Волох Мария Александровна отзывы

Мне подарены красивые глаза

Нина Опубликовано понедельник, 14 октября
Мария Александровна провела мне блефаропластику, операция прошла очень хорошо, после не было длительных отеков, не было заплывших глаз, глаза стали открытыми и красивыми, не передать чувства, меня просто настолько сильно переполняет счастье, которое подарила мне эта замечательная, светлая, талантливая женщина хирург. Спасибо Вам Мария Александровна, света и радости Вам, успешных операций, только хорошего в Вашем...  Читать отзыв Мария Александровна провела мне блефаропластику, операция прошла очень хорошо, после не было длительных отеков, не было заплывших глаз, глаза стали открытыми и красивыми, не передать чувства, меня просто настолько сильно переполняет счастье, которое подарила мне эта замечательная, светлая, талантливая женщина хирург. Спасибо Вам Мария Александровна, света и радости Вам, успешных операций, только хорошего в Вашем таком нужном труде!

Мне подарено счастье

Людмила Опубликовано воскресенье, 13 октября
Мария Александровна провела мне операцию Смас-Лифтинг.Такое состояние счастья, душу будто художник перекрасил яркой палитрой цветов. Лицо уже через несколько месяцев восстановилось, ни отеков, ни "плавающего, плачущего лица", очень незаметные и уже исчезающие рубчики, их вижу совсем не будет через 1-2 месяца, чёткий подбородок, хочется кричать от счастья: Мне подаренного счастья! Подаренного светлым человеком. Желаю за мое не печальное, не грустное,...  Читать отзыв Мария Александровна провела мне операцию Смас-Лифтинг.Такое состояние счастья, душу будто художник перекрасил яркой палитрой цветов. Лицо уже через несколько месяцев восстановилось, ни отеков, ни "плавающего, плачущего лица", очень незаметные и уже исчезающие рубчики, их вижу совсем не будет через 1-2 месяца, чёткий подбородок, хочется кричать от счастья: Мне подаренного счастья! Подаренного светлым человеком. Желаю за мое не печальное, не грустное, а счастливое теперь лицо, здоровья и удачи Вам доктор и Вашим близким.

Большое спасибо

Дарья Опубликовано среда, 9 октября
После родов решила сделать абдоминопластику, результатом очень довольна. Мне кажется, живот стал выглядеть даже лучше, чем был до родов) Спасибо Марии Александровне! После родов решила сделать абдоминопластику, результатом очень довольна. Мне кажется, живот стал выглядеть даже лучше, чем был до родов) Спасибо Марии Александровне!

Осталась довольна.

Марина Опубликовано четверг, 26 сентября
Всегда как-то не относилась всерьез к женщинам, которые прибегают к пластике, а вот после 45 сама стала искать хорошего пластического хирурга. Никак не могла решить проблему с обвисшим животом. Уж что только не пробовала делать, но поняла, что только хирургия поможет. Спасибо Марии Александровне Волох. Благодаря ее знаниям и мастерству моя фигура стала подтянутой, эта дряблая складка была убрана с...  Читать отзыв Всегда как-то не относилась всерьез к женщинам, которые прибегают к пластике, а вот после 45 сама стала искать хорошего пластического хирурга. Никак не могла решить проблему с обвисшим животом. Уж что только не пробовала делать, но поняла, что только хирургия поможет. Спасибо Марии Александровне Волох. Благодаря ее знаниям и мастерству моя фигура стала подтянутой, эта дряблая складка была убрана с помощью абдоминопластики. Я боялась и операции, и того, что будут следы. Но операция прошла, как по часам, а швы не найдешь, даже если очень стараться!

Консультация была мега подробной

Рита Опубликовано вторник, 24 сентября
Пластический хирург Волох провела мне блефаропластику верхних и нижних век, я сначала думала, что только нижними ограничимся, мешки под глазами и жировые грыжи убрать, но когда обсуждали что и как, все-таки решили и верхнюю и нижнюю блефаропластику провести, чтобы эффект был наилучшим. Я попросила общую анестезию, чтобы не бояться. И после того, как зажили все швы, я увидела результат. Когда...  Читать отзыв Пластический хирург Волох провела мне блефаропластику верхних и нижних век, я сначала думала, что только нижними ограничимся, мешки под глазами и жировые грыжи убрать, но когда обсуждали что и как, все-таки решили и верхнюю и нижнюю блефаропластику провести, чтобы эффект был наилучшим. Я попросила общую анестезию, чтобы не бояться. И после того, как зажили все швы, я увидела результат. Когда говорят, что молодеешь на несколько лет, так оно и есть, лет 5-7 ушло, так что я ягодка опять!

Отличная организация

Оксана Опубликовано суббота, 21 сентября
Доктор Волох провела мне операцию - SMAS-лифтинг, классическую операцию под общим наркозом, перед этим мы долго обсуждали варианты, она объясняла, как проводится подготовка и сама операция, заживление после нее. Мне уже 52 года, все безоперационные методы использованы, но требовалось что-то другое. И этим другим и стала подтяжка лица. Хочу высказать большую благодарность доктору за работу, потому что она была выполнена...  Читать отзыв Доктор Волох провела мне операцию - SMAS-лифтинг, классическую операцию под общим наркозом, перед этим мы долго обсуждали варианты, она объясняла, как проводится подготовка и сама операция, заживление после нее. Мне уже 52 года, все безоперационные методы использованы, но требовалось что-то другое. И этим другим и стала подтяжка лица. Хочу высказать большую благодарность доктору за работу, потому что она была выполнена очень хорошо!

Огромное спасибо

Ирина Опубликовано понедельник, 16 сентября
Термин редукционная маммопластика узнала от хирурга Волох, когда пришла к ней с проблемой - грудь стала слишком большой, доставляла проблемы. Доктор провела эту операцию, наблюдала меня во время восстановления. Все прошло хорошо. Термин редукционная маммопластика узнала от хирурга Волох, когда пришла к ней с проблемой - грудь стала слишком большой, доставляла проблемы. Доктор провела эту операцию, наблюдала меня во время восстановления. Все прошло хорошо.

Благодарю за красоту!

Елена Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Ни на что не жаловалась кроме своего носа. Крючковатый и большой, он портил мой внешний вид, и никакой контурный макияж не выручал меня. Моя знакомая посоветовала Марию Александровну Волох, она у нее веки корректировала. После операции был легкий отек, который окончательно спал через недельки две. Но зато теперь у меня маленький и аккуратный носик, совсем не как раньше. Даже лицо...  Читать отзыв Ни на что не жаловалась кроме своего носа. Крючковатый и большой, он портил мой внешний вид, и никакой контурный макияж не выручал меня. Моя знакомая посоветовала Марию Александровну Волох, она у нее веки корректировала. После операции был легкий отек, который окончательно спал через недельки две. Но зато теперь у меня маленький и аккуратный носик, совсем не как раньше. Даже лицо в целом стало выглядеть как-то иначе, нос перестал тянуть на себя внимание. Спасибо Марии за такую красоту ))

Анна Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Ни фитнес, ни диеты - ничего мне не помогло убрать мой живот. Если когда-то он был плоским, то сейчас с грустью наблюдаю, как появляются новые складочки.. Осознав проблему, я пошла к пластическому хирургу - Волох М.А. После анализов и обследований (а также консультаций по поводу рисков) я все же решилась на операцию. Мне удалили жир, лишние участки кожи и ушили...  Читать отзыв Ни фитнес, ни диеты - ничего мне не помогло убрать мой живот. Если когда-то он был плоским, то сейчас с грустью наблюдаю, как появляются новые складочки.. Осознав проблему, я пошла к пластическому хирургу - Волох М.А. После анализов и обследований (а также консультаций по поводу рисков) я все же решилась на операцию. Мне удалили жир, лишние участки кожи и ушили мышцы. Некоторое время нельзя было усердно заниматься физической активностью, но сейчас я не ощущаю дискомфорта и могу наслаждаться собой.

Благодарность доктору

VeraKr Опубликовано 13 августа, 2019 год
Обратилась за помощью к Волох М.А. Проблема заключалась в моей не очень презентабельной груди.. Мария Александровна очень доходчиво меня проконсультировала, после чего я легла на операцию. После нее моя грудь перестала висеть, появилась упругость и самое главное - теперь грудь стала симметричной. Поболела она первые дни, потом ничего такого. Выражаю вам искреннюю благодарность. Обратилась за помощью к Волох М.А. Проблема заключалась в моей не очень презентабельной груди.. Мария Александровна очень доходчиво меня проконсультировала, после чего я легла на операцию. После нее моя грудь перестала висеть, появилась упругость и самое главное - теперь грудь стала симметричной. Поболела она первые дни, потом ничего такого. Выражаю вам искреннюю благодарность.

Пластическая хирургия

Шарм