Не покуйте Vitek - Отзывы о Vitek

Vitek
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 194 просмотра
Отвратительное отношение к своим клиента,и бренду Vitek вцелом.
Жаль что по хорошему не получается решить проблему,в компании неособо пекутся о своей репутации.
А об ответственности за брак,отдельная история.Напишу ниже.
Не одит апарат Vitek уже куплен нами и в целом без претензий, не помню чтоб что-то быстро ломалось.А мы не из тех людей которые чуть что спустя год использования бугут в гарантийный ремонт.Опять же цена соответствует качеству.
Но вот мы переехали,и мне понадовилась мини-печь.
Хотела купить другой фирмы,но остановилась на модели 2490wt.
Хорошие отзывы о ней,стоит не очень дорого.Но и не из дешевых!12000,по акции 9000.
Купили пользовалась и была довольна.Но через 2 месяца ,во время запекания курицы в пакете(брызг не каких)лопнуло в дребезги стекло двери.Успугались страшно,дочка полчаса плакала.Ну думаю хорошо что нас рядом не было,не порезались.
Звоню в магазин,вежливо объяснили куда обращаться.Обратились,отвезли в сервис.Хотя по закону 18статья,технику свыше 7 килограм должны забирать.
В сервисе тоже без проблем, но Vitek не принял на ремонт.Ссылаясь на то что мы разбили дверь сами,механическое повреждение.
Вот так я за 2 месяца использования,максимум 10 раз в ней приготовив заплатила 9000т.р.+нервы+время= больше даже тостер этой фирмы не куплю.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
562 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Vitek
VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Техника VITEK завоевала широкое признание среди потребителей как в России,... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335