Во Внуково открыли для себя Котофей, брали ребенку кроссовки. Размеров полный ряд, вся обувь одобрена ортопедами, так что даже подобрали сменную пару для сада. Покупка заняла минут двадцать, без лишних кругов по территории.
Сейчас уже аутлет красиво украсили , приятно гулять по нему и атмосфера сразу праздничная) Попала удачно на скидки в Guess, взяла себе свитер, топ и сумку черную на каждый день.
В аутлете Внуково в Tom Tailor присмотрела джинсы ещё зимой, а тут скидка - при покупке двух позиций, третья бесплатно . Взяла рубашку, а бесплатно получила поло - выгодно. У джинсов модель классическая, джинса плотная, фурнитура качественная. Девушки-консультанты всё упаковали красиво. Ушли с чувством, что сэкономили здорово))
Давно хотела купить себе сумочку от Kurt Geiger и вот наконец нашла классную в аутлете Внуково. Так она еще тут и по хорошей скидке была, я свою взяла за 21 тысячу, она из твида. И увидела еще кожаную у них, тоже классная, теперь хочу и ее)
Раз в месяц/два приезжаю в этот аутлет. Тут есть все мои любимые бренды. На днях снова заезжала, купила классный шерстяной жакет в Lusio в сером цвете. Была приятная скидка, вышел за 10000.
Оформила карту лояльности аутлета, по ней дают доп скидку. За акциями, новинками и мероприятиями слежу в телеграмм-канале. Сейчас летние скидки. Купила сумку от Luisa Spagnoli, вышла 30.000 вместо 50.000. Домашний комплект взяла в belle you. В ЧемоданПро сейчас хорошее скидки - взяла два.
Достоинства:
очень хорошие скидки, большой ассортимент, выгодно
В Ekonika купила кожаные лоферы, сразу подобрала к ним сумку в Furla. Цвета подошли, всё было в наличии, примерила и оплатила. Размер обуви подошёл с первого раза. Вещи оригинальные, по качеству видно. Покупки сделала быстро, уехала с готовым комплектом.
В Чемодан про подобрала компактную сумку Samsonite, в 12 storeez — куртку на молнии. Все нашла в одном месте, не пришлось ходить по нескольким локациям. Ассортимент сбалансированный, есть из чего выбирать. Цены приятно отличаются от магазинов в городе, сумка обошлась всего в 13300 вместо 40к. Удобно, что не нужно заказывать онлайн и ждать доставки — приехала, выбрала, уехала. Формат аутлета... Читать отзыв В Чемодан про подобрала компактную сумку Samsonite, в 12 storeez — куртку на молнии. Все нашла в одном месте, не пришлось ходить по нескольким локациям. Ассортимент сбалансированный, есть из чего выбирать. Цены приятно отличаются от магазинов в городе, сумка обошлась всего в 13300 вместо 40к. Удобно, что не нужно заказывать онлайн и ждать доставки — приехала, выбрала, уехала. Формат аутлета в этом плане сильно выигрывает.
Достоинства:
все по категориям, выгодные цены, быстро находишь нужное
Нужно было купить весенние вещи для сына. Зашла в Beba Kids — сразу нашлись куртка, джемперы и брюки. Размеры подошли, ничего не пришлось искать в других магазинах. За один визит решили все вопросы и вернулись домой
Достоинства:
полный ассортимент, удобный формат, всё по размеру
Раз в год стараюсь обновлять гардероб, чаще всего для этой цели посещаю аутлет Внуково - большой выбор, всегда есть нужные размеры, хорошие скидки. Еще нравится, что не нужно долго искать нужный размер – все аккуратно разложено. В Marc O’Polo нашла отличное пальто, в итоге ушла еще и с базовыми брюками – удобные и хорошо сели. После шопинга люблю традиционно перекусить и... Читать отзыв Раз в год стараюсь обновлять гардероб, чаще всего для этой цели посещаю аутлет Внуково - большой выбор, всегда есть нужные размеры, хорошие скидки. Еще нравится, что не нужно долго искать нужный размер – все аккуратно разложено. В Marc O’Polo нашла отличное пальто, в итоге ушла еще и с базовыми брюками – удобные и хорошо сели. После шопинга люблю традиционно перекусить и домой взять что-то из еды - в аутлете есть несколько мест, где можно и легко перекусить, и серьезно поесть. В целом атмосфера в аутлете всегда приятная, гулять комфортно – людей много, но все равно довольно свободно. Сейчас еще весенний декор обновили, выглядит красиво.
В Vnukovo Outlet Village удобно приезжать за одеждой, если хочется спокойно выбрать вещи без толпы. В этот раз взяла весенний тренч и хлопковый кардиган в Marella – скидка вышла хорошая. Оформление аутлета сейчас, весной, особенно радует - гулять приятно, чувствуется приближение настоящей весны и тепла.
Для меня Vnukovo Outlet Village стал находкой в мире одинаковых ТЦ. Нравится тут многое, шоппиться приезжаю в основном только сюда. Главным образом, конечно, то, что найти тут можно действительно хорошие бренды с новыми коллекциями. Магазины отличные, много зарубежных брендов, с отличным качеством. Купить можно не только одежду, но и декор для дома, постельное белье, подарки - за ними всегда приезжаю... Читать отзыв Для меня Vnukovo Outlet Village стал находкой в мире одинаковых ТЦ. Нравится тут многое, шоппиться приезжаю в основном только сюда. Главным образом, конечно, то, что найти тут можно действительно хорошие бренды с новыми коллекциями. Магазины отличные, много зарубежных брендов, с отличным качеством. Купить можно не только одежду, но и декор для дома, постельное белье, подарки - за ними всегда приезжаю во Внуково. Подарками к Новому Году и Рождеству обзавелась, конечно, здесь же, еще и удачно попала на Зимнюю распродажу.
Приезжаю во Внуково Аутлет Вилладж спокойно с детьми - я сначала иду за покупками, прохожусь по любимым брендам, а затем вместе идем на карусели, детскую площадку и ферму. Летом в программе обязательно катание на лошадях, зимой вот на хаски катались
Любим этот аутлет. Тут собраны разные бренды с хорошими скидками и можно одеться с ног до головы сразу, что очень удобно. В этот раз ехали именно за одеждой нам с мужем. Мне взяли в Trussardi ботильоны за 15 834, вместо 37 700 и красивый пуховик шоколадного цвета в Charuel всего за 13 990. А мужу взяли в Boss кроссовки за... Читать отзыв Любим этот аутлет. Тут собраны разные бренды с хорошими скидками и можно одеться с ног до головы сразу, что очень удобно. В этот раз ехали именно за одеждой нам с мужем. Мне взяли в Trussardi ботильоны за 15 834, вместо 37 700 и красивый пуховик шоколадного цвета в Charuel всего за 13 990. А мужу взяли в Boss кроссовки за 20 000 и джемпер за 17 000. Нашла еще много классных товаров для дома в Кюхенленде. Там уже новогодние коллекции красивые продаются, что глаза разбегаются и хочется купить все. После нашего шоппинга зашли поесть в Сыроварню, тоже очень любим это место.
Достоинства:
много магазинов, хороший выбор, можно одеть не только взрослых, но и детей)
Недостатки:
выходные бывает прям людно, но так в принципе везде в тц
Первый раз были в аутлете Внуково, приехали по совету друзей, и сразу попали на открытие Сыроварни. Мало того, что в любимом ресторане вкусно поели, так еще и мужу пиджак урвали по скидке в Sarto Reale. Место понравилось, тут какая-то своя атмосфера, можно никуда не спешить.
На выходных с семьей поехали во Внуково аутлет виладж. В последнее время часто приезжаем сюда, потому что никаких толп, все очень спокойно и уютно. Ребенка и мужа оставляю вместе (в аутлете неплохие развлечения для детей), сама же спокойно хожу по магазинам. В последний раз купила себе сумку Michael Kors - вышла она со скидкой. Потом мужу купила свитер к... Читать отзыв На выходных с семьей поехали во Внуково аутлет виладж. В последнее время часто приезжаем сюда, потому что никаких толп, все очень спокойно и уютно. Ребенка и мужа оставляю вместе (в аутлете неплохие развлечения для детей), сама же спокойно хожу по магазинам. В последний раз купила себе сумку Michael Kors - вышла она со скидкой. Потом мужу купила свитер к осени, ему нравится Tommy Hilfiger, собственно там и купила, по цене вышло вместо 22 тысяч - 14. И просто по мелочи еще взяла аксессуаров. Нашла все, что надо и муж и ребенок довольны. В общем, такой приятный выходной день получился.
Достоинства:
спокойный шоппинг, выбор магазинов и брендов, есть развлечения для детей
Живу недалеко от Vnukovo Outlet Village и часто туда заглядываю. Место действительно уютное и удобно расположено. Добраться несложно, так что бываю там регулярно. Нравится, что саму территорию аутлета тематически украшают, в праздники и просто в сезон, сейчас к примеру очень много посажено цветов. Езжу в аутлет всегда что-то прикупить. Вот последний раз удалось взять сумочку от дизэл и туфли в... Читать отзыв Живу недалеко от Vnukovo Outlet Village и часто туда заглядываю. Место действительно уютное и удобно расположено. Добраться несложно, так что бываю там регулярно. Нравится, что саму территорию аутлета тематически украшают, в праздники и просто в сезон, сейчас к примеру очень много посажено цветов. Езжу в аутлет всегда что-то прикупить. Вот последний раз удалось взять сумочку от дизэл и туфли в эконике, туфли вообще недорого обошлись, всего за 15 тысяч взяла. Да и сумка как обычно со скидкой была. Кстати в последнее время стала есть в кафе Джусто, хотя раньше почему-то только покупала, что нужно и сразу уходила. А теперь в качестве перерыва могу зайти, вкусно поесть и дальше пойти шоппиться. Погода сейчас отличная и по аутлету можно просто погулять, все равно он открытый.
Достоинства:
недалеко от дома, открытая территория, всегда что-то да куплю
Vnukovo outlet village мне порекомендовали родственники со словами, что в нем собраны приличные бренды со скидками. Удобно – все в одном месте, поэтому в последние выходные решила туда заехать. Здесь есть просторная парковка; глобально аутлет симпатично оформлен, магазины находятся под открытым небом, создается впечатление прогулки по европейской улочке. Неплохое место для фотосессий и рилсов. Брендов действительно много, причем разного сегмента... Читать отзыв Vnukovo outlet village мне порекомендовали родственники со словами, что в нем собраны приличные бренды со скидками. Удобно – все в одном месте, поэтому в последние выходные решила туда заехать. Здесь есть просторная парковка; глобально аутлет симпатично оформлен, магазины находятся под открытым небом, создается впечатление прогулки по европейской улочке. Неплохое место для фотосессий и рилсов. Брендов действительно много, причем разного сегмента – от привычных в обычных ТЦ Ecco до магазинов Армани. Я себе прикупила наконец сумку Furla, мечта любой уважающей себя женщины)
Быстро нашли обувь ребенку
Праздничная атмосфера
С пустыми руками не ушла!
Всегда нахожу здесь что-то стоящее
Тут можно здорово сэкономить
Купила сумку мечты
Без покупок отсюда не ухожу
Распродажи и скидки в аутлете Внуково
Сейчас летние скидки. Купила сумку от Luisa Spagnoli, вышла 30.000 вместо 50.000. Домашний комплект взяла в belle you. В ЧемоданПро сейчас хорошее скидки - взяла два.
Подобрала комплект быстро и без суеты
Удобное место для сборов в поездку
Быстро собрала всё для ребёнка
Достойный выбор и приятные цены
В Marc O’Polo нашла отличное пальто, в итоге ушла еще и с базовыми брюками – удобные и хорошо сели. После шопинга люблю традиционно перекусить и... Читать отзыв Раз в год стараюсь обновлять гардероб, чаще всего для этой цели посещаю аутлет Внуково - большой выбор, всегда есть нужные размеры, хорошие скидки. Еще нравится, что не нужно долго искать нужный размер – все аккуратно разложено.
В Marc O’Polo нашла отличное пальто, в итоге ушла еще и с базовыми брюками – удобные и хорошо сели. После шопинга люблю традиционно перекусить и домой взять что-то из еды - в аутлете есть несколько мест, где можно и легко перекусить, и серьезно поесть.
В целом атмосфера в аутлете всегда приятная, гулять комфортно – людей много, но все равно довольно свободно. Сейчас еще весенний декор обновили, выглядит красиво.
Большой выбор, хорошее место
Отличное место для всестороннего шоппинга
Дети в восторг
Приезжали во Внуково аутлет всей семьей на днях.
Своя атмосфера
В аутлете каждый найдет свое
Ребенка и мужа оставляю вместе (в аутлете неплохие развлечения для детей), сама же спокойно хожу по магазинам. В последний раз купила себе сумку Michael Kors - вышла она со скидкой. Потом мужу купила свитер к... Читать отзыв На выходных с семьей поехали во Внуково аутлет виладж. В последнее время часто приезжаем сюда, потому что никаких толп, все очень спокойно и уютно.
Ребенка и мужа оставляю вместе (в аутлете неплохие развлечения для детей), сама же спокойно хожу по магазинам. В последний раз купила себе сумку Michael Kors - вышла она со скидкой. Потом мужу купила свитер к осени, ему нравится Tommy Hilfiger, собственно там и купила, по цене вышло вместо 22 тысяч - 14. И просто по мелочи еще взяла аксессуаров.
Нашла все, что надо и муж и ребенок довольны. В общем, такой приятный выходной день получился.
Мое постоянное место для шоппинга.
Хороший выбор брендов со скидкой недалеко от дома