Витастронг Флориоза отзывы

Витастронг Флориоза
1 отзыв / 756 просмотров

Хороший эффект, результат меня радует!

Лера 25 сентября, 2020 год
Пробиотик Витастронг Флориоза мне очень понравился. Принимаю его для того, чтобы восстановить микрофлору кишечника. У меня часто бывают сбои в его работе, это проявляется плохой усвояемостью пищи, тяжестью после приема пищи, вздутием и нарушением стула. Когда-то давно мне доктор порекомендовал периодически, где-то пару раз за год пропивать какие-нибудь пробиотики для поддержания микрофлоры в порядке. Сразу я так и делала, а... Читать отзыв Пробиотик Витастронг Флориоза мне очень понравился. Принимаю его для того, чтобы восстановить микрофлору кишечника. У меня часто бывают сбои в его работе, это проявляется плохой усвояемостью пищи, тяжестью после приема пищи, вздутием и нарушением стула. Когда-то давно мне доктор порекомендовал периодически, где-то пару раз за год пропивать какие-нибудь пробиотики для поддержания микрофлоры в порядке. Сразу я так и делала, а потом как-то забросила это все. Возможно уже и не нужно было. Но в последнее время кишечник начал меня немного беспокоить и выделываться. Поэтому я вспомнила про былые рекомендации и решила возобновить практику пропивания пробиотиков.
Вот уже несколько курсов я принимаю пробиотики в виде препарата Витастронг Флориоза. Мне очень понравился препарат. Во-первых, пить его очень удобно, не нужно хранить в холодильнике, можно носить с собой в сумке и пить когда это получается. Принимается препарат во время еды, но его даже не нужно ни с чем разводить, содержание пакетика просто рассасывается во рту. Вкус у него довольно приятный. Мне это импонирует. Курс приема состовляет от 10 до 20 дней. Я в основном стараюсь принимать не меньше двух недель.
Во-вторых, препарат дает ощутимые положительные результаты. По крайней мере симптомы, которые меня начали было беспокоить полностью прошли. Ушло вздутие, наладится стул, чувствую я себя превосходно, никаких отяжеляющих факторов! Поэтому я и продолжаю принимать именно это пробиотическое средство. Пока оно меня очень устраивает, эффект есть, результат меня радует! Другого совершенно не хочется даже пробовать! Рекомендую Витастронг Флориоза!!!
Витастронг Флориоза
Витастронг Флориоза является биологически активной добавкой к пище, источник инулина и пробиотических микроорганизмов бифидо- и лактобактерий, а также витаминов В1, В2, В6 и В12.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность и лактация.
Состав: инулин, пробиотические микроорганизмы, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, цианокобаламин, рибофлавин, Е420, Е551, ароматизатор натуральный банан (Е414).
Производитель: Farmaceutici Procemsa S.P.A, Италия

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва