Помог моему мужу, помог нашей семье - Отзывы о Вирфертил

Вирфертил
Отзыв написан 29 ноября, 2020 год 68 просмотров
Вообще мы и не надеялись, что сможем зачать без ЭКО, ведь морфология была очень плохая. Активных сперматозоидов всего 10% было. Но к счастью повезло. И попалась очень квалифицированная врач, которая прописала нам вирфертил. Препарат мужской, ведь у нас основные проблемы были с мужем - очень мало активных сперматозоидов. Хотели после первого же курса начать зачатие, но врач порекомендовала сначала сдать СГ, а потом уже отталкиваться от результатов и при необходимости корректировать терапию или заменить лечащее средство, но этого не пригодилось. Спермограмма стала лучше и муж решил, что пропьет еще один и курс, а после него попробуем сделать ребенка. И у нас получилось!
Насчет лечения: получается, что муж принимал таблетки 5 месяцев. Побочек при приеме вирфертила не было, ни аллергий ни чего-либо еще. Ну оно в общем и не удивительно, потому что все-таки в составе нет потенциально опасных веществ или гормонов. Только все самое полезное Цинк, селен, коэнзим Q10 и другие полезные для мужчин вещества.
Вирфертил - Помог моему мужу, помог нашей семье
Вирфертил - Помог моему мужу, помог нашей семье

Не могу сказать, что беременность у меня прошла идеально. Все-таки и токсикоз был и разок была угроза, но это больше из-за особенностей моего организма. И не смотря на это все, родилась здоровая дочка! Теперь с мужем радуемся тому что стали родителями, пусть это не всегда просто, но прекрасно понимать, что тебя всегда дома ждет маленькое солнышко!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки