Высококлассный специалист - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 13 июня, 2017 год 764 просмотра
Отношу себя к тем людям, которые в плане косметологии и других вопросов, которые касаются здоровья подходят очень тщательно и не идут к первому встречному специалисту на дом или в салон у дома.
Про Вищипанову Н.Л. слышала давно, но немного отпугивала меня "звездность" косметолога, когда я решилась убирать свои первые морщинки, тогда записалась на прием. Надежда очень приветливая, хотя может показаться изначально не особо общительной, всегда сосредоточена на работе, мне нравится, что дает рекомендации по уходу за лицом, рассказывает про новые процедуры, при этом ничего не навязывает. С удовольствием хожу к ней на прием уже не первый год и очень довольна качеством работы и своим внешним видом.

Flawer 18 июля, 2017 год
Неужели до этого не ходили к косметологу?

Если начинать делать хотя бы мезотерапию с 25-28 лет, то можно заметно отсрочить появление морщинок и носогубных складок. И увлажняющие маски, уходы на проф косметике хуже не сделает.

Я своего косметолога нашла очень давно, пришлось искать нового специалиста, когда мой косметолог уехала в другой город.

Но в фрау клиник не только Вищипанова нравится, Самборская Мария тоже профессиональный врач.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна