Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
51 отзыв / 300 просмотров

Все отлично!

Саша среда, 20 марта
Все четко и по делу. Система грамотная, программа информативная, для новичка самое то, чтобы ознакомиться со всеми нюансами будущей профессии. После курса есть четкая база для начала профессионального пути. Много практических заданий. Есть возможность поработать в небольшой группе студентов и научиться работать в команде, прислушиваться к чужому мнению и грамотно распределять задачи. В любом случае обучение даром не прошло, есть... Читать отзыв Все четко и по делу. Система грамотная, программа информативная, для новичка самое то, чтобы ознакомиться со всеми нюансами будущей профессии. После курса есть четкая база для начала профессионального пути. Много практических заданий. Есть возможность поработать в небольшой группе студентов и научиться работать в команде, прислушиваться к чужому мнению и грамотно распределять задачи. В любом случае обучение даром не прошло, есть результат, полезные знания и классный опыт, который с радостью повторю в будущем на курсе повышения квалификации. Спасибо!

Очень советую

Лина вторник, 19 марта
Программа отличная. Все темы удалось проработать, понять совершенные ошибки и получить невероятный опыт общения с настоящими профессионалами, которые делились своим опытом и на реальных примерах объясняли применение полученных знаний. Формат удобный, все организовано, технических проблем не было, доступ к личному кабинету круглосуточный. Отдельный плюс за возможность изучать дополнительный материал в электронной библиотеке. Все здорово, рекомендую!

Отличный результат

Оксана 18 марта, 2024 год
Я проходила курс профессиональной переподготовки. Программа комфортная, постепенный переход от простых общих тем к более узким и профильным. Полное понимание материала. В случае возникновения вопросов можно было обратится к педагогам для разъяснения или обсудить в общем чате со своими одногруппниками. Мне понравилась общая атмосфера, все очень отзывчивые и дружелюбно настроенные. Результат определенно есть, знаний достаточно чтобы с уверенностью начать новый... Читать отзыв Я проходила курс профессиональной переподготовки. Программа комфортная, постепенный переход от простых общих тем к более узким и профильным. Полное понимание материала. В случае возникновения вопросов можно было обратится к педагогам для разъяснения или обсудить в общем чате со своими одногруппниками. Мне понравилась общая атмосфера, все очень отзывчивые и дружелюбно настроенные. Результат определенно есть, знаний достаточно чтобы с уверенностью начать новый профессиональный путь.

Прекрасное учебное заведение

Женя 29 февраля, 2024 год
Прекрасное учебное заведение. Очень доволен обучением! лекции написаны понятный языком, все ключевые термины выделялись. Мне , как новичку, проходить обучение было комфортно. Если возникали вопросы всегда можно было обратиться к педагогу за разъяснением через форму обратной связи в личном кабинете. К этому относились с пониманием. Все отлично, успехов!

диплом по новой для себя специальности

Антон 6 февраля, 2024 год
Я очень доволен выбранной платформой для обучения. За короткий промежуток времени удалось пройти полную профессиональную переподготовку и получить диплом по новой для себя специальности. Удобно, что заявка на обучение, отправка документов и оплата полностью проходила в режиме онлайн, не нужно было никуда ехать, ни с кем договариваться о встрече, на все про все ушло не более получаса и я уже... Читать отзыв Я очень доволен выбранной платформой для обучения. За короткий промежуток времени удалось пройти полную профессиональную переподготовку и получить диплом по новой для себя специальности. Удобно, что заявка на обучение, отправка документов и оплата полностью проходила в режиме онлайн, не нужно было никуда ехать, ни с кем договариваться о встрече, на все про все ушло не более получаса и я уже был зачислен на ближайший поток курса. В личном кабинете была открыта первая тема с лекциями, после прочтения открывалось практическое задание, его нужно было отправить на проверку педагогу и только после зачета, открывалась вторая лекция. Конечно, стоит упомянуть, что на одну тему отводится определенное количество часов, и лучше не тянуть со сдачей, чтобы не набирать хвостов)

ВГА это лучшая онлайн площадка для профессиональной переподготовки

Кирилл 5 февраля, 2024 год
Без прикрас, ВГА это лучшая онлайн площадка для профессиональной переподготовки. Мне есть с чем сравнить и я знаю о чем говорю. Ранее я уже имел опыт онлайн обучения и знаю, что после оплаты очень часто учебная площадка теряет всю заинтересованность в студенте. Вываливают лекции горой, читай, разбирайся самостоятельно. Здесь, я был очень удивлен что все лекции открывались постепенно по мере... Читать отзыв Без прикрас, ВГА это лучшая онлайн площадка для профессиональной переподготовки. Мне есть с чем сравнить и я знаю о чем говорю. Ранее я уже имел опыт онлайн обучения и знаю, что после оплаты очень часто учебная площадка теряет всю заинтересованность в студенте. Вываливают лекции горой, читай, разбирайся самостоятельно. Здесь, я был очень удивлен что все лекции открывались постепенно по мере прохождения учебного плана. Куратор всегда на связи, педагоги тоже очень быстро отвечали на вопросы по материалу. Проверка самостоятельных работ занимала не более суток, но это я про себя говорю, знаю, то у меня на потоке были задержки. Первый раз мне удалось действительно освоить новую профессию и я буду рад вернуться вновь для повышения квалификации в будущем!

Мое самое эффективное обучение в дистанционном формате

Виктор Каминский 7 января, 2024 год
Мое самое эффективное обучение в дистанционном формате. Волгоградская гуманитарная академия удивила не только содержательной программой обучения и лекционным материалом, но и системой в обучении. Были определенные временные рамки для сдачи практических заданий, без проверки и подтверждения педагога ...

рада что получила диплом

Альбина 6 января, 2024 год
Недавно закончила курс во ВГАППССС и хочу поделиться впечатлением от обучения. Первое на что стоит обратить внимание при выборе образовательного учреждения это программа обучения: Какие темы содержит, сколько часов выделено на изучение. В этом плане в академии все продумано. Второе, это наличие практики

Очень понравился!

Вика 5 января, 2024 год
В данный момент прохожу курс во ВГАППССС по направлению логопедия. Курс достаточной информативный, лекционный материал содержательный с минимум воды. Подача материала доступная, много новой и полезной информации, несмотря на наличие небольшого опыта. Рада что обучение дает свои плоды, надеюсь на динамику в развитии профессиональных навыков.

Очень нравится обучаться.

Виктория 15 декабря, 2023 год
Очень нравится обучаться в волгоградской акакдемии. Второй раз уже прохожу переквалификации. Здесь имеются и видео-лекции, лекционный материал в удобном формате без воды, ну и задания по закреплению пройденного. Помогают понять материалы, как с точки зрения теории, так и с практической стороны. Администраторы и преподаватели всегда на связи..

Всем советую

Евгения 14 декабря, 2023 год
Всем советую всем кто читает мой отзыв (хоть советы и не люблю давать), чтобы поспешили с поступлением. ВГАППССС очень хорошая академия классные преподаватели и самое главное, что для простого человека не дорого ,ставлю 5+ !

Рекомендую

Яна Носова 13 декабря, 2023 год
Прошла и переподготовку и повышение в ВГАППССС – очень довольна! Многие мои коллеги не первый год обучаются здесь, как теперь и собственно я! Благодарю!

Мой первый опыт обучения онлайн и такой удачный

Вероника 24 ноября, 2023 год
Мой первый опыт обучения онлайн и такой дачный. Много читала про данный формат негативных отзывов и очень переживала, как бы не было пренебрежительного отношения к студентам. Для меня важна постоянная связь с преподавателями, чтобы в случае чего всего можно было написать и получить объяснение. Здесь с этим проблем не было. Часто выручала куратор. По поводу цены обучения очень даже приемлемый... Читать отзыв Мой первый опыт обучения онлайн и такой дачный. Много читала про данный формат негативных отзывов и очень переживала, как бы не было пренебрежительного отношения к студентам. Для меня важна постоянная связь с преподавателями, чтобы в случае чего всего можно было написать и получить объяснение. Здесь с этим проблем не было. Часто выручала куратор. По поводу цены обучения очень даже приемлемый вариант. Кстати, есть рассрочка. Успехов и процветания, буду рада вернуться для повышения квалификации!

Всегда возвращаюсь только к вам!

Максим 15 ноября, 2023 год
Качественный материал, много полезного материала даже для опытного специалиста. Я уже прошел два курса повышения квалификации и несмотря на непродолжительную длительность получил классный результат. Современные подходы, актуальные и эффективные методы решения стандартных задач. Здорово что на этих курсах тоже есть онлайн вебинары, было интересно общаться с коллегами педагогами и искать новые пути решения. Все продумано, сайт понятный, материал действительно полезный.... Читать отзыв Качественный материал, много полезного материала даже для опытного специалиста. Я уже прошел два курса повышения квалификации и несмотря на непродолжительную длительность получил классный результат. Современные подходы, актуальные и эффективные методы решения стандартных задач. Здорово что на этих курсах тоже есть онлайн вебинары, было интересно общаться с коллегами педагогами и искать новые пути решения. Все продумано, сайт понятный, материал действительно полезный. Всегда возвращаюсь только к вам)

Я обучение в ВГА довольна

Рита 10 ноября, 2023 год
Я обучение в ВГА довольна. Помимо теоретической базы были и практические задания без которых обучение не имело бы такого результата. С уверенностью могу сказать, что прошла полноценную профессиональную переподготовку. Классные педагоги, отзывчивые, всегда помогали решать сложные задачи, направляли по верному пути. Вообще, чувствуется, что организаторам не все равно на результат своих студентов. Несмотря на онлайн формат связь была постоянная, можно... Читать отзыв Я обучение в ВГА довольна. Помимо теоретической базы были и практические задания без которых обучение не имело бы такого результата. С уверенностью могу сказать, что прошла полноценную профессиональную переподготовку. Классные педагоги, отзывчивые, всегда помогали решать сложные задачи, направляли по верному пути. Вообще, чувствуется, что организаторам не все равно на результат своих студентов. Несмотря на онлайн формат связь была постоянная, можно было задавать вопросы в специальной форме в личном кабинете, или оставить общий список до проведения онлайн встречи. Вс продумано до мелочей, очень рада, что училась именно здесь.

Рекомендую эту академию

Галина 27 октября, 2023 год
Рекомендую Волгоградскую Гуманитарную Академию тем, кто заинтересован в развитии своих профессиональных навыков и приобретении новой профессии. Я прошла два курса, по профессиональной переподготовке и повышении квалификации. Оба курса были подготовлены достойно. Качественный материал, информативность лекций, содержательные комментарии педагогов по работе над ошибками после выполнения практических работ и, конечно, увлекательные вебинары с экспертами. Рада, что доступ к лекциям до сих пор... Читать отзыв Рекомендую Волгоградскую Гуманитарную Академию тем, кто заинтересован в развитии своих профессиональных навыков и приобретении новой профессии. Я прошла два курса, по профессиональной переподготовке и повышении квалификации. Оба курса были подготовлены достойно. Качественный материал, информативность лекций, содержательные комментарии педагогов по работе над ошибками после выполнения практических работ и, конечно, увлекательные вебинары с экспертами. Рада, что доступ к лекциям до сих пор открыт. В любой момент можно вернуться в ЛК и освежить ранее полученные знания. Все продумано до мелочей. Спасибо!

спасибо вгапсу!

Аля 10 октября, 2023 год
Курс для тех, кто занят на основном месте работы и не имеет возможности посещать занятия очно. Благодаря дистанционному обучению можно получить образование по интересующему направлению, за относительно невысокую плату и в короткий промежуток времени. Огромное спасибо организаторам за вашу работу и грамотную разработку системы обучения.

Хотела получить новые знания и обратилась в ВГА

Катя 7 октября, 2023 год
Я пока не решила хочу ли работать и развиваться в бухгалтерском деле. Образование решила получить больше для саморазвития. Хотела получить новые знания и обратилась в ВГА. С моего курса многие ребята уж нашли работу. Как бы не сложилось дальше, а любом случае очень рада что была частью такой классной команды!

Качественная образовательная платформа

Диана 4 октября, 2023 год
Качественная образовательная платформа с удобным личным кабинетом и большим объемом лекционного материала. Замечательные педагоги. Отличная проверка самостоятельных работ. Много практических заданий. Для самоконтроля полученных знаний можно было проходить тесты. Вообще обучение получилось очень продуктивным, узнала много новой и полезной информации для дальнейшей смены профессиональной деятельности.

Спасибо большое Волгоградской Гуманитарной Академии

Автор 4 октября, 2023 год
Спасибо большое Волгоградской Гуманитарной Академии за шанс найти свой путь, реализовать детскую мечту и получить достаточную базу для начала своего профессионального пути. Содержательный курс с минимальным количеством воды, все понятно, доступно и по делу. Много реальных примеров из опыта наших педагогов, контроль полученных знаний с помощью выполнения практических заданий и тестирования. Частые онлайн встречи с экспертами для общения и разбора... Читать отзыв Спасибо большое Волгоградской Гуманитарной Академии за шанс найти свой путь, реализовать детскую мечту и получить достаточную базу для начала своего профессионального пути. Содержательный курс с минимальным количеством воды, все понятно, доступно и по делу. Много реальных примеров из опыта наших педагогов, контроль полученных знаний с помощью выполнения практических заданий и тестирования. Частые онлайн встречи с экспертами для общения и разбора пройденных тем.

Я в данный момент являюсь студенткой Волгоградской Гуманитарной Академии

Ирина 27 сентября, 2023 год
Я в данный момент являюсь студенткой Волгоградской Гуманитарной Академии. Благодаря четкой структуре и доступному материалу обучение вызывает у меня только положительные эмоции. Помимо общей информативности, курс отличается большим объемом лекционного материала, наличием практических задач и проведением педагогов онлайн встреч для своих студентов.

отлично, все отлично

Гость 30 августа, 2023 год
Хорошая программа для новичка в профессии. Благодаря мотивационным разговорам, дружелюбной атмосфере и поддержке однокурсников, куратора и педагогов удалось дойти до конца и получить желаемый диплом профессиональной переподготовки. Было бы здорово, если бы было побольше практических заданий, так как оставалось свободное время между зачетом темы и переходом к следующей.

все отлично во вгаппсссс

Женя 28 августа, 2023 год
Удобный график обучения, который без проблем можно совмещать с работой. Понятный личный кабинет, в которым было все что нужно для обучения. Спасибо нашему куратору, которая помогала решать организационные вопросы и поддерживала в сложные моменты. Педагоги всегда относились с пониманием, но не теряя при этом серьезного подхода.

В ВГАППССС много разных курсов

Автор 19 августа, 2023 год
В ВГАППССС много разных курсов благодаря которым можно получить полную профессиональную подготовку имея на руках диплом о высшем или среднем образовании. После итоговой аттестации диплом получила быстро. С поиском работы никаких сложностей не возникло, а это значит, что материал дает положительный результат.

Спасибо Академии за системное обучение

Наташа 14 июля, 2023 год
Спасибо Академии за системное обучение и грамотной программе обучения. Дружелюбное отношение, отзывчивость и понимание педагогов дорогого стоит. Лекционный материал легко читается и быстро усваивается. Оплачивала в рассрочку. одобрили быстро.

ВГАПССС полностью устроил

Артём 10 июля, 2023 год
Всегда подробное комментирование от педагогов по выполнению практического задания после изучения лекционного блока. Все вопросы можно было задавать куратору, без проблем и лишних промедлений решались. С оплатой никаких проблем, была возможность оформить рассрочку. Впечатления от обучения приятные, буду рекомендовать.

выбрала по нескольким причинам

Галина 5 июля, 2023 год
Решилась на курс спонтанно. Давно хотелось пройти обучение, но постоянно возникали обстоятельства и планы менялись. Для обучения Академию выбрала по нескольким причинам. Во первых, длительность обучения. Самый оптимальный вариант без лишнего затягивания и воды. Программа курса была представлена на сайте и не возникло трудностей с ознакомлением и принятием решения. Во-вторых, цена. В соотношении с длительностью. а в последствии и качеством,... Читать отзыв Решилась на курс спонтанно. Давно хотелось пройти обучение, но постоянно возникали обстоятельства и планы менялись. Для обучения Академию выбрала по нескольким причинам. Во первых, длительность обучения. Самый оптимальный вариант без лишнего затягивания и воды. Программа курса была представлена на сайте и не возникло трудностей с ознакомлением и принятием решения. Во-вторых, цена. В соотношении с длительностью. а в последствии и качеством, вариант идеальный! И конечно, отзывы студентов, которые ранее проходили обучение. Отмечали дружелюбное отношение и большое количество теоретического материала. Поддержку, заняться точно есть чем на протяжении всего обучения. В целом, вся структура продумана, быстрая связь по любым вопросам.

Благодарность! Действительно профессиональный подход к обучению

Галина 28 июня, 2023 год
Если сравнивать мое обучение в институте и курс от ВГАППССС, то различий наберется немало и не скажу, что в пользу института. В первую очередь, длительность. Не вижу смысла тратить время на общие предметы, которые не понадобятся в профессии, но займут пару лет от всего образования. Во вторую, это соответственно, цена. За больший объем знаний, которые получила в Академии заплатила в... Читать отзыв Если сравнивать мое обучение в институте и курс от ВГАППССС, то различий наберется немало и не скажу, что в пользу института. В первую очередь, длительность. Не вижу смысла тратить время на общие предметы, которые не понадобятся в профессии, но займут пару лет от всего образования. Во вторую, это соответственно, цена. За больший объем знаний, которые получила в Академии заплатила в несколько раз меньше, чем за 4 года в институте. И в третьих, отношение и формат. Отношение педагогов, обратная связь и быстрые ответы в дистанционном формате более продуманы, не нужно бегать из кабинета в кабинета, чтобы найти нужного преподавателя. Очень удобно, получила полноценное образование и профессию о которой давно мечтала, спасибо!

Учусь в ВГАППССС

Алина 26 июня, 2023 год
Учусь в ВГАППССС и хочу поделиться обратной связью действующего студента. Отношение от организаторов хорошее, помогают без проблем, отвечают быстро. Личный кабинет понятный, доступный в любое время суток, все необходимое в одном месте. Материала для изучения много, но сложно первые пару недель, время привыкнуть, так сказать, а после уже гораздо легче воспринимается информация и в целом планирование времени более понятно.

Спасибо ВГАППССС!

Женя 22 июня, 2023 год
Хорошее обучение, все этапы продумано, четкая структура с доступной программой обучения. Отзывчивые, в меру строгие эксперты. Прямых ответов на вопросы не получите, помогут найти решение проблемы самостоятельно, зададут наводящие вопросы и подскажут где можно найти подсказку. Весь материал очень информативный, в плане понимания проблем не возникало. На онлайн вебинарах разбирали сложные вопросы, задавали вопросы и просто общались с экспертами.
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес-образование