Волонтерская организация Ясная Поляна отзывы

Бесплатная экстренная психологическая помощь
1 отзыв / 1636 просмотров
Гостья 2 ноября, 2016 год
Оказался в очень сложной жизненной ситуации ... из за азартных игр потерял все- семью, бизнес, друзей. В буквальном смысле оказался на улице. Звонил в государственные службы но было понятно что там мне не помогут - люди сидят на зарплате и говорят шаблонно одно и тоже... Незнакомые люди подсказали зайти на сайт "телефон доверия психологическая помощь волонтерской организации Ясная Поляна" spazm.ru... Читать отзыв Оказался в очень сложной жизненной ситуации ... из за азартных игр потерял все- семью, бизнес, друзей. В буквальном смысле оказался на улице. Звонил в государственные службы но было понятно что там мне не помогут - люди сидят на зарплате и говорят шаблонно одно и тоже... Незнакомые люди подсказали зайти на сайт "телефон доверия психологическая помощь волонтерской организации Ясная Поляна" spazm.ru там мне не стали пересказывать учебники по психологии а жестко и прямо рассказали что со мной происходит, почему так происходит и как выйти из замкнутого азартного круга.. сейчас благодаря их советам медленно но верно вытаскиваю себя из ямы. Спасибо волонтерам телефона доверия Ясной Поляны.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва