Вологодское зодчество отзывы

41 отзыв / 599 просмотров

Признательны и благодарны за работу

Галина И 20 декабря, 2021 год
Спасибо Екатерине за прекрасный проект, Денису за правильную и точную смету, ну и самом собой Сесявину Евгению за лояльную цену, возможность оплачивать поэтапно за наш новый дом, который получился сказочным. Искренне признательны и благодарны Вам за Вашу работу.
То что вы делаете - ценно!

Быстро все построили!

Гость 18 февраля, 2024 год
Вологодское зодчество построили для нас дом за городом. Мы с женой давно об этом мечтали, но осуществить мечту удалось только на пенсии, когда дети выросли и помогли финансово. Очень красивый бревенчатый дом как в старой-доброй русской сказке получился. Мы очень довольны. Большое спасибо.

Не нарадуемся дому. ВЗ спасибо!

Игорь 9 декабря, 2022 год
На участке решил построить деревянный дом, выбрал Вологодское зодчество, и не потому что у низ цены ниже среднего. В нашем СНТ несколько домов построено ВЗ. Дома отличные, из качественного северного леса, хорошо обработанного и высушеного. Заказал у них постройку дома из клеенного бруса. Проект предоставили бесплатно. Строили без привлечения сторонних бригад, фугдамент, крышу все дело рук строителей ВЗ. В доме... Читать отзыв На участке решил построить деревянный дом, выбрал Вологодское зодчество, и не потому что у низ цены ниже среднего. В нашем СНТ несколько домов построено ВЗ. Дома отличные, из качественного северного леса, хорошо обработанного и высушеного. Заказал у них постройку дома из клеенного бруса. Проект предоставили бесплатно. Строили без привлечения сторонних бригад, фугдамент, крышу все дело рук строителей ВЗ. В доме живем месяц, все семья ненарадуется.

Быстро и качественно!

Гость 26 февраля, 2024 год
И быстро, и качественно построили дом из бревна ручной рубки. Я всегда ценил все натуральное, уникальное и сделанное с душой, не важно, сколько бы это стоило – главное качество. Ну и не менее важны для меня сроки, так как я человек занятой, и если я делегировал кому-то задачу, в данном случае – строительство дома, то эта задача должна быть выполнена.... Читать отзыв И быстро, и качественно построили дом из бревна ручной рубки. Я всегда ценил все натуральное, уникальное и сделанное с душой, не важно, сколько бы это стоило – главное качество. Ну и не менее важны для меня сроки, так как я человек занятой, и если я делегировал кому-то задачу, в данном случае – строительство дома, то эта задача должна быть выполнена. Были нюансы, были огрехи, но принципиально важные для меня вещи были исполнены четко, а все замечания устранялись по мере возникновения.

Строят отличные дома!

Гость 23 февраля, 2024 год
: Дом из оцилиндрованного бревна возвели за три месяца по проекту. После того как возвели, все отшлифовали и под покраску в три слоя. В общем, сделали всю грязную работу, а нам сдали уже абсолютно готовый объект – просто бери и заезжай. Довольны.

Довольны сотрудничеством

Гость 20 декабря, 2023 год
Сотрудничество с компанией «Вологодское зодчество» стало для нашей семьи самым правильным решением. Мы заказали строительство дома из оцилиндрованного бревна, и результат не заставил себя ждать. Высокое качество материалов, профессионализм бригады и соблюдение сроков — всё на высшем уровне. мы просто счастливы, что решились на строительство такого дома.

Вологодское зодчество отзыв

Demichkov 30 августа, 2022 год
Идею поставить сруб на дачу вынашивал долго, копил деньги и неспеша искал застройщика. ВЗ устроило меня по цене и вторым критерием был вопрос опытности зодчих. Бригада у них из Вологды и на срубах собаку съели, узкие спецы, работают только с лесом. Коробку срубили без запинки и усадку сами контролировали, дом ведёт себя прекрасно и в плане быта он удобный.

Отличные работники стоят отличные дома.

Даниил 28 июля, 2022 год
Выбирая дом, нужно обращать внимание не на картинку и планировку, а на надежность компании застройщика. По совету друзей заказал дом в Вологодское зодчество и, наблюдая за строительством, уверен, что не прогадал. Бригада работает быстро и профессионально, простоев нет, от графика не отклоняются. Могу порекомендовать как благонадежного застройщика.

Благодарю за работу!

Гость 21 февраля, 2024 год
Дом из ценного северного леса (архангельская сосна в нашем случае) получился не только красивый внешне, но и теплый, комфортный. Изъянов не увидел, хотя и очень тщательно принимал работу. И отдельная благодарность, что вообще взялись за строительство моего дома, потому что участок находится довольно далеко от цивилизации, есть проблемы с дорогами пока что. Но все равно приезжали, все равно строили.

я доволен и точка )

Жигалов Александр СПб 5 сентября, 2022 год
У меня есть правило "по жизни", работать только "с первых рук", никаких сторонних вмешательств, чтобы избежать проблем. Фирму Вологодское Зодчество выбрал по этому принципу для строительства дачного дома. Честно скажу, их даже можно было не контролировать. Они настолько профессионалы и проникаются работой, что мне казалось, строят "как для себя". 100% отдача и ответственность, они все молодцы, от менеджера и архитектора,... Читать отзыв У меня есть правило "по жизни", работать только "с первых рук", никаких сторонних вмешательств, чтобы избежать проблем. Фирму Вологодское Зодчество выбрал по этому принципу для строительства дачного дома. Честно скажу, их даже можно было не контролировать. Они настолько профессионалы и проникаются работой, что мне казалось, строят "как для себя". 100% отдача и ответственность, они все молодцы, от менеджера и архитектора, до директора и прораба.

Достойно построили.

Виктор 31 января, 2022 год
Заказывали каркасный дом по проекту " Хеопс", с расчётом что будем жить только летом или на длительных праздниках, но этот дом вполне получился пригодным и для постоянного проживания, если бы не его размеры (51м) мы бы наверно переехали)) для дачи вариант более чем достаточный. Дом лёгкий поэтому фундамент был не дорогим, а постройка быстрой (2 месяца на всё про всё).
Достоинства:
  1. понятные сметы
  2. архитектор
  3. есть готовые проекты