Лучшее что можно найти от стоматита! - Отзывы о Вироксинол спрей для рта

Отзыв написан 22 августа, 2022 год 7 просмотров
Всем добрый день! Три недели назад я заметила некоторый дискомфорт во рту, были неприятные ощущения во время еды и в целом такое себе самочувствие. Оказалось - стоматит. Раньше я с ним никогда не сталкивалась, поэтому слегка испугалась, что за болезнь такая. К тому же, язвы на слизистой рта не собирались заживать, а как-будто наоборот только больше воспалялись. После обращения к врачу я получила на руки список рек Вироксинол спрей для рта - Лучшее что можно найти от стоматита! Вироксинол спрей для рта - Лучшее что можно найти от стоматита! омендаций, не буду их перечислять, но скажу одно: главное при лечении стоматита это качественная дезинфекция полости рта.
Для этого врач назначила мне спрей для рта Вироксинол. Со средствами из этой серии я уже была знакома, т.к пользуюсь периодически их спреем для носа. Спрей для рта больше по объему и в другой упаковке, с распылителем на конце. Использовать нужно было несколько раз в день, после обработки врач сказал пол часа не пить и не есть.
Спрей не жжется, вообще никаких ощущений не заметила, только вкус хлора, но меня это не смутило. Использовать Вироксинол удобно, а главное, что он работает!
Улучшения своего состояния я начала наконец замечать только после 3 дней ежедневного использования спрея. Болячки стали мало-помалу заживать, и неприятные ощущения при еде практически исчезли. Насколько я знаю, стоматит заживает дольше, так что я очень довольна этим спреем.

Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Не замечено

Лекарства: отзывы

Лекарства