VitaAuto Автосалон отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 740 просмотров

Позитивный персонал и хороший выбор машин

Тимур 4 марта, 2019 год
Про салон узнал из рекламы. Ценовая политика понравилась и заманчивые предложения были.
Машину выбирал для жены. Так что у нее было свое видение ситуации и она хотела «веселенькую» машинку. Так и выбирали. В итоге выбрали Ниссан.
Кто скажет, что машинка не веселенькая?
Кто скажет, что машинка не веселенькая?
Я был согласен, на что угодно, лишь бы ей нравилось и ехало. В итоге мы 4 часа смотрели каталоги, сначала определяясь с маркой. Я, если честно, был удивлен, что в итоге она выберет не розовую карету, а достаточно серьезный Ниссан.
Думаю, что большой респект и уважение за выбор моей супруги больше относится к менеджеру салона, чем к ее здравомыслию. Все же это он убедил ее выбрать такую машину.
Обслуживание и страховку нам сделали сразу же в салоне, по всем параметрам и техническим характеристикам поговорили с женой и она отлично все поняла и даже записывала.
Оформили машину сразу же. По сравнению с тем, сколько времени мы выбирали, оформление прошло незаметно.
Короче, могу сказать, что работает салон хорошо. Судя по посетителям и взмыленным менеджерам, продажи идут регулярные, народу в салоне было много. Хотя это было утро субботы.
Подарком жена довольна, а самое главное, тем, что она сама его выбрала.
1 не согласен Показать 5 ответов
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва