Долго думали, не пожалели. Мой отзыв о компании Витакон . - Отзывы о Витакон банкротство граждан

Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 1 просмотр
Хочу сказать огромнейшее спасибо команде профессионалов и отдельно юристу Ирине Михайловне, за оказанную работу!
Обратилась с мужем в компанию “ Витакон” за получением помощи. Так как сил больше не было платить кредит. Сумма у нас накопилась 1.200.000 тысяч рублей. Кредиты, займы, долги. Казалось, сначала мелочь. Думали справимся, но потом поняли, что тяжело.
Муж попал под сокращение, а мне с моей учительской зарплатой тяжело, да еще и 2 маленьких ребенка на руках. Даже в помощь детских пособий и то не хватало. Были у мужа подработки в такси, но это и то, чтоб покушать купить.
Мы решились на банкротство, долго раздумывали но в итоге не пожалели, иначе не понятно, что бы с нами дальше было…
И теперь, мы вздохнули полной грудью. Это ощущение свободы ни с чем другим не сравнить) Жить и понимать, что ты счастлив и можешь позволить даже детей отвезти куда-нибудь на море например, отдохнуть (копим теперь на поездку), а не платить государству или банкам свои деньги. Ведь по сути, кредит он не большой, а всю роль играют проценты, которые не уходят, а только растут как снежный ком.
Спасибо еще раз Витакон вам за такую помощь. Весь процесс мы были на связи с юристом и менеджерами. Все вопросы уточнялись. Каждую неделю предоставляли нам отчет.
Мой совет всем, не влезать в эту долговую яму. А если уж получилось так, то не бояться процедуры банкротства! это честно, это официально, это законно самое главное. Жалею только что сразу не решилась.

Достоинства:
  1. У нас был очень хороший юрист Ирина, спасибо ей огромной! Спасибо вообще за то что помогли нам избавиться от долгов. Списали не только банковские долги но и займы, чего я не ожидала, в общем я теперь никому ничего не должна!!
Недостатки:
  1. Ценник дороже чем у других фирм, и не всегда могла дозвониться, сказали что линия занята, писала в техподдержку

Уважаемый клиент,

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего юриста и довольны результатами нашего сотрудничества.

Ваша история является ярким примером того, как своевременное обращение к специалистам может помочь справиться с долгами и начать новую жизнь. Мы рады, что смогли оказать вам необходимую помощь и поддержку в этот сложный период.

С уважением,

юридическая компания "Витакон".