VitaAuto Автосалон отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
VitaAuto Автосалон
5.0 5
2 отзыва / 787 просмотров
Результаты отзывов

Отзыв об Автосалоне

Gent Gent 20 апреля, 2026 год
Вообщем из всех отзывов могу сказать, что из всех автосалонов тут очередная пародия которая пытается развиваться, как другие повышают цены и т.к., ну а другие драгоценятся тем, что повышают цены по клиентам отзывами и персоналом если всё хорошо то могут повысить что бы знали за что им платят свою цену за автомобиль

Позитивный персонал и хороший выбор машин

Тимур Тимур 4 марта, 2019 год
Про салон узнал из рекламы. Ценовая политика понравилась и заманчивые предложения были.
Машину выбирал для жены. Так что у нее было свое видение ситуации и она хотела «веселенькую» машинку. Так и выбирали. В итоге выбрали Ниссан.
Кто скажет, что машинка не веселенькая?
Я был согласен, на что угодно, лишь бы ей нравилось и ехало. В итоге мы 4 часа... Читать отзыв
Про салон узнал из рекламы. Ценовая политика понравилась и заманчивые предложения были.
Машину выбирал для жены. Так что у нее было свое видение ситуации и она хотела «веселенькую» машинку. Так и выбирали. В итоге выбрали Ниссан.
Кто скажет, что машинка не веселенькая?
Я был согласен, на что угодно, лишь бы ей нравилось и ехало. В итоге мы 4 часа смотрели каталоги, сначала определяясь с маркой. Я, если честно, был удивлен, что в итоге она выберет не розовую карету, а достаточно серьезный Ниссан.
Думаю, что большой респект и уважение за выбор моей супруги больше относится к менеджеру салона, чем к ее здравомыслию. Все же это он убедил ее выбрать такую машину.
Обслуживание и страховку нам сделали сразу же в салоне, по всем параметрам и техническим характеристикам поговорили с женой и она отлично все поняла и даже записывала.
Оформили машину сразу же. По сравнению с тем, сколько времени мы выбирали, оформление прошло незаметно.
Короче, могу сказать, что работает салон хорошо. Судя по посетителям и взмыленным менеджерам, продажи идут регулярные, народу в салоне было много. Хотя это было утро субботы.
Подарком жена довольна, а самое главное, тем, что она сама его выбрала.
1 не согласен Показать 5 ответов
VitaAuto Автосалон
VitaAuto Автосалон
Рейтинг 5 из 5 на основании 2 отзывов

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва