и земля. Копия s22 по дизайну выигрывает, есть стилос, гораздо быстрее по интернету и камера лучше.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин