Vitime Gummy Vitamin D3 отзывы

Танюша 26 марта, 2024 год
Первый раз пробовала в таком формате витамин д, очень понравился. Обычно таблетки или капли, а тут мармеладные сердечки, вкусные и с отличной дозировкой витамина Д. Буду и впредь заказывать Vitime Gummy Vitamin D3, по стоимости меня устроил.

Vitime Gummy Vitamin D3 отзыв

Мила 3 марта, 2024 год
Отличный вариант витамина д, жую такие вкусняшки с удовольствием. Производителю Витайм доверяю, пользуюсь давно и разными комплексами - эффект всегда ощущаю. Заказываю обычно на Яндекс маркете, все приходит быстро и отлично упаковано.

Света 17 июня, 2023 год
Очень вкусный витамин Д. До этого принимала в таблетках всегда, но в мармеладках понравилось больше. Витамин Д3 у меня практически на постоянной основе принимается, поэтому Vitime Gummy Vitamin D3 покупаю довольно часто!

Отличный комплекс!

Мария 1 мая, 2023 год
Дефицит витамина Д в моем организме не стал шокирующей новостью, я предполагала это. Поэтому начала принимать витамин Д3 от Витайм с целью поднять его, плюс как известно этот витамин положительно влияет на иммунную систему и другие процессы в организме. Комплекс пришелся по душе своей необычной формой и вкусом мармеладных пастилках.

Прикольная форма выпуска, мармеладные конфетки!

Ульяна 22 апреля, 2023 год
Прикольная форма выпуска, мармеладные конфетки, причем такие вкусные. Первый раз принимала витамин Д в таком формате и осталась довольна. Состав мне понравился, стоимость тоже, буду и в будущем покупать VITime Витамин Д и подругам советовать.

Витамин Д очень важен для каждого человека

Василиса 17 марта, 2023 год
Витамин Д очень важен для каждого человека, необходимо все-таки периодически сдавать анализ и смотреть, чтобы не было дефицита. Ребенку покупаю комплекс для детей Vitime Gummy Vitamin D3, в форме мармеладных пастилок. Деткам очень нравится, поэтому тем, чтобы принять витаминку проблем нет. В каждой пастилке 400 МЕ (100 % суточной нормы) витамина D, причем в самой наиболее биодоступной форме... Читать отзыв Витамин Д очень важен для каждого человека, необходимо все-таки периодически сдавать анализ и смотреть, чтобы не было дефицита. Ребенку покупаю комплекс для детей Vitime Gummy Vitamin D3, в форме мармеладных пастилок. Деткам очень нравится, поэтому тем, чтобы принять витаминку проблем нет. В каждой пастилке 400 МЕ (100 % суточной нормы) витамина D, причем в самой наиболее биодоступной форме холекальциферола.
А еще, пастилки не содержат ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов, что для каждого родителя крайне важно, согласны?

Отличный источник витамина Д3

Татьяна 27 декабря, 2022 год
Отличный дополнительный источник витамина Д3. Для меня – оптимальный и по цене, и по количеству витамина Д3 в составе, и по форме – это здоровские мармеладные пастилки с яблочным вкусом. Настроение отличное, иммунитет крепкий – всё работает на 5+.

Лекарства

Нозефрин Алерджи