Виски Red black

Опубликовано 22 февраля, 2024 год
5.0
25 отзывов / 1 989 просмотров
Виски Red black

Хороший вкус

Кирилл Кирилл 4 мая, 2026 год
Решил попробовать Red and Black, хотя обычно беру солодовые виски. Оказалось, что это зерновой, никогда прежде не пробовал. Цвет красивый, золотистый. Аромат легкий, чувствуются сухофрукты и орех. Вкус мягкий, сладковатый, но с глубиной, с теплым ореховым послевкусием. Пил в чистом виде, а на пробу добавил лед и стало еще свежее. Буду брать еще, виски понравился, попал в мои предпочтения.

Очень хороший вкус

Гость Гость 18 февраля, 2026 год
Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в...... Читать отзыв Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в... Читать отзыв

Достойный выбор

Артур Артур 30 октября, 2025 год
Часто покупаем в последнее время для мероприятий. Когда цены растут, но этот виски остается достойным по вкусу и по цене. Класс!

Хороший виски

Николай Николай 29 октября, 2025 год
Берем часто на мероприятия) потому что недорого и потому что вкус нормальный и качество хорошее (голова с утра не болит)

Классика есть классика

Оксана Оксана 3 октября, 2025 год
Редко пью виски, но Red Black неплох хотя бы из-за своего классического вкуса. Я пью в основном в коктейлях, а парню нравится чистым

Весьма хорош

Олег Олег 2 октября, 2025 год
В чистом виде лично мне сложно дается... поэтому в основном в коктейли добавляю. Нравится мешать с чем-нибудь цитрусовыми

Мне понравилось

Артем Артем 3 июня, 2025 год
Брал пару раз — и в чистом виде, и в коктейли. Со льдом раскрывается чуть мягче, становится легче пить. Ничего гениального, но и плохого не скажу. Универсальный столовый виски, без претензий

Ничего лишнего

Олег Олег 20 мая, 2025 год
Red & Black это классика для тех, кто хочет просто налить и не заморачиваться. Вкус ровный, не рвет горло, аромат чуть яблочный. Вообще отличная база для ирландского кофе. В нем он раскрывается особенно отлично

Интересный вкус

Антон Большаков Антон Большаков 30 июля, 2024 год
Нашел для себя напиток с хорошим вкусом перца. Он тут достаточно сильно выраженный, но при этом нет ощущения, что черного перца в рот набрал. Очень интересный вкус. Я бы даже сказал сложный))

Всем нашим он нравится.

Влад Влад 17 июля, 2024 год
Если у нас какая-то туса, то на ней есть виски. Часто берем ред энд блек. Лично мне нравится его пить с колой в пропорции 2 к 1. Выходит такой приятный и легкий коктейль который каждый приготовить может.

Нам понравился

Тамара Тамара 9 июля, 2024 год
Этот виски покупали на празднование конца сессии) Часто вообще на наши местные посиделки берем именно этот виски. Он и по цене не кусается что дает возможность брать его много но и качество у него нормальное. Для коктейлей вообще идеально подходит. Чего мы только из него не делали))

В самый раз

Александр Александр 4 июня, 2024 год
Для ДР покупали с друзьями вискарь Рэд энд блэк Крейзи Орандж. Ну нормальный такой напиточек, ароматный, с колой как по маслу идет, в самый раз!

Замечательный напиток

Влад Влад 28 мая, 2024 год
Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в... Читать отзыв Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в последний раз ее пьем.

Мне понравился

Илья Илья 3 мая, 2024 год
по выхам играем в настолки с друзьями, берем всегда с собой Ред Блэк)) с колой самое то, не надоедает и вкусно ...наутро бодрячком, без неприятных ощущений. по цене вполне бюджетное виски.

Брал Рэд Блэк на свой день рождения)

Антон Антон 27 апреля, 2024 год
Др проходил на сходке лансероводов, так что такой алкоголь вписался топово. делали с ним много разных коктейлей, для экспериментов этот виски подходит однозначно. вот ток чистым его не пробовал. а в коктейлях он сильно не чувствовался, было норм, пили и девчонки, и пацаны без руля.сама бутылка стильная, в виде фляжки, для своей цены 👍

Не дорогой и очень не плохой

Андрей Андрей 26 апреля, 2024 год
Стоит относительно недорого, удобная бутылка как фляжка. Разводим с колой, вполне нормально. Для посиделок обычно берем несколько бутылок, расходится на ура

Берем только его

Дмитрий Дмитрий 24 апреля, 2024 год
Ваще топовый представитель вискарей, сколько на дискачи берем не надоедает и пьют все. правд лучше к нему взять пару соков, если сразу вчистую пить, то жестко 😁

Нормальный виски

Никита Никита 4 апреля, 2024 год
душевный такой вискарик этот рэд энд блэк, в компании у нас улетает стабильно по неск бутылок. голова от него не трещит, правда надо чем-то заливать, колой там пепси или еще чем)

Мне нравится

Артем Артем 2 апреля, 2024 год
Давно уже берем рэд блэк чтобы в приставку зарубиться, нравится. За такую цену пока лучше не нашли, все устраивает.

Молодняку советую

Семён Семён 29 марта, 2024 год
Всей компанией нашей оценили данный экземпляр вискарика, и бутылка у него топовая, даж при всем желании не уронишь)) молодняку советую, с колой намешал и ваще класс

Алкогольные напитки

Tundra Bitter Orange
Tundra Bitter Orange

Рейтинг: 5
11 отзывов
Вино Cantiani
Вино Cantiani

Рейтинг: 5
25 отзывов
Водка Алтай
Водка Алтай

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5
Водка Graf Ledoff Мягкий Вкус 0,5

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fox&Dogs Smoky Barrel
Fox&Dogs Smoky Barrel

Рейтинг: 5
58 отзывов
Водка Mont Blanc
Водка Mont Blanc

Рейтинг: 5
29 отзывов
Водка КРаФТЪ от Пермалко
Водка КРаФТЪ от Пермалко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов