Вологодское зодчество отзывы

41 отзыв / 588 просмотров

Я доволен выбором подрядчика.

Владимир 2 июня, 2022 год
Выбрал компанию Вологодское зодчество, так как узнал, что у них есть своя лесозаготовка. Для меня было удобно не искать отдельно материал для строительства дома. Я строил дом из бревна ручной рубки, качество бревна было отменное. Строительные работы были проведены в сроки, указанные в договоре.

Благодарность архитектору.

Лидия Афанасьева 9 апреля, 2022 год
Большое спасибо архитектору Екатерине за наш проект, на бумаге он смотрелся красиво, а в жизни он не только красивый, но ещё комфортный и долго не выйдет из моды, всё как я хотела. Строителям тоже большое спасибо, видно было как они старались достроить дом до зимы и работали практически безотрывно, чтобы я поскорее переехала.

Хорошие готовые проекты.

Olenka 4 апреля, 2022 год
Компанию выбрали исходя из положительных отзывов и не пожалели. По совету менеджера выбрали проект дома из бревна «Гермес», строительство заняло почти 4 месяца. Работают мастера в принципе быстро, мы следили за строительством онлайн и пару раз приезжали на объект, всегда все при деле. Результат нам понравился, спасибо компании за адекватную цену и качество. Надеюсь новый дом будет радовать нас много... Читать отзыв Компанию выбрали исходя из положительных отзывов и не пожалели. По совету менеджера выбрали проект дома из бревна «Гермес», строительство заняло почти 4 месяца. Работают мастера в принципе быстро, мы следили за строительством онлайн и пару раз приезжали на объект, всегда все при деле. Результат нам понравился, спасибо компании за адекватную цену и качество. Надеюсь новый дом будет радовать нас много лет.
Достоинства:
  1. качество
  2. соблюдение сроков

Профессионалы!

Константин 23 марта, 2022 год
Зодчество профессионально занимается строительством из дерева и работает по нормам. Убедились лично и смело рекомендуем.

правильная компания, проверена лично

Павел СПб 21 февраля, 2022 год
Честно говоря, обратился к ним по рекомендации коллеги и ни грамма не жалею. На всех этапах чувствовалась поддержка, с обратной связью проблем не было, материалы все доставлялись на стройку без задержек да и работники не отлынивали, крутились как пчелы ) Итогом нашего сотрудничества с Вологодское зодчество стал наш новый, прекрасный дом из сруба.
Достоинства:
  1. цена, обязательность, сроки, профессионализм сотрудников, обратная связь с менеджером, договор на строительство
Недостатки:

Быстро, качественно.

Гордей 19 февраля, 2022 год
Заказывали здесь каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про... Читать отзыв Заказывали здесь каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про всё).
Достоинства:
  1. ответственность,
  2. качество материалов,
  3. рукастые мастера

советую без сомнений

Святослав 18 февраля, 2022 год
Профессионалы своего дела. Строят с пониманием, материалы используют качественные. Сроки по договору выдержали и сдали дом в срок.

Достойно построили.

Виктор 31 января, 2022 год
Заказывали каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про всё).
Достоинства:
  1. понятные сметы
  2. архитектор
  3. есть готовые проекты
  4. договор

Anzhela Veronova 29 декабря, 2021 год
Работа - дом, дом - работа, я теперь бегом бегу с работы в новый дом! Хочется его украшать и обставлять, не говоря уже о том как мы его полюбили! После многих лет жизни в кирпичном доме "под снос", мы просто не верим своему счастью! И всё это потому что нам повезло со строительной компанией, которая отнеслась к нам с пониманием... Читать отзыв Работа - дом, дом - работа, я теперь бегом бегу с работы в новый дом! Хочется его украшать и обставлять, не говоря уже о том как мы его полюбили! После многих лет жизни в кирпичном доме "под снос", мы просто не верим своему счастью! И всё это потому что нам повезло со строительной компанией, которая отнеслась к нам с пониманием и построила нам единственное наше жильё. Огромное вам спасибо!

Признательны и благодарны за работу

Галина И 20 декабря, 2021 год
Спасибо Екатерине за прекрасный проект, Денису за правильную и точную смету, ну и самом собой Сесявину Евгению за лояльную цену, возможность оплачивать поэтапно за наш новый дом, который получился сказочным. Искренне признательны и благодарны Вам за Вашу работу.
То что вы делаете - ценно!

Качество, клиентоориентированность, цена

Мария 1 декабря, 2021 год
Доброго дня! спешу поделиться отзывом работы компании Вологодское Зодчество, что строят дома из бревна и бруса в СПБ и ЛО

Мы строили дом из бревна ручной рубки 9 на 9 еще в далеком 2016 году вместе с этой компанией. Слаженная работа менеджером+архитекторов+сметчиков+строительных бригад привела к тому, что дом был возведен в кротчайшие сроки!
Практически ювелирная работа была проделана с обсадами и сложной... Читать отзыв

Практически ювелирная работа была проделана с обсадами и сложной кровлей!
В этом году мы решили построить баньку на участке рядом с домом. И, конечно, же обращаемся в компанию Вологодское Зодчество!
Достоинства:
  1. -цена чуть выше среднего на рынке строительства
  2. -качество отменное
  3. -менеджеры все лояльны, профессиональны и вежливы
  4. -сроки не сдвигали
Недостатки:
  1. не обнаружили
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
вологодскоезодчество.рф