ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ) отзывы

все хорошо

Гость 20 сек назад
рекомендую надежную компанию по аренде спецтехники https://td-maximov.ru/ . Брали в пренлу автокран, все устроило.

Спецтехника

Гость 5 февраля, 2024 год
Аренда спецтехники по доступной стоимости. Отличная, исправная техника различных вариантов. Подъемник можно заказать с оператором.

ВНИМАНИЕ

Наталья 1 апреля, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ - ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ПРОБИЗНЕССТРОЙ. Их сайт: transpectex.biz.28.03.2019г оплатили счет на услугу предоставления автокрана и стропальщиков 01.04.2019 никакого крана и людей на объекте мы не увидели.Звоним по их контактным телефонам 8(495)295-12-38,8(926)778-15-43 никто не отвечает.Ирина Соколова [email protected] ведет переговоры и направляет подписанные договора и счета для оплаты данных услуг.К сожалению поздно нашли данный сайт с отзывами, данный... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ - ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ПРОБИЗНЕССТРОЙ. Их сайт: transpectex.biz.28.03.2019г оплатили счет на услугу предоставления автокрана и стропальщиков 01.04.2019 никакого крана и людей на объекте мы не увидели.Звоним по их контактным телефонам 8(495)295-12-38,8(926)778-15-43 никто не отвечает.Ирина Соколова [email protected] ведет переговоры и направляет подписанные договора и счета для оплаты данных услуг.К сожалению поздно нашли данный сайт с отзывами, данный вид мошенничества существует несколько лет.

Она же ООО "СТРОЙТЕХ АРЕНДА" ИНН 7751108466

Гость 29 января, 2018 год
По этому номеру 89858619340 представилась Наталья, предложила теперь эту контору от ноября 2017 года ООО "СТРОЙТЕХ АРЕНДА" ИНН 7751108466, но мы деньги не стали отправлять за тот же хитачи 330 с молотом.

Это компания мошенников.

Гость 28 ноября, 2017 год
Заключили договор с ООО "БизнесГРУПП".
Оплатили авансовый счет, перестали брать трубку и выходить на связь. Пишем жалобу в Прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Если кто-то пострадал аналогичным образом, то прошу связаться со мной по почте [email protected], т. 8-916-487-96-67 для написания коллективной жалобы.

Они же ООО "БизнесГрупп" ИНН7704431888

Гость 2 октября, 2017 год
Мошенники. Оплатили им порядка 80тр за аренду катка. В назначенный день не приехали, трубку не берут. Ещё и имели совесть одних из тех кого кинули отправить к нам на объект, якобы ими оплаченная техника все ещё работает на нашем объекте! Номер Карты кидал 4276 5600 1767 8709 maksim krasovskii. Почта [email protected]
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 1 ответ

Александр

Только минусы 28 сентября, 2017 год
Поделитесь отзывом
Внимание Мошенники ООО "Транспецтехника", она же ООО "Бизнес Групп"
27 сентября 2017 года заказали у них на сайте экскаватор Хитачи 330, Оплатили 115 000 рублей, в этот же вечер перестали брать трубку. Их номера 8 499 499 14 51, 8(985) 861-93-40. Просим писать всех кто попался на этот обман. Чем нас будет больше, тем быстрей заведут дело.
1 не согласен

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ - ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ФЁСТ

Андрей 8 сентября, 2017 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ - ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ФЁСТ. Их сайт: transpectex.biz Заказали у нах технику в аренду экскаватор Хитачи 330, они выставили счет от ООО ФЁСТ на сумму 178 000р и на следующий день не берут трубку, скидывают. С другого телефона если звонить то говорят что сейчас руководство перезвонит Вам, и бросают трубку, соответственно никто не перезванивает... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ - ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ФЁСТ. Их сайт: transpectex.biz Заказали у нах технику в аренду экскаватор Хитачи 330, они выставили счет от ООО ФЁСТ на сумму 178 000р и на следующий день не берут трубку, скидывают. С другого телефона если звонить то говорят что сейчас руководство перезвонит Вам, и бросают трубку, соответственно никто не перезванивает и деньги не возвращают. Писали претензионные письма всё впустую. ИХ ТЕЛЕФОНЫ 8(499) 499-14-51; 8(985) 861-93-40 ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА она же ООО ФЁСТ
1 не согласен Показать 1 ответ

Транспортные услуги