Витамины для детей Омега от Mini doctor отзывы

Витамины для детей Омега от Mini doctor

Качественная Омега-3 для детей.

Камилла 14 августа, 2023 год
Это не противный рыбий жир, который нас заставляли принимать в детстве. Тут и капсулы сделаны в форме рыбок, и вкус тутти-фрутти чувствуется. Ребенок с охотой их принимает. Покупаю курсами, на месяц упаковки хватает, потому что принимать нужно по штуке в день. Качество европейское, нормально усваиваются и нет горечи после них. Заметила, что на занятия дочь стала внимательной, учителя ее хвалят.... Читать отзыв Это не противный рыбий жир, который нас заставляли принимать в детстве. Тут и капсулы сделаны в форме рыбок, и вкус тутти-фрутти чувствуется. Ребенок с охотой их принимает. Покупаю курсами, на месяц упаковки хватает, потому что принимать нужно по штуке в день. Качество европейское, нормально усваиваются и нет горечи после них. Заметила, что на занятия дочь стала внимательной, учителя ее хвалят. Бонусом прикольная баночка с миньонами, одну уже дочь забрала для игр, теперь на подходе вторая.

Замечательная задумка

Арина 15 мая, 2023 год
для ежедневного приема ребенком рекомендованной нормы омеги 3 - сделать баночку-упаковку в виде любимого миньона. А сами капсулы выпустить в форме рыбок. Теперь сынишка сам напоминает мне, что надо взять у миньона рыбку и съесть. Это стало нашей ежедневной традицией. По вкусу Тутти-Фрутти, мы не раскусываем, а сразу глотаем. В каждой рыбке суточная дозировка, поэтому штучку в день принимать не... Читать отзыв для ежедневного приема ребенком рекомендованной нормы омеги 3 - сделать баночку-упаковку в виде любимого миньона. А сами капсулы выпустить в форме рыбок. Теперь сынишка сам напоминает мне, что надо взять у миньона рыбку и съесть. Это стало нашей ежедневной традицией. По вкусу Тутти-Фрутти, мы не раскусываем, а сразу глотаем. В каждой рыбке суточная дозировка, поэтому штучку в день принимать не сложно. И баночки как раз достаточно для месячного курса.

Мы все привыкли, что рыбий жир противный и ребенку его сложно дать.

Вера 23 марта, 2022 год
Однако я нашла выход - ПНЖК Омега-3 от Мини Доктор , которые выпускаются в баночке в виде миньона а внутри - рыбки! Добавлен натуральный ароматизатор тутти-фрутти, привкус рыбы почти не чувствуется, поэтому моему ребенку принимать их несложно. Только начали принимать, надеюсь, что это поможет придать ребенку сил и бодрости для учебы.

Детские препараты

Боботик