Вологодское зодчество отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 588 просмотров

Профнепригодный манагер.

Соискатель 19 декабря, 2022 год
Компания "Вологодское Зодчество" в лице манагера по персоналу Исуповой Агнии пригласила мена собеседование на вакансию "Менеджер по продажам" к 12 часам. Пришёл за 7 минут до назначенной встречи. В офисе было 2 человека. Никто меня не встретил. Сижу на диване, жду.
В 12ч. 01мин. стал писать менеджеру по персоналу на Ватсапп, что я пришёл, жду. Почему стал писать на Ватсапп? Потому, что когда мне пришло приглашение на собеседование, я ей стал звонить для уточнения,как их офис найти, но она не отвечала, ответила лишь по переписке на Ватсапп.
В 12ч. 13 мин. мне позвонила та самая манагер по персоналу Исупова Агния ( т. 89602330123) и сказала, что она заболела, а про меня забыла...
Мне очень сложно было вырваться с работы на это собеседование, про которое она забыла. Да, она извинилась, что забыла про меня. Но своё время я потратил зря.
Ранее работал в Западных компаниях. Там за подобную некомпетентность сразу же увольняли.
Менеджер по персоналу это лицо компании. Либо она некомпетентна, либо вся фирма такая, с наплевательским отношением.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
вологодскоезодчество.рф