Я обучение в ВГА довольна - Отзывы о Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 12 просмотров
Я обучение в ВГА довольна. Помимо теоретической базы были и практические задания без которых обучение не имело бы такого результата. С уверенностью могу сказать, что прошла полноценную профессиональную переподготовку. Классные педагоги, отзывчивые, всегда помогали решать сложные задачи, направляли по верному пути. Вообще, чувствуется, что организаторам не все равно на результат своих студентов. Несмотря на онлайн формат связь была постоянная, можно было задавать вопросы в специальной форме в личном кабинете, или оставить общий список до проведения онлайн встречи. Вс продумано до мелочей, очень рада, что училась именно здесь.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование