Vipmobilshop.ru отзывы

Покупал айфон 15промакс ⁸. Качество для ко

Гость 12 января, 2024 год
Покупал айфон 15промакс в магазине 1.vipmobilshop.ru. Качество для копии просто великолепное, советую брать версию премиум плюс за 16700р самый мощный вариант из вмех предоставленых, там ещё и подарки будут, стекло и чехол.

Сайт советую

Геннадий Петрович 23 сентября, 2023 год
Всем советую покупать реплики на этом сайте, проверено товар качественный. Брал айфон14промаксвзолоте.

Отличный товар

Женек 13 сентября, 2023 год
Покупал жене в магазине випмобилшоп айфон 15промакс, она в восторге, у офицалов эппл ещё не вышел, а у неё уже есть 15й.

Vipmobilshop.ru отлично 👍

Гость 27 августа, 2023 год
Зaкaзывaл на сайте vipmobilshop.ru cупpугe нa день рождения Самсунгs22 ultra премиум, тeлeфoн пpишёл пo пoчтe poccии зa 4 дня. У мeня у caмoгo самсунг а 50 пoэтoму выбиpaл из Самсунг. Кaчecтвo cooтвeтcтвуeт oпиcaнию, даже превзошло ожидание тaк чтo пoкупкoй дoвoлeн. Думaю cупpугa тoжe ocтaнeтcя дoвoльнa. Спacибo!

Vipmobilshop.ru респект

Евгений 27 августа, 2023 год
Покупали на днях в магазине vipmobilshop.ru Самсунг s22 ultra премиум, сравнил со своим a71 оригиналом, небо и земля. Копия s22 по дизайну выигрывает, есть стилос, гораздо быстрее по интернету и камера лучше.

Виктор Николаевич

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказывал копию iPhone 15 Pro Max заплатил недёшево, прислали полную фигню. Внешне вроде бы всё нормально, но к вечеру он уже потух, хотел договориться об обмене или возврате, но меня заблокировали. В общем фактически остался без всего. Буду заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Разводят классно, даже отправляют, внешний вид
Недостатки:
  1. Полный развод, вроде что-то начало работать и на этом всё закруглилось, никакой гарантии

Техника

Майнинг31