Визомитин (капли Скулачева) отзывы

Визомитин (капли Скулачева)
35 отзывов / 48381 просмотр

Vega 29 июня, 2015 год
На работе так устают глаза, да я к тому же линзы контактные ношу. Сходила к врачу, прописали капли Визомитин, капаю ими уже третий день, чувство усталости в глазах стало меньше и сухость не появлялась.

Помогают

Альбинка 24 июня, 2015 год
Ношу контактные линзы и чтоб глаза в них не уставали капаю 2 раза в день Визомитин. Это единственный препарат, который на столь долгое время может увлажнять глаза, не давая им воспаляться.

Спаситель

Гость 8 ноября, 2015 год
Визомитин - мой спаситель, так как целый день сижу перед монитором – глаза к вечеру выпекают, стоит вечером закапать - дискомфорт как рукой снимает.

Мое спасение

Никифорова Наталья 25 октября, 2015 год
Если бы не капли визомитин, я не знаю как бы я дальше жила. Постоянная сухость в глазах не давали мне покоя, другие капли давали мало временный эффект. Спасибо моему доктору, что подобрал мне лучшие капли,я ему жизнью обязана.

Отлично ,очень рекомендую

Чередниченко Людмила 3 марта, 2023 год
Капли просто фантастические - возвращают зрение и молодость - даже морщинки вокруг глаз начали разглаживаться - эффект с первого закапывания . Я очень жалею , что не узнала о них раньше!
Визомитин (капли Скулачева)
Глазные капли от усталости глаз Визомитин («капли Скулачева») используется, как кератопротектор, для лечения возрастных изменений слезной железы, синдрома «сухого глаза», «компьютерного синдрома». При этом, за счет антиоксидантной активности препарата, нормализуются функции слезопродуцирующих клеток конъюнктивы, снимается воспаление (проявляющееся покраснением глаз, чувством сухости и инородного тела), нормализуется состав слезной пленки. Таким образом,... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Визомитин (капли Скулачева) цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. Визомитин, 0.155 мкг/мл, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 677 руб. ВИЗОМИТИН 5мл капли глазные Фрамон
  • Интернет-аптека "Юг"