ВГА это лучшая онлайн площадка для профессиональной переподготовки - Отзывы о Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 3 просмотра
Без прикрас, ВГА это лучшая онлайн площадка для профессиональной переподготовки. Мне есть с чем сравнить и я знаю о чем говорю. Ранее я уже имел опыт онлайн обучения и знаю, что после оплаты очень часто учебная площадка теряет всю заинтересованность в студенте. Вываливают лекции горой, читай, разбирайся самостоятельно. Здесь, я был очень удивлен что все лекции открывались постепенно по мере прохождения учебного плана. Куратор всегда на связи, педагоги тоже очень быстро отвечали на вопросы по материалу. Проверка самостоятельных работ занимала не более суток, но это я про себя говорю, знаю, то у меня на потоке были задержки. Первый раз мне удалось действительно освоить новую профессию и я буду рад вернуться вновь для повышения квалификации в будущем!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование