Мне понравились - Отзывы о Витрум Вижн Форте

Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 405 просмотров
Хотела бы поделиться своим впечатлением об этих витаминах. Чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить свое здоровье.
Глаза-это как известно зеркало души и безусловно глаза нужно беречь. Что я и делаю, принимая витамины для глаз. Каждый год, уже на протяжении трех лет курсом пропиваю витрум вижн форте.
Капли для глаз помогают не надолго, не устраняя причину усталости в глазах. В состав этих витаминов входят лютеин, цинк, селен, экстракт черники и витамины C,E B2.
Прямо кладезь полезных элементов.

Витрум Вижн Форте - Мне понравились

Я покупаю по две упаковки-одна сразу идет в сумочку, вторая хранится в домашней аптечке. На весь курс (а он длится 3 месяца) нужно 3 упаковки по 60 таблеток (по 2 в день) или 1 на 120 и 1 на 60.
Препарат совершенно безвредный, можно и подросткам, у которых глаза вообще почти всегда в напряжении. Я принимаю, вижу результат и я очень довольна, что когда то прислушалась к рекомендации своего офтольмолога и попробовала их

Достоинства:
  1. содержит очень много полезных элементов, можно подросткам, видимый результат
Недостатки:
  1. при соблюдении полного курса дороговато обходится

Лекарства: отзывы

Лекарства