Помог зачать ребенка при варикоцеле - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 25 октября, 2020 год 95 просмотров
Ребенка мы решили планировать, чтобы исключить риск всяких болезней ребенка. Мы прошли кучу врачей, у меня нашли варикоцеле, еще по моим анализам была сниженная подвижность сперматозоидов. Жена очень переживала из-за этого. Но врач обнадежил, велел в качалке убрать нагрузки и прописал вирфертил.
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле
Все сделал, пропил два курса вирфертила, после первого решили сделать не большой перерыв и пропить второй.
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле После второго, все вышло как надо!
Я не знаю, что именно из препарата так сработало, я не медик мне сложно в этом плане. Но могу сказать, что состав разнообразный и ни одного сомнительного вещества я не увидел. Из всего состава мне знакомы все витамины, коэнзим и L-картинин, очень кстати полезная вещь.
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле
Но видимо вместе со всем остальным все работает еще лучше. Ну мне далеко за примером бегать не надо, так же и двоюродному брату вирфертил помог. Я ему о вирфертиле рассказал. Он давно женат, а дети все не получались, по врачам ходить им дорого. А сейчас они уже ждут своего первого.
А я уже месяц с небольшим как папа. С сыном все хорошо, хорошо ест, кричит и спит :) как все маленькие дети, прекрасный ребенок) Все недосыпы и смена подгузников компенсируется счастьем родительства!

Достоинства:
  1. подходит для планирования зачатия
Недостатки:
  1. вот даже не увидел.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки