Хорошие витамины - Отзывы о Витамишки Био +

Витамишки Био +
Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 92 просмотра
Ой,а у нас проблемы с аппетитом были...помогли как раз таки витамишки био+конечно, постарались по-максимому исключить сладости. Теперь проблем с едой нет, даже добавку малыш просить стал...хотя раньше такого вообще никогда не было)

Виктория 27 декабря, 2019 год
А нам никак не везёт с выбором, думала аппетит плохой из-за авитаминоза. Витамины даю осенью и весной, курсом, как в инструкции написано. Но вот сейчас не очень ситуация была: купила витамины ми ми мишки, так как их провизор навязывала, ну я и повелась .Пришла домой, сразу дала дочери, смотрю, не ест. Сама попробовала, и правда на вкус странные. Естественно, продолжать давать их не буду.

Витамины: отзывы

Витамишки Био +
ВитаМишки - витаминный комплекс для детей производства канадской фармацевтической компании Pharmamed. Повышают иммунитет, улучшают память и внимание, так же, зрение.

Витамишки изготовлены в виде жевательных пластинок с натуральными соками помогают нормализовать аппетит и избежать проблем с пищеварением. Содержат комплекс витаминов и пребиотик.