Однажды попав в фрау клиник, уйти от них невозможно! - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 7 октября, 2015 год 1944 просмотра
Первые визиты в фрау клиник были по поводу пластической операции. Все прошло удачно, результат меня радует.
За время своих первых визитов мне администраторы понемногу рассказывали про клинику, про косметологов.
Решила после таких красочных рассказов познакомиться с лучшим косметологом в Москве лично.
Надежда подобрала мне курс процедур для кожи лица с учетом моего типа кожи и моих проблемных зон. Причем, она так набросала мне процедуры, что они попадали в дни скидок и цена на процедуру уменьшалась на 15 или 20 процентов. Здорово, что косметологи клиники помогают сэкономить на процедурах, если это возможно.

Musa 27 ноября, 2015 год
Со скидками действительно в фрау клиник хорошо можно сэкономить. Сейчас на декабрь календарь акций появился, записалась уже на несколько процедур в фрау клиник. Косметология действительно радует, а попасть к косметологу с таким опытом работы как у Надежды Леонидовны это целое событие. Мне нравится, что каждая процедура не проходит впустую в плане информации, всегда косметолог что-то рассказывает. Приятно, когда люди любят делиться знаниями.
TipiTopi 18 февраля, 2016 год
Я и в январе побывала на процедуре по сниженной цене. Очень рада, что косметологи заранее предупреждают о таких акциях. Есть время подумать, что нужно сделать, а от чего можно отказаться.

Когда косметолог объясняет каждый этап процедуры, проще понять как именно будет меняться кожа и какая будет польза от процедуры. К Вищипановой последний месяц зачастила.
Azovskaya 14 октября, 2015 год
Знакомая история, тоже однажды пришла на консультации, а теперь почти что постоянный клиент фрау.

Была у Надежды на инъекция ботокса. Понравилось очень, что косметолог работает быстро и точно.

Не успеваешь почувствовать боль от инъекции, как косметолог все закончила.

А что именно вы пробовали у Надежды? Какие процедуры понравились??
TipiTopi 14 октября, 2016 год
Я ботокс ещё не пробовала колоть. Но чувствую, что морщинка на лбу назревает. Вищипанова предлагает сделать курсом плазмолифтинг. Читаю сейчас отзывы про эту процедуру. Вы не делали? Говорят и рф лифтинг морщинки немного разглаживает.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.