Ультразвуковой лифтинг Альтера - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 13 марта, 2018 год 540 просмотров
Отзывы на данную процедуру можно сказать, что отчасти противоречивые, но в моем случае результат есть. До того как решиться сделать ультразвуковой лифтинг Альтера была еще на консультации у другого косметолога, просто было интересно сравнить рекомендации врачей.
Делать собиралась в любом случае у Надежды Леонидовны, так как ей доверяю и уже была знакома с косметологом.
Процедуру делала около 6 месяцев назад, состояние кожи улучшилось. С небольшим птозом Альтера справилась, что касается боли во время процедуры мне было терпимо. Овал лица сейчас выглядит подтянутым, после процедуры был небольшой отек, но совсем не заметный для окружающих.

maminiDuhi 8 июня, 2018 год
Вы сразу альтеру хотели делать? Или это было предложение косметолога?

Я читала про АЛьтеру, всегда было интересно, какие ощущения во время процедуры и после.

Даже сейчас у себя вижу начинающиеся брыли, шея уже становится более дряблой.

Хотелось бы иметь ввиду такие процедуры, аналоги платике.

Спасибо за отзыв! Вищипановой тоже доверяю.
Korkos 13 апреля, 2018 год
Вы делали для одной зоны или для всего лица?

Для век Альтера будет эффективна, как считаете?

Сколько стоила такая процедура? Читаю, что почти альтернатива пластике. Вам Надежда какие рекомендации давала после процедуры? И был ли восстановительный период?

В фрау клиник к Надежде очень сложно попасть, я пока что к другим специалистам записываюсь.
Жанна 8 июня, 2018 год
А веки тоже можно делать? интересно, я как раз думаю что с веками делать, а то вижу что со временем кожа становиться все тоньше и тоньше, как-то совсем теряет упругость. Не хочется ходить в таком возрасте с мешками для картошки под глазами. Если сравнивать инъекции и альтеру от каких процедур будет лучший эффект? Я видела как-то в инстаграме, что пишут иногда когда запись свободна у Н.Л., только надо успеть записаться, желающих много)

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович