Висана средство для ушей и слуха отзывы

91 отзыв / 1871 просмотр

Висана для ушей

Гость 9 января, 2022 год
Моей основной проблемой была серная масса в ушах. Очень много её копилось за короткое время. Вроде бы вчера все уши были чистые, но уже завтра, как будто там месяц никто не чистил. Вылечить мой недуг помогла мне Висана. Чем она хороша, так это своими растительными компонентами в составе, ценой, которая за курс никак не повлияет на кошелёк, а также качеством... Читать отзыв Моей основной проблемой была серная масса в ушах. Очень много её копилось за короткое время. Вроде бы вчера все уши были чистые, но уже завтра, как будто там месяц никто не чистил. Вылечить мой недуг помогла мне Висана. Чем она хороша, так это своими растительными компонентами в составе, ценой, которая за курс никак не повлияет на кошелёк, а также качеством производства. За безвредный и гипоаллергенный состав, который можно совместно пить с другими средствами, это топ. Она начинает действовать с первых дней приема и держит планку даже после конца курса. Я ни разу не пропускал приём. Минусом я логистика, около недели пришлось ждать, хотелось, чтобы она была в аптеках. Ещё один плюс, так это грамотные консультанты на проводе. Они посоветуют, что и как лучше лечить

Если бы не она...

Инга 25 декабря, 2021 год
Постоянно закладывало уши. Не знаю точно с чем это связано, врачи сами разводили руками и говорили, что неизвестная болезнь. Прошла курс Висаны прошлым летом. Мне он помог. Результат был очень качественный и стойкий. После курса все прошло

Прописали врачи

Антон 14 декабря, 2021 год
Мой лечащий врач посоветовал мне Висану, так как она уже помогла многим людям в лечении их ушей. Я не стал исключением. Вместе с ней я смог вылечить свои уши за месяц. Очень быстро и качественно. Большое спасибо за Висану

Лечит ушки

Люси 2 декабря, 2021 год
Отит у меня получилось вылечит при помощи Висаны. Самое замечательное средство для ушей, которое у меня было. Самое главное, что помогло. Потратила на лечение около месяца, но это даже быстро. Спасибо

Уши в безопасности

Алина 11 ноября, 2021 год
Вечно мой ребенок снимал шапку. Одним днем доигрался и словил отит. Висана подвернулась случайно, подруга посоветовала. Сработала отлично и быстро, но ребенок все равно по шеи получил. Теперь ходим с шапкой. Просто цена у Висаны кусает кошелёк, а так классно

Киря начал слышать

Киря 8 ноября, 2021 год
В общем, к делу. Переболел отитом, а точнее воспалением внутреннего уха. После этого начал очень плохо слышать на то самое ухо. Был у многих врачей, слышал разные диагнозы, да и плюнул на это дело. Решил что если врачи не могут определиться что со мной, то я и подавно. Но все равно какое-то зерно сомнения во мне еще таилось и я... Читать отзыв В общем, к делу. Переболел отитом, а точнее воспалением внутреннего уха. После этого начал очень плохо слышать на то самое ухо. Был у многих врачей, слышал разные диагнозы, да и плюнул на это дело. Решил что если врачи не могут определиться что со мной, то я и подавно. Но все равно какое-то зерно сомнения во мне еще таилось и я решил попробовать Висану. Почему ее? Да просто первая попавшаяся была. И вот тут у меня случился разрыв шаблона - буквально после недели использования я понял что слышу все, вообще все. Ну и закономерный вывод - буду дальше пользоваться (да, оно еще и вкусное... по крайней мере для меня)

Прекрасно!

Александр 5 сентября, 2021 год
Классный продукт и своих денег стоит. Висану покупал для дяди. Вдруг резко ухудшился слух и никто не понимал почему. Врачи не помогали, многие средства ему нельзя было применять, многие вызывали сильные аллергические реакции. Висана в этом плане обладает натуральным и гипоаллергенным составом, который безвреден и не вызывает привыкания. Слух ему поправила и сейчас все хорошо, рекомендуем

Главное, что работает

Алина 10 февраля, 2022 год
3 месяца назад открыла для себя Висану. У меня на тот момент очень болели уши. Висана недавно появилась на рынке, и я решила попробовать её. Честно не думала, что пищевая добавка способна дать хоть какой-то результат, но Висана полностью избавила меня от боли

Был отомикоз

Андрей 1 февраля, 2022 год
Не самое приятное заболевание, которое обычно лечится очень долго. Но Висаной я вылечил я буквально за 3-4 недели. Она очень быстро воздействует на проблему и качественно борется с ней. Кстати сама по себе Висана довольно дешёвый продукт

Расскажу про Висану

Гурам 27 января, 2022 год
Рассказ про Висану хочу начать с её цены. Она не продаётся поштучно, а сразу комплексом, что я считаю большим плюсом. У меня были серные пробки. Я решил её только благодаря Висане. Пробовал иные средства, но они довольно бестолковые

Часто пью Висану

Дмитрий 23 января, 2022 год
Очень много летаю в течении года. Постоянно после перелёта бывает так, что появляется шум в ушах. На такие случаи всегда пользуюсь Висаной. Её пропиваю и на месяца 3 спокойно хватает. Не знаю с чем это связано, но только она мне реально помогает

Для ушей и слуха

Дима 10 января, 2022 год
Мои уши в порядке только из-за Висаны. Моё левое ухо перестало нормально функционировать 4 месяца назад из-за несчастного случая. Я прошёл полный курс реабилитации с Висаной и очень счастлив. Буквально за месяц все вернулось на свои места

Висана топ

Иван 9 января, 2022 год
Совсем недавно приступил к приёму Висаны, но уже сейчас я очень доволен её результатом. Ряд плюсов имеет Висана. Натуральный состав, очень быстрая результативность, а также очень дешёвая цена за курс. Однозначно Висану стоит приобрести

Висана средство для ушей и слуха отзыв

Марина 12 декабря, 2021 год
На просторах интернета, наткнулась на негативные отзывы о данном препарате. Я категорически несогласна с ними! пользуюсь Висана чтобы чистить уши, так как палочкой когда-то уже натворила делов. Средство эффективно чистит уши от серы, и мне даже кажется что обостряет слух

Помогает ушкам

Георгий 10 декабря, 2021 год
Чтобы не было частых проблем с ушами, которые у меня постоянно мёрзнут,я пью для профилактики Висану. Она удобная и принимать очень легко, натуральная и безвредная. Плюсом не вызывает привыкания. Огонь

Хорошо средство

Олег 30 ноября, 2021 год
Укрепление слуха я доверил Висане. Мне понравились отзывы, довольно много людей положительно о ней отзывались. И на самом деле это очень эффективное средство. После первого приема я сразу почувствовал улучшения. Рекомендую

Хорошее средство

Доминик 20 ноября, 2021 год
Висана мне подвернулась по счастливой случайности - друг оставил упаковку после того, как был в гостях, и я заинтересовался против чего он это принимает. Оказалось, Висана помогла ему в борьбе с отитом, но в интернете пишут что это средство даже более широкого действия. У меня очень давно проблемы с количеством серы, и я решил тоже попробовать Висана. Серы стало... Читать отзыв Висана мне подвернулась по счастливой случайности - друг оставил упаковку после того, как был в гостях, и я заинтересовался против чего он это принимает. Оказалось, Висана помогла ему в борьбе с отитом, но в интернете пишут что это средство даже более широкого действия. У меня очень давно проблемы с количеством серы, и я решил тоже попробовать Висана. Серы стало намного меньше, выводится уже легче, а я всего-то одну упаковку прикончил

Вернула слух

Рома 26 октября, 2021 год
У меня острота слуха резко упала после болезни. Так я и начал искать решение своей проблемы. Знакомые советовали Висану. Сейчас я понимаю почему. За свои деньги это отличное средство. За месяц комплексного приема мои уши слышат, как раньше

Висана отличный вариант лечения

Леша 11 октября, 2021 год
Постоянно у меня стреляло в ухе. Я думаю, что те, кто сталкивался, поймут меня. Лечение я выбрал для себя сам. Мне предлагали два варианта, полный и неполный курс. Для себя решил не жалеть и заказал полный. Прием данного средства не вызывает каких-то проблем. Эффективность я чувствовал уже через 3-4 дня. С каждым днем я ощущал, что мне все лучше и... Читать отзыв Постоянно у меня стреляло в ухе. Я думаю, что те, кто сталкивался, поймут меня. Лечение я выбрал для себя сам. Мне предлагали два варианта, полный и неполный курс. Для себя решил не жалеть и заказал полный. Прием данного средства не вызывает каких-то проблем. Эффективность я чувствовал уже через 3-4 дня. С каждым днем я ощущал, что мне все лучше и лучше. Рекомендую

Висана средство для ушей

Роберт 3 октября, 2021 год
Если вдруг у вас какие-то проблемы с ушами, то однозначно вам нужно проконсультироваться с менеджером, который перезванивает при заказе. Висана высококачественный продукт, поэтому лучше уточните, какая ц вас конкретно проблема. Там ребята грамотные, все по делу рассказывают

Новое спасение

Матвей 13 сентября, 2021 год
На сколько мне известно Висана в России появилась не так давно. На тот момент когда я хотел ее приобрести отзывов толком не было. Заказывал условного кота в мешке. Стоимость за полный курс конечно настораживала, но я рискнул и не прогадал. Меня проинформировали, рассказали, что и как... Пользуюсь уже 3 недели и доволен. Должный эффект я ощутил с первых дней приема,... Читать отзыв На сколько мне известно Висана в России появилась не так давно. На тот момент когда я хотел ее приобрести отзывов толком не было. Заказывал условного кота в мешке. Стоимость за полный курс конечно настораживала, но я рискнул и не прогадал. Меня проинформировали, рассказали, что и как... Пользуюсь уже 3 недели и доволен. Должный эффект я ощутил с первых дней приема, пробуйте

Доверяю Висане

Игорь 19 февраля, 2022 год
Я принимал Висану всего месяц, но за этот короткий промежуток времени она показала себя, как надёжное средство, которое может восстановить слух. У неё натуральный состав и низкая цена, притом качество Висаны намного круче, чем у всех остальных средств для ушей

Восттановил слух

Андрей 16 февраля, 2022 год
После стрельбища на военной кафедре заметил что правое ухо, возле которого находился АК47 почти ничего не слышит. По началу думал что это временно и через день-два пройдет. Но нет, не прошло. Просмотрев различные средства, остановился на Висане, и не прогадал. Слух вернулся. Но на стрельбища если и поеду то уже только с берушами

Стреляло в ухе

Кирилл 25 января, 2022 год
В моем левом ухе постоянно что-то стреляло. Сложно объяснить словами, это надо именно почувствовать. Это крайне неприятно. Я постоянно не высыпался. Понял, что надо скорее лечить это. Висана была прекрасным выбором. Только она мне реально смогла помочь

Висана верный выбор

Аркадий 21 января, 2022 год
Самое надёжное средство для борьбы с отитом. Мне нравится цена Висаны. За такое классное качество очень даже дёшево. Рекомендую по личному опыту

Для слуха незаменим

Георгий 2 января, 2022 год
Ушки лечит он прекрасно. У меня был отит около 2ух месяцев назад. Я сразу начал искать средства, которые могут мне помочь и наткнулся на Висану. Она шла по скидке. Я решил заказать и попробовать. Отит ушёл за 2 недели, а я остался ей доволен. Крутая штука

После отита

Гость 26 декабря, 2021 год
Сложно перенёс отит, а как следствие часто стреляет в правом ухе. Не знал, что с этим делать. Пошёл к врачу. Тот выписал средство, но оно имело лишь разовый эффект. Решил подойти к проблеме фундаментально и заказал Висану. Намного быстрее избавился от данного недуга.

Эффективное средство, стоит своих денег

Марина 21 декабря, 2021 год
Висана - достаточно недешевый препарат, но здоровье всегда должно быть на первом месте! Принимаю средство для чистки ушей от серы и пробок, а также при воспалениях (так как к ним склонна с детства). Мой ухогорлонос не поверил, что таких результатов удалось добиться при помощи неаптечного препарата.

Доверил здоровье

Саша 19 декабря, 2021 год
Доверил восстановление слуха новому продукту, а именно Висане. Наслышан про неё, много позитивно читал и захотелось тоже попробовать. После операции довольно долго ничего не слышал. Заказал целый комплекс, чтобы вернуть остроту слуха. Остался доволен, помогла!

Рад, что нашел

Нестер 11 декабря, 2021 год
Висана лучшее профилактическое средство для слуха. Я пользуюсь ей и по сей день. Кстати мои коллеги тоже его применяют. Нам нравится. Возможно, есть аналоги у него, но мне нравится. Самое интересное, что Висана комплексное средство. Рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Биологические добавки