Бегите от этого хирурга! - Отзывы о Волох Мария Александровна

Волох Мария Александровна
Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 16 просмотров
Выбрала пластического хирурга по отзывам в инстаграме и телеграмме, повелась на фото до и после (делается с фильтрами) . Консультация была онлайн (т. К живу в другом городе) , сумма была озвучена, за лицо «под ключ» 600 тыс. , и я начала готовиться к операции. 28. 10. 22 была проведена операция: подтяжка лица и шеи с пластикой SMAS, блефаропластика верхних и нижних век, эндоскопическая периорбитопластика, хейлопластика. Цена на кануне операции 27. 10. 22 выросла на 200 тыс! Но деваться уже некуда, ведь ты готовилась к операции, сдала все анализы, прилетела в другой город, сняла гостиницу. Отношение доктора Волох к пациентам внимательное только до тех пор пока вы не внесёте деньги в кассу! После этого её интерес к вам просто исчезает. Ни каких объяснений, инструкций, памяток после операции нет. Общаться вы можете только через её помощницу. Приходилось спрашивать каждый шаг, как спать после операции, что кушать, гигиена швов и т. Д. Ну это я пережила. Главное в моей ситуации, что я не вижу результата! Через год прилетела специально на консультацию в клинику Пирогова, что бы показать доктору, что результата я не получила как было обещано. Волох ошибок своих не признаёт! В наглую снимает меня свой телефон с фильтрами и доказывает, что результат великолепный! Девочки, кто собирается, как я оперироваться у этого доктора, бегите от неё подальше! Не смотрите на её учёные степени! Надеюсь хоть кого то предостерегу от ошибки своим отзывом..Отзыв не заказной, это крик души! Все фото до и после могу предоставить.

Пластическая хирургия: отзывы