Вологодское зодчество отзывы

41 отзыв / 588 просмотров

Профнепригодный манагер.

Соискатель 19 декабря, 2022 год
Компания "Вологодское Зодчество" в лице манагера по персоналу Исуповой Агнии пригласила мена собеседование на вакансию "Менеджер по продажам" к 12 часам. Пришёл за 7 минут до назначенной встречи. В офисе было 2 человека. Никто меня не встретил. Сижу на диване, жду.
В 12ч. 01мин. стал писать менеджеру по персоналу на Ватсапп, что я пришёл, жду. Почему стал писать на Ватсапп? Потому, что когда мне пришло приглашение на собеседование, я ей стал звонить для уточнения,как их офис найти, но она не отвечала, ответила лишь по переписке на Ватсапп.
В 12ч. 13 мин. мне позвонила та самая манагер по персоналу Исупова Агния ( т. 89602330123) и сказала, что она заболела, а про меня забыла...
Мне очень сложно было вырваться с работы на это собеседование, про которое она забыла. Да, она извинилась, что забыла про меня. Но своё время я потратил зря.
Ранее работал в Западных компаниях. Там за подобную некомпетентность сразу же увольняли.
Менеджер по персоналу это лицо компании. Либо она некомпетентна, либо вся фирма такая, с наплевательским отношением.

Качество, клиентоориентированность, цена

Мария 1 декабря, 2021 год
Доброго дня! спешу поделиться отзывом работы компании Вологодское Зодчество, что строят дома из бревна и бруса в СПБ и ЛО

Мы строили дом из бревна ручной рубки 9 на 9 еще в далеком 2016 году вместе с этой компанией. Слаженная работа менеджером+архитекторов+сметчиков+строительных бригад привела к тому, что дом был возведен в кротчайшие сроки!
Практически ювелирная работа была проделана с обсадами и сложной... Читать отзыв

Практически ювелирная работа была проделана с обсадами и сложной кровлей!
В этом году мы решили построить баньку на участке рядом с домом. И, конечно, же обращаемся в компанию Вологодское Зодчество!
Достоинства:
  1. -цена чуть выше среднего на рынке строительства
  2. -качество отменное
  3. -менеджеры все лояльны, профессиональны и вежливы
  4. -сроки не сдвигали
Недостатки:
  1. не обнаружили

Благодарность архитектору.

Лидия Афанасьева 9 апреля, 2022 год
Большое спасибо архитектору Екатерине за наш проект, на бумаге он смотрелся красиво, а в жизни он не только красивый, но ещё комфортный и долго не выйдет из моды, всё как я хотела. Строителям тоже большое спасибо, видно было как они старались достроить дом до зимы и работали практически безотрывно, чтобы я поскорее переехала.

Быстро все построили!

павел 25 августа, 2023 год
Обратился в компанию в этом году по поводу строительства дома ручной рубки. В общем, мою русскую избушку строили русские мастера, и видно, что люди с большим опытом, показали действительно качественный результат.

Хорошие готовые проекты.

Olenka 4 апреля, 2022 год
Компанию выбрали исходя из положительных отзывов и не пожалели. По совету менеджера выбрали проект дома из бревна «Гермес», строительство заняло почти 4 месяца. Работают мастера в принципе быстро, мы следили за строительством онлайн и пару раз приезжали на объект, всегда все при деле. Результат нам понравился, спасибо компании за адекватную цену и качество. Надеюсь новый дом будет радовать нас много... Читать отзыв Компанию выбрали исходя из положительных отзывов и не пожалели. По совету менеджера выбрали проект дома из бревна «Гермес», строительство заняло почти 4 месяца. Работают мастера в принципе быстро, мы следили за строительством онлайн и пару раз приезжали на объект, всегда все при деле. Результат нам понравился, спасибо компании за адекватную цену и качество. Надеюсь новый дом будет радовать нас много лет.
Достоинства:
  1. качество
  2. соблюдение сроков

Я всем доволен!

вова 31 июля, 2023 год
Так хотелось уже въехать в дом, но дожди внесли свои коррективы. А бревенчатые дома, да и как любые другие, в принципе, в дождь лучше не укладывать. По погоде и другим возникающим моментам постоянно были на связи с менеджером Михаилом. Когда дожди прошли, ребята зашли на объект, работали аккуратно, на стройплощадке не было суеты и бардака, все за собой убирали. Было... Читать отзыв Так хотелось уже въехать в дом, но дожди внесли свои коррективы. А бревенчатые дома, да и как любые другие, в принципе, в дождь лучше не укладывать. По погоде и другим возникающим моментам постоянно были на связи с менеджером Михаилом. Когда дожди прошли, ребята зашли на объект, работали аккуратно, на стройплощадке не было суеты и бардака, все за собой убирали. Было приятно видеть такую картину по онлайн-трансляции.

Прекрасный дом

Кирилловы 14 января, 2023 год
Достаточно давнишняя строительная фирма. Имеют большой опыт постройки деревянных домов и при этом цены на строительство у них остаются приемлемыми.
Осенью построили нам хороший дом из оцилиндровки, сделали все под ключ. От фундамента до крыши все построила ВЗ, без привлечения сторонних организаций.
Качество на высоте, нам все нравится.

Мой отзыв Вологодскому зодчеству

Игорь Антонович Проскурня 8 сентября, 2022 год
Оставляю отзыв с точки зрения простого обывателя и владельца дома из сухого бруса, построенного в 20 году компанией Вологодское Зодчество.
Дом недостатков не имеет, внутри и не скажешь, что строение не капитальное. Жить в нем комфортнее, чем в квартире, его даже убирать легче.
Ещё хочу сказать, что если собираетесь ставить дом зимой, то ничего не бойтесь, рабочие работают быстро, потому что чаши запиливаются с завода, лес просто не успевает полежать на участке)

строят добротно, дают гарантию

Владимир 25 июня, 2022 год
Построили на 140 квадратов счастья из бревна. Всё ровно и красиво, молодцы!!! Сотрудничеством довольны.

правильная компания, проверена лично

Павел СПб 21 февраля, 2022 год
Честно говоря, обратился к ним по рекомендации коллеги и ни грамма не жалею. На всех этапах чувствовалась поддержка, с обратной связью проблем не было, материалы все доставлялись на стройку без задержек да и работники не отлынивали, крутились как пчелы ) Итогом нашего сотрудничества с Вологодское зодчество стал наш новый, прекрасный дом из сруба.
Достоинства:
  1. цена, обязательность, сроки, профессионализм сотрудников, обратная связь с менеджером, договор на строительство
Недостатки:

Прекрасная компания!

иван 4 октября, 2023 год
Проект сделали быстро, со всеми согласованиями и просьбами что-то изменить, справились за месяц примерно. Фундамент тоже оперативно залили. Прораб на участке - Алексей, с ним всегда легко найти общий язык. Проблем с фундаментом не возникло. Сейчас приступаем к возведению коробки из бревна ручной рубки. За ходом работ можно следить онлайн, очень удобно. Пока скажу, что качество работ - выше среднего.... Читать отзыв Проект сделали быстро, со всеми согласованиями и просьбами что-то изменить, справились за месяц примерно. Фундамент тоже оперативно залили. Прораб на участке - Алексей, с ним всегда легко найти общий язык. Проблем с фундаментом не возникло. Сейчас приступаем к возведению коробки из бревна ручной рубки. За ходом работ можно следить онлайн, очень удобно. Пока скажу, что качество работ - выше среднего. Это однозначно так.

Строили шустро, время не тянули.

Станислав 19 октября, 2022 год
Заказали у них постройку деревянного дома из бревна, площадь почти 150 квадратов, отталкивались от готового проекта «луксор». Светлый, симпатичный дом. Понравился что у них уже отработанный и последовательный процесс. Сначала основательно обсудили проект, потом на месте инженер с прорабом посмотрели условия, какие грунты, какой лучше фундамент. Дальше дело техники. Строили шустро, время не тянули.

Внушили доверие. Строительство доверили этой фирме.

Евгений Сабрыкин 13 июня, 2022 год
Когда искали фирму для строительства деревянного дома , попадались сплошь одни новички. Про эту компанию узнал от друга, они строили ему дом несколько лет назад. Зашел на их сайт, они оказывается на рынке с 1998 года. Позвонил менеджеру Евгению, очень толковый парень, много мне нового рассказал о деревянных домах. Взяли семейную ипотеку будем строиться вместе с Вологодским зодчеством.

Я доволен выбором подрядчика.

Владимир 2 июня, 2022 год
Выбрал компанию Вологодское зодчество, так как узнал, что у них есть своя лесозаготовка. Для меня было удобно не искать отдельно материал для строительства дома. Я строил дом из бревна ручной рубки, качество бревна было отменное. Строительные работы были проведены в сроки, указанные в договоре.

Профессионалы!

Константин 23 марта, 2022 год
Зодчество профессионально занимается строительством из дерева и работает по нормам. Убедились лично и смело рекомендуем.

Принимают мат. капитал

Алексей 6 июля, 2023 год
Компания очень кстати принимает материнский капитал. Ну вот и появилась у нас отличная возможность реализовать государственные денежки. Построили нам хороший домик из клееного бруса, все сделали под ключ. Правда, строительство начали почти через месяц из-за загруженности... но главное, результат, а результат простоит лет 100)

Положительный отзыв

Денис Горячев 17 мая, 2023 год
Ни разу не пожалел, что выбрал построить дом из бревна ручной рубки. Вполне допускаю что по некоторым параметрам он проигрывает современным технологиям. Но с другой стороны Вологодское зодчества дает на него гарантию 25 лет. И пока никаких дефектов не обнаружено, даже усадка не такая сильная как ожидал. Но самое главное, что внутри даже дышится по-другому. Это сложно объяснить словами, надо... Читать отзыв Ни разу не пожалел, что выбрал построить дом из бревна ручной рубки. Вполне допускаю что по некоторым параметрам он проигрывает современным технологиям. Но с другой стороны Вологодское зодчества дает на него гарантию 25 лет. И пока никаких дефектов не обнаружено, даже усадка не такая сильная как ожидал. Но самое главное, что внутри даже дышится по-другому. Это сложно объяснить словами, надо почувствовать.

Строят с пониманием

Кирилл 20 декабря, 2022 год
Строят по взрослому. Подход к делу серьёзный, персонал опытен и видно что о строительстве знают не по наслышке. Наш дом построили за 8 месяцев и сдали под ключ. Довольны сотрудничеством абсолютно!

Строят сами, никаких подрядчиков.

Николай 25 ноября, 2022 год
Очень довольны домом, который построили вологодцы. Спасибо проектировщику, по моей просьбе не забыл сделать вход пошире, под двустворчатую дверь. Дом получился теплый и уютный. Чувствуется, что строить умеют, опытные. От фундамента, до крыши все делали сами, без подрядчиков.

Надежная компания

Алиса 2 августа, 2022 год
Когда мы с мужем решили строить деревянный дом, он долго выбирал надежную компанию, которая работает с древесиной высокого качества и сотрудники которой выполняют полный цикл работ. Строители у нас были квалифицированные и ответственные, все сделали аккуратно и профессионально. Дом сдали в положенные сроки, стоимость оставалась та, что зафиксирована в договоре. Наш опыт показал, что компании можно доверять.

Работой довольны!

Иван 9 ноября, 2023 год
Наш дом стал настоящим уютным гнездом, благодаря "Вологодскому зодчеству". Профессиональный подход и забота о каждой детали. Делали проект с нуля, перед тем, как заключить договор, нам показали уже готовые объекты, и не картинках, а возили для просмотра в живую. Работой мы абсолютно довольны, хоть и немного затянулось строительство в связи с погодными условиями. Но ожидание того стоило.

Довольны домом

Константин 13 июня, 2023 год
Хоть на дом и дается гарантия в 25 лет, однако есть у меня такое чувство, что милый домик из клееного бруса простоит гораздо дольше! Коммуникации сделали, ремонт хороший. Фактически я с моими просто заехали и начали новую жизнь в новом доме!

Быстро, качественно.

Гордей 19 февраля, 2022 год
Заказывали здесь каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про... Читать отзыв Заказывали здесь каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про всё).
Достоинства:
  1. ответственность,
  2. качество материалов,
  3. рукастые мастера

Построили отличный дом!

настя 27 июля, 2023 год
По рекомендации обратились в компанию Вологодское зодчество. Бревенчатые дома всегда нравились. Проект был типовой, выбрали в каталоге на сайте. Коррективы уже вносились под нас, но минимальные, так как проекты у них действительно идеально составлены, без преувеличения. Каркас дома уже стоял к середине лета. Теперь предстоит отделка. Как оказалось, фирма ее тоже делает. Так что за выбором компании дело не стоит))

Настоящие зодчие.

Ярослав 22 января, 2023 год
Когда решили строить деревянный дом, в Вологодском зодчестве были самые доступные цены. На качестве не сказывается, строят на совесть. Мастера русские, ну или славянской внешности, видно что опытные, настоящие зодчие.

Anzhela Veronova 29 декабря, 2021 год
Работа - дом, дом - работа, я теперь бегом бегу с работы в новый дом! Хочется его украшать и обставлять, не говоря уже о том как мы его полюбили! После многих лет жизни в кирпичном доме "под снос", мы просто не верим своему счастью! И всё это потому что нам повезло со строительной компанией, которая отнеслась к нам с пониманием... Читать отзыв Работа - дом, дом - работа, я теперь бегом бегу с работы в новый дом! Хочется его украшать и обставлять, не говоря уже о том как мы его полюбили! После многих лет жизни в кирпичном доме "под снос", мы просто не верим своему счастью! И всё это потому что нам повезло со строительной компанией, которая отнеслась к нам с пониманием и построила нам единственное наше жильё. Огромное вам спасибо!

все отлично!

Гость 16 февраля, 2024 год
Родители давно хотели небольшой домик, чтобы там встречать внуков. Вот мы с сестрой и осуществили их мечту. купили участок, нашли эту компанию, сделали проект и приступили к строительству. Дом 70 квадратов, с крыльцом и красивой отделкой - похож на сказочный. Подарок пришелся по вкусу, скоро переезд. Теперь им осталось внуков дождаться.

Быстро, качественно. Спасибо!

Архип 26 октября, 2022 год
У них много готовых проектов деревянных домов, все представлено на сайте, можно вносить свои коррективы, все с архитектором обговаривается. Проект делают бесплатно. Строят по срокам, как в договоре, за три месяца построили хороший, теплый дом из бруса.

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Ксана 8 июля, 2022 год
Построили дом, предоставили все необходимые документы и по срокам не подвели. Нареканий к работе нет, молодцы, приятно иметь дело с профессионалами!!! Дом получился точь-в-точь как изначально показывали нам на фото.

советую без сомнений

Святослав 18 февраля, 2022 год
Профессионалы своего дела. Строят с пониманием, материалы используют качественные. Сроки по договору выдержали и сдали дом в срок.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
вологодскоезодчество.рф