Витапрост отзывы
с оценкой «Нормально»

Витапрост

Не подошли эти свечи

Семен 3 декабря, 2021 год
Очень некомфортно проходит у меня симптоматика простатита и свечи Витапрост еще мне и не подошли, разлад с кишечником случился... недолечился, пришлось менять схему лечения. Аденопросин в комплексе с антибиотиком зашел на ура. Полегчало уже на 4 день. Хороший препарат, дискомфорта при лечении ни одного дня не ощущал.

Есть более дешевый аналоги

Виктор 23 октября, 2021 год
Пробовал его в комплексе с Лонгидазой. Неплохой эффект дал, довольно быстро помог, но есть более дешевый аналог. Простатекс с таким же действующим веществом, а стоит на порядок дешевле. Разницы по эффективности никакой, и купить его можно онлайн без проблем.

Хоть и хороший препарат, но не подошел

Виктор 23 апреля, 2021 год
Лекарство Витапрост хорошее, но мне почему-то не подошло. Я простатит лечу свечами Лонгидаза. От этого препарата нет ни аллергии, ни каких-то других реакций. Результатом лечения я доволен, попробуйте, может и вам Лонгидаза подойдет лучше.

Абсолютно не помог

Гость 2 августа, 2020 год
Как говорится, кому что подходит. Мне Витапрост не помог. А курс антибиотиков с Лонгидазой и Омником оказался в разы эффективнее. Воспаление ушло моментально.

Рабочий препарат

Гость 1 августа, 2020 год
Мне еще нет даже 40лет, а уже столкнулся с начинающимся простатитом. Почитал умные книжки, и начал самолечение Витапростом. Нормальный препарат работает

Нормально при хроне

Гость 1 августа, 2020 год
Перепробовал много препаратов, помог только Витапрост. Врачи прописывали всякое в плоть до амбулаторного лечения. Я в рекламе увидел Витапрост решил попробовать и обошлось все без дополнительного лечения

Слабый препарат

Денис 23 декабря, 2019 год
Неа, Витапрост слабый без Лонгидазы будет. Вместе они чудеса творят. Не только мое мнение, видел на форумах мужики все в отзывах говорят, что такая схема здорово помогает. Минус воспаление, минус боль, минус отек. И минус фиброз конечно. 2 месяца усиленного лечения, плюс активность в плане зарядки и секса. Результат – больше года повторений болезни нет.

Для лучшего эффекта нужны дополнительные препараты

Иван Суриков 22 октября, 2019 год
Не сказал бы, что прям вот эффективные. Витапрост начал работать только когда добавили мне в схему Лонгидазу. И переносится легче и сам процесс выздоровления в разы быстрее. А фиброз остановить или предупредить только Лонгидазе под силу. Никакой другой препарат это сделать не может. покупал в свечках, ставить норм, не заметил ни малейшего дискомфорта от них.

Не мой вариант

Андрей Юнусов 10 октября, 2019 год
Не, я лучше Лонгидазу куплю. Она меня уже раз спасла. Подцепил заразу, после нее простатит. Начал лечиться антибиотиками, Омник еще и Лонгидаза. Облегчение наступает быстро, через неделю уже как живчик, ничего не болит, туалет оставил в покое. Посмотрели, что там с фиброзом, все супер, нет его, спасибо Лонгидазе. Еще курсик для профилактики и отлично.

Не со всеми срабатывает

Илья 18 сентября, 2019 год
Мне Витапрост не помог, не знаю почему. Отлично сработал комплекс Омник+ Лонгидаза. Первый препарат убрал отек, второй – снял воспаление и из-за этого боли ушли. И да, только Лонгидаза способна предотвратить фиброз, который ухудшает состояние. Очень крутые свечки по своим свойствам. И никаких там побочек, зудов, раздражений. Все гладко и спокойно, идет себе лечение незаметно и ты здоров.

Не вижу смысла

Егор Дутов 26 июля, 2019 год
Ну вот, а фиброз Витапрост остановит? Нет! А Лонгидаза остановит, еще и все свойства, которые есть у Витапроста имеет. Я до нее лечил-лечил простатит, но никак не мог сократить количество рецидивов. Было много чего, даже БАДы разные, но эффект кратковременный у всех, кроме Лонгидазы. Ставил свечи вместе с антибиотиками, Омник еще использовал. Очень быстро проходит воспаление и отек, а боль... Читать отзыв Ну вот, а фиброз Витапрост остановит? Нет! А Лонгидаза остановит, еще и все свойства, которые есть у Витапроста имеет. Я до нее лечил-лечил простатит, но никак не мог сократить количество рецидивов. Было много чего, даже БАДы разные, но эффект кратковременный у всех, кроме Лонгидазы. Ставил свечи вместе с антибиотиками, Омник еще использовал. Очень быстро проходит воспаление и отек, а боль вообще на второй день пропала, я смог наконец нормально помочиться. Курс 20 свечей в общем. Первые 10 через день, вторые – через 3 дня. Но уже полгода после курса ни одного рецидива. Ну и прекрасная переносимость препарата – еще один плюс к преимуществам.

норм

Гость 7 февраля, 2019 год
Нормальное средство для поддержания простаты. При хроническом простатите помогает неплохо, тяжесть уходит, моча нормально идет. Единственный минус что со временем развивается привыкание, но это относится ко всем лекарствам. Не случайно сейчас урологи про смартпрост твердят, он по идее практичнее получается.

Александр 42года г.Сыктывкар

Гость 29 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Полный обман! Я сделал заказ а потом ждал звонка, мне позвонили и стали просто тупо предлагать тоже самое только не за 990рублей а за 3700рублей и за 4200! Я не понимаю зачем тогда делать заказ если можно в любой аптеке купить это лекарство но конечно уже не за 990рублей но дешевле чем они предлагают! Так что это просто тупой... Читать отзыв Здравствуйте! Полный обман! Я сделал заказ а потом ждал звонка, мне позвонили и стали просто тупо предлагать тоже самое только не за 990рублей а за 3700рублей и за 4200! Я не понимаю зачем тогда делать заказ если можно в любой аптеке купить это лекарство но конечно уже не за 990рублей но дешевле чем они предлагают! Так что это просто тупой развод, люди не верьте никому и то что они предлагают! Александр. г. Сыктывкар.
Недостатки:
  1. Не знаю не пробовал потому что кругом одна лишь лож!

Выбрал другой аналог

Hadel 1 апреля, 2016 год
У витапроста и в свечах, и в таблетках, насколько я понял - но свечи - увольте! Афалу пропивал, точнее, рассасывал - там даже запивать водой ниче не надо, и вкус не горький - удобней в сто раз.
Витапрост
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин имеет бактерицидные свойства (нарушение транскрибции и репликации ДНК). Антибактериальный эффект выражен против грамотрицательных аэробов (Neisseria gonorrhoeae, Haemophilus influenzae et parainfluenzae, Klebsiella... подробнее

Простатит

Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Витапрост цены в аптеках

• Ютека

• 1076 руб. Витапрост, 10 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1597 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт.
    • 1661.9 руб. Витапрост форте, 20 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1696.5 руб. Витапрост Плюс, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 3788 руб. Витапрост, 20 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1565 руб. ВИТАПРОСТ 10мг (50мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2130 руб. ВИТАПРОСТ ФОРТЕ 20мг (100мг экстракта) N10 суппозитории ректальные Нижфарм
    • 2140 руб. ВИТАПРОСТ 20мг (100мг экстракта) N20 таб. покрытые кишечнорастворимой оболочкой Нижфарм
    • 2661 руб. ВИТАПРОСТ ПЛЮС 400мг+20мг N10 суппозитории ректальные Нижфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм