Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
51 отзыв / 305 просмотров

Буду рекомендовать ВГАППСС

Наталья 16 мая, 2023 год
В Волгоградской гуманитарной академии проходила повышение квалификации. Выбирала дистанционный формат для удобного совмещения с работой. Удобно. что можно было приходить вечером домой и занимать по предоставленным материалам.

Автор 15 мая, 2023 год
Полноценное обучение по направлению профессиональной переподготовки прошло успешно! Спасибо за огромный багаж знания. Поступая новичков, получил все необходимые базовые знания для дальнейшего трудоустройства. Огромная благодарность преподавателям за помощь и отзывчивость. самостоятельные работы проверяли быстро, возвращали с объемными комментариями.

С большим удовольствием прошла обучение в ВГАППССС

Анна 21 апреля, 2023 год
С большим удовольствием прошла обучение в ВГАППССС по подготовке специалиста педагога-дефектолога. Курс длился чуть меньше 6 месяцев, за это время удалось узнать базовые знания и приступить к практической деятельности. конечно, понимаю, что всё остальное можно будет понять уже на опыте работы, но хочу пройти дополнительно еще один курс здесь же для улучшения знаний перед началом трудовой деятельности.

спасибо ВГАППССС за возможность

Аноним 18 апреля, 2023 год
Доступно, понятно, без лишних слов - спасибо ВГАППССС за возможность в относительно короткий срок пройти полную профессиональную переподготовку. При выборе учебного заведения в первую очередь смотрел на программы, так как хотелось именно учиться, а не просто потратить деньги. Оплачивал в рассрочку, одобрили быстро. Организация на высоте, так держать!

Спасибо ВГАППССС за возможность обучиться

Автор 30 марта, 2023 год
Спасибо ВГАППССС за возможность обучиться специальности менеджер по рекламе и PR дистанционно. Хорошая возможность учиться, без отрыва от работы и семьи. Огромный плюс возможность оплаты в рассрочку. Хотя замечу, что когда искал место для обучения, просматривая варианты, был поражен ценами, оказывается очень дорогое удовольствие, поэтому вдвойне рад знакомству с академией. Обучение рассчитано на новичком, перед отправкой заявки звонил и уточнял... Читать отзыв Спасибо ВГАППССС за возможность обучиться специальности менеджер по рекламе и PR дистанционно. Хорошая возможность учиться, без отрыва от работы и семьи. Огромный плюс возможность оплаты в рассрочку. Хотя замечу, что когда искал место для обучения, просматривая варианты, был поражен ценами, оказывается очень дорогое удовольствие, поэтому вдвойне рад знакомству с академией. Обучение рассчитано на новичком, перед отправкой заявки звонил и уточнял эту информацию. Действительно, материал был рассчитан на людей, которые сталкиваются с этим направлением впервые. Вся информация изучалась шаг за шагом. Всё хорошо.

подала заявку на обучение через сайт ВГАППССС

Карина 28 марта, 2023 год
Долгие поиски места обучения наконец-то увенчались успехом и я подала заявку на обучение через сайт ВГАППССС . Пока в процессе обучения, решила написать отзыв о своих впечатлениях. Очень удобная платформа, все учебные материалы собраны в одном месте. Получилось быстро привыкнуть и распланировать свое время, чтобы вовремя сдавать проверочные работы. Отзывчивый педагогический состав, организация учебного процесса выше всяких похвал, видно что... Читать отзыв Долгие поиски места обучения наконец-то увенчались успехом и я подала заявку на обучение через сайт ВГАППССС . Пока в процессе обучения, решила написать отзыв о своих впечатлениях. Очень удобная платформа, все учебные материалы собраны в одном месте. Получилось быстро привыкнуть и распланировать свое время, чтобы вовремя сдавать проверочные работы. Отзывчивый педагогический состав, организация учебного процесса выше всяких похвал, видно что относятся очень ответственно, это касается и технической части и учебной. Мне всё очень нравится!

Удобная платформа для обучения

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Удобная платформа для обучения, личный кабинет сделан таким образом, что нативно все понятно. В случае проблем с пониманием или поиском информации можно обратиться к куратору, у нас на курсе был отзывчивые молодой человек, который быстро приходил на помощь. В личном кабинете есть в к что нужно для обучения, лекции, записи с вебинаров, дополнительные материалы. Даль что не всегда получалось присутствовать... Читать отзыв Удобная платформа для обучения, личный кабинет сделан таким образом, что нативно все понятно. В случае проблем с пониманием или поиском информации можно обратиться к куратору, у нас на курсе был отзывчивые молодой человек, который быстро приходил на помощь. В личном кабинете есть в к что нужно для обучения, лекции, записи с вебинаров, дополнительные материалы. Даль что не всегда получалось присутствовать на онлайн встречах, но записи всегда выкладывали, поэтому была возможность посмотреть в более удобное время. Конечно, хочу отметить работу педагогов в ВГАПС, это большой талант объяснять сложные вещи, простым и доступным языком. Спасибо большое и привет с курса воспитатель в дошкольном образовании!

ВГАППССС посоветовали и не жалею, что выбрала!

Лидия 2 февраля, 2023 год
Когда я искала место где обучают по направлению клиническая психология, коллега посоветовала обратится в ВГАППССС. Это было мое первое онлайн обучение и я не ожидала что это так удобно. Можно спланировать свое время, не нужно никуда ехать сдавать документы или искать преподавателей по кабинетам. Все в одном месте, всегда можно обратиться и получить ответ незамедлительно, или с небольшими ожиданием, что... Читать отзыв Когда я искала место где обучают по направлению клиническая психология, коллега посоветовала обратится в ВГАППССС. Это было мое первое онлайн обучение и я не ожидала что это так удобно. Можно спланировать свое время, не нужно никуда ехать сдавать документы или искать преподавателей по кабинетам. Все в одном месте, всегда можно обратиться и получить ответ незамедлительно, или с небольшими ожиданием, что абсолютно некритично. Программа обучения очень грамотная, минимум воды, много полезной информации. После каждой самостоятельной работы выдыхала и думала, ну теперь я точно все смогу. Приятное волнение перед результатом проверки, очень теплые воспоминания. Рекомендую для обучения

Благодарю, мне все очень понравилось!

Марина 24 января, 2023 год
Удобное онлайн обучение. Весь материал в личном кабинете, если что то забыла всегда можно вернуться и посмотреть еще раз. Сайт с обучением понятный, много дополнительного материала: книги, лекции, вебинары. Благодарю, мне все очень понравилось!

По рекомендации прошла обучение в ВГАППССС

Светлана Владимировна 23 января, 2023 год
По рекомендации прошла обучение в ВГАППССС по направлению воспитатель дошкольного образования. Дистанционное обучение удобный формат для тех кто совмещает обучение и работу. Вечером смотрела лекции и выполняла практические задания. План обучения построен грамотно, информацию успеваешь и понять и применить. Все что не понятно, объясняют, кураторы в этом плане работают слаженно. Приятно учиться, когда на тебя не все равно.

Спасибо ВГАППССС!

Наталья 20 января, 2023 год
Такого обучения я еще не проходила. Это была моя третья попытка получить и освоить профессию бухгалтера. Обращалась к интернет курсам и обучалась в трех разных онлайн школах. Здесь в первую очередь огромный объем информации, базовой и дополнительной. В целом, понимание и представление о профессии я, разумеется, уже имела. Большое спасибо преподавателям, информация устаивается легко, быстро. В практических вопросах давали разъяснения... Читать отзыв Такого обучения я еще не проходила. Это была моя третья попытка получить и освоить профессию бухгалтера. Обращалась к интернет курсам и обучалась в трех разных онлайн школах. Здесь в первую очередь огромный объем информации, базовой и дополнительной. В целом, понимание и представление о профессии я, разумеется, уже имела. Большое спасибо преподавателям, информация устаивается легко, быстро. В практических вопросах давали разъяснения по работе. Вернусь к Вам еще раз с большим удовольствием.

вгапс прям рекомендую

Мария 23 декабря, 2022 год
Супер! Учиться здесь классно, вот реально очень понравилось. Спасибо вам за знания и преподавателям и куратору!! все очень интересно и не скучно... вгапс прям рекомендую

понравилось учиться во вгапсс!

Алексей 13 декабря, 2022 год
понравилось учиться во вгапсс! лекции и практика, все на высоком уровне. куратор на связи, не надо по 100 раз переспрашивать, если что-то не понял. самое обучение в доступной форме - выстроено на 5 баллов.

вгапсс порадовал!

Владимир Жирков 9 декабря, 2022 год
главное, что преподавительский состав здесь на высоком уровне работает и технических проблем не возникало во время обучения. я очень доволен такой образовательной системой, качество и грамотно все составлено и подача материала на 5 баллов

огромное спасибо куратору и преподавателям

Мартынова Виктория 11 ноября, 2022 год
огромное спасибо куратору и преподавателям за знания, которые я получила во ВГАППССС. Обучение отличное, информацию, которую дают на лекциях в инете точно не найти.

Прохожу обучение во ВГАППССС

Олеся Уйменова 9 ноября, 2022 год
Прохожу обучение во ВГАППССС. Все устраивает - и формат и качество обучения. Преподаватели грамотные и тактичные, умеют донести суть. Рекомендую, как хорошую академию.

Огромное спасибо!

Дина Свиридова 3 ноября, 2022 год
Я не могу не поделиться своим впечатлением об обучении в академии, потому что именно здесь моя жизнь изменилась в связи с новой специальностью. Именно багодаря обучению в вгаппссс я стала заниматься тем, чем мне действительно нравится заниматься и единственное о чем я желаю - это то, что не пришла сюда раньше. Спасибо академии, что предлагает слушателям такое количество различных курсов... Читать отзыв Я не могу не поделиться своим впечатлением об обучении в академии, потому что именно здесь моя жизнь изменилась в связи с новой специальностью. Именно багодаря обучению в вгаппссс я стала заниматься тем, чем мне действительно нравится заниматься и единственное о чем я желаю - это то, что не пришла сюда раньше. Спасибо академии, что предлагает слушателям такое количество различных курсов по доступной и адекватной стоимости.

второй раз здесь учусь!

Саша 20 октября, 2022 год
Добрый день! В волгоградской Академии повышаю квалификацию во второй раз! Курсы интересные и познавательные, очень удобный процесс обучения. Благодарю коллектив академии за организованную и слаженную работу!!!

ВГАППССС - классная академия

Женя 19 октября, 2022 год
Для меня учиться во ВГАППССС с большим удовольствием, легко, удобно, доступно. Не надо никуда ехать, заниматься можно в удобное для себя время. Материал дан в доступной форме, большая подборка дополнительного материала. Спасибо большое за такую возможность!!!

Прохожу дистанционное обучение во ВГАППССС по направлению санитар ветеринарный

Ирина Шиликова 18 октября, 2022 год
Прохожу дистанционное обучение во ВГАППССС по направлению санитар ветеринарный. Приятно удивило качество обучения и материала. Уровень обучения очень высокий. Очень нравятся вебинары. Хорошие, грамотные, вежливые преподаватели. Я довольна.

Отличное учебное заведение!

Ксения Лобач 17 октября, 2022 год
Отличное учебное заведение! Грамотные и профессиональные преподаватели, качественные программы. Спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес-образование