Хороший эффект, результат меня радует! - Отзывы о Витастронг Флориоза

Витастронг Флориоза
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 109 просмотров
Пробиотик Витастронг Флориоза мне очень понравился. Принимаю его для того, чтобы восстановить микрофлору кишечника. У меня часто бывают сбои в его работе, это проявляется плохой усвояемостью пищи, тяжестью после приема пищи, вздутием и нарушением стула. Когда-то давно мне доктор порекомендовал периодически, где-то пару раз за год пропивать какие-нибудь пробиотики для поддержания микрофлоры в порядке. Сразу я так и делала, а потом как-то забросила это все. Возможно уже и не нужно было. Но в последнее время кишечник начал меня немного беспокоить и выделываться. Поэтому я вспомнила про былые рекомендации и решила возобновить практику пропивания пробиотиков.
Вот уже несколько курсов я принимаю пробиотики в виде препарата Витастронг Флориоза. Мне очень понравился препарат. Во-первых, пить его очень удобно, не нужно хранить в холодильнике, можно носить с собой в сумке и пить когда это получается. Принимается препарат во время еды, но его даже не нужно ни с чем разводить, содержание пакетика просто рассасывается во рту. Вкус у него довольно приятный. Мне это импонирует. Курс приема состовляет от 10 до 20 дней. Я в основном стараюсь принимать не меньше двух недель.
Во-вторых, препарат дает ощутимые положительные результаты. По крайней мере симптомы, которые меня начали было беспокоить полностью прошли. Ушло вздутие, наладится стул, чувствую я себя превосходно, никаких отяжеляющих факторов! Поэтому я и продолжаю принимать именно это пробиотическое средство. Пока оно меня очень устраивает, эффект есть, результат меня радует! Другого совершенно не хочется даже пробовать! Рекомендую Витастронг Флориоза!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Витастронг Флориоза
Витастронг Флориоза является биологически активной добавкой к пище, источник инулина и пробиотических микроорганизмов бифидо- и лактобактерий, а также витаминов В1, В2, В6 и В12.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность и лактация.
Состав: инулин, пробиотические микроорганизмы, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, цианокобаламин, рибофлавин, Е420, Е551, ароматизатор натуральный банан (Е414).
Производитель: Farmaceutici Procemsa S.P.A, Италия

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
176 отзывов
Для кожи, волос, ногтей Эвалар
Для кожи, волос, ногтей Эвалар

Рейтинг: 5
16 отзывов
Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
42 отзыва
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
35 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
41 отзыв
Просталамин
Просталамин

Рейтинг: 5
7 отзывов