Вытяжка ULKA X2 отзывы

ÜLKA - я осталась довольная

Виолетта 22 мая, 2021 год
Вытяжкой пользуюсь больше года. Честно сказать средняя, мне такой вариант мешает на столе, поэтому я её врезала в стол. Итог - мне больше места и клиенты довольны, я им приобрела подставку для рук.

Даша 22 мая, 2021 год
Если вы выбираете именно НАСТОЛЬНУЮ вытяжку настоятельно советую присмотреться к этой модели.
Смотрится стильно, клиенту удобно класть руку на нее при маникюре ( в новых моделях там даже подушечку сделали) и главное со своей задачей справляется на УРА!

Лучшая вытяжка для маникюра

Анастасия 28 апреля, 2021 год
Моя новая помощница. Безумно рада, так давно её хотела и-та дам, таки мечты сбываются. Хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам которые разработали эту красотку для облегчения работы и заботе о нашем здоровье. @ulka_nailfans Вы молодцы. Пыль побеждёна!

Елена 27 апреля, 2021 год
У меня на работе в салоне купили такую вытяжку. У неё такая тяга, что если зазеваться, то и клиентку некрупного размера втянуть может:))) (Шутка, конечно). Вытяжка отличная! Очень мощная! Такой поддув, мне аж холодно от неё. Втягивает всё!!! В сравнении с моделью Х1 эта гораздо лучше!

Моя новая помощница.

Таня 27 апреля, 2021 год
Вот она Ulka Х2! Моя новая помощница.
С новым вздохом. Девочки ,коллеги, по-моему мнению - это необходимая вещь для мастера маникюра!!!
Спасибо @ulka_nailfans , могу сказать что ни один мужчина так не ждал женщину как я ulka :) и ни капли разочарований!!!
Минимум пыли ,девочки!

Я рекомендую эту модель!

Виолетта 26 апреля, 2021 год
Сегодня распаковала и использовала этот пылесос.Ни пылинки на столе,рука лежит удобно.Я рекомендую эту модель!

Мое долгожданное приобретение!

Олеся 23 апреля, 2021 год
Заказывайте вытяжки ulka и вы точно не пожалеете. Это работа без пыли! Работа в кайф! Их вытяжки мощные, качественные и имеет гарантию 24 месяца, а еще у них сервис просто отличный!

Марина 23 апреля, 2021 год
Сегодня получила свою долгожданную вутяжку))))Сравнивать мне конечно не с чем она у меня первая, но какая великолепна! Мощная,удобная,лёгкая!))))

МОЙ ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ

Анастасия 21 апреля, 2021 год
Выражаю Вам громадную благодарность за работу. Это лучшая вытяжка, которую я могу спокойно рекомендовать всем! А сервис на высшем уровне, ответили на все вопросы, подсказали, рассказали!

Оля 21 апреля, 2021 год
Это лучшее приобретение! Мощная, качественная, гарантия 24 месяца! С вытяжкой ULKA X2 работа без пыли, работа в кайф. Всем рекомендую.

Ольга 15 апреля, 2021 год
Моя новая помошница. Безумно рада, так давно её хотела и-та дам, таки мечты сбываются. Хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам которые разработали эту красотку для облегчения работы и заботе о нашем здоровье. @ulka_nailfans Вы молодцы. Пыль побеждёна!

Бытовая техника

Ремонт-от-профи.ру