Визовое агентство Лондон Виза отзывы

Москва, ул. Гиляровского, д.39, стр.3, офис 207
Визовое агентство Лондон Виза

Долго но надежно

Кирилл 2 февраля, 2018 год
Процесс получения визы у нас затянулся, это правда, но мы в итоге получили. Может и сами виноваты визовая история у нас подпорчена уже была - не прокатали визу в Финляндию после поездки в Грецию, вот и пришлось ждать, пока снова разрешать в начале шенген оформить, а потом уже и визу для поездки в Лондон. Но даже с нашим нелегким... Читать отзыв Процесс получения визы у нас затянулся, это правда, но мы в итоге получили. Может и сами виноваты визовая история у нас подпорчена уже была - не прокатали визу в Финляндию после поездки в Грецию, вот и пришлось ждать, пока снова разрешать в начале шенген оформить, а потом уже и визу для поездки в Лондон. Но даже с нашим нелегким случаем в London visa справились, за что им спасибо! Смело рекомендую.
Маша 11 апреля, 2016 год
При помощи визового агентства Лондон Виза моему брату удалось успешно получить шенген и устроиться на работу в одну из компаний Лондона. Лондон Виза очень оперативно и профессионально исполняет свои услуги. Сейчас и сама воспользовалась помощью визового агенства Лондон Виза, все документы удалось подготовить в течении месяца.
Визовое агентство Лондон Виза
Визовое агентство Лондон Виза это гарантированная возможность получить Шенгенскую визу в Туманный Альбион для любых целей. Ежедневный мониторинг международной и российской законодательной базы визовым агентством Лондон Виза, даёт возможность центру качественно исполнять свои услуги.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д.39, стр.3, офис 207
Телефон: +7 (499) 653-63-02