Позитивный персонал и хороший выбор машин - Отзывы о VitaAuto Автосалон

Отзыв написан 4 марта, 2019 год 133 просмотра
Про салон узнал из рекламы. Ценовая политика понравилась и заманчивые предложения были.
Машину выбирал для жены. Так что у нее было свое видение ситуации и она хотела «веселенькую» машинку. Так и выбирали. В итоге выбрали Ниссан.
Кто скажет, что машинка не веселенькая?
Я был согласен, на что угодно, лишь бы ей нравилось и ехало. В итоге мы 4 часа смотрели каталоги, сначала определяясь с маркой. Я, если честно, был удивлен, что в итоге она выберет не розовую карету, а достаточно серьезный Ниссан.
Думаю, что большой респект и уважение за выбор моей супруги больше относится к менеджеру салона, чем к ее здравомыслию. Все же это он убедил ее выбрать такую машину.
Обслуживание и страховку нам сделали сразу же в салоне, по всем параметрам и техническим характеристикам поговорили с женой и она отлично все поняла и даже записывала.
Оформили машину сразу же. По сравнению с тем, сколько времени мы выбирали, оформление прошло незаметно.
Короче, могу сказать, что работает салон хорошо. Судя по посетителям и взмыленным менеджерам, продажи идут регулярные, народу в салоне было много. Хотя это было утро субботы.
Подарком жена довольна, а самое главное, тем, что она сама его выбрала.

1 не согласен

vova 11 марта, 2019 год
Всем привет!Не правда) я тоже тут машину покупал без особых событий. Даже рассказать не о чем. Читаю отзыв и комментарии и думаю: как скучно живу))) а, то, что шампанское в подарок давали – уже писали? ) Смотрю машины, кстати, ни до, не после того, как я купил, такой скидки хорошей не было нигде, кроме ВитыАвто.
Гость 11 марта, 2019 год
А мы спокойно все оформили. Салон нашли сразу же,Не ждали ничего и примечательного сказать нечего особо) даже резина в подарок без брака была) видите, те, у кого все идеально прошло, мы есть!!!) Салону спасибо за машину! Всем дня хорошего!
Александр 7 марта, 2019 год
Я тоже страховку оформлял у них сразу в салоне. Оформили, смотрю, а там перепутали имя и отчество, не александр алексеевич, а алексей александрович. Еще сидели переделывали. Но, на самом деле, это уже было вечером. Я сам устал, не проверил досконально. Машину купил о которой мечтал. Радостный. Не стал возмущаться, с пониманием отнесся.
Татьяна 6 марта, 2019 год
Я тоже когда выбирала, консультант такой сначала смотрел на меня,как на не очень умную блондинку, но у мня стаж 20 лет вождения, пока разговаривали, он прямо даже проникся.

Салон большой, машин много, мне понравилось еще то,что все улуги по оформлению страховки у них можно сделать. Времени вагон сэкономила.
Вика 5 марта, 2019 год
Мне не очень понравилось, то, что консультант мне начал навязывать свое мнение про какую то фигню, совершенно мне в машине не нужную. Не важно, что я женщина, и как ему кажется, не совсем ориентируюсь. Сказала ему раз, что мне не надо. Он гнет свою линию. Сказала ему уже второй, что если он продолжит в таком ключе, продавать сейчас будет машину сам себе. Он понял и больше не давил. А по салону никаких неприятных воспоминаний. Даже не могу вспомнить, что оформляли медленно или быстро. Значит, нормально было все.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон

АвтоИмперия