Семейный центр в Москве Волшебный ключ отзывы

Москва, ул. Вильнюсская, 15
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1727 просмотров
Мария 7 октября, 2014 год
Ходим на занятия в детский сад "Волшебный ключ" только второй месяц, но мне безумно нравится этот детский сад. Детский сад "Волшебный ключ" - частный детский сад. Если зайти на официальный сайт детского сада, то можно найти абсолютно всю нужную информацию о нем. Здесь, в садике "Волшебный ключ" предоставляют всевозможный варианты развития и посещения центра для всех детей от самых маленьких,... Читать отзыв Ходим на занятия в детский сад "Волшебный ключ" только второй месяц, но мне безумно нравится этот детский сад. Детский сад "Волшебный ключ" - частный детский сад. Если зайти на официальный сайт детского сада, то можно найти абсолютно всю нужную информацию о нем. Здесь, в садике "Волшебный ключ" предоставляют всевозможный варианты развития и посещения центра для всех детей от самых маленьких, до детей школьного возраста. Некоторые программы в центре развития "Волшебный ключ" рассчитаны даже для детей до 16 лет. Что касается конкретно детского осада "Волшебный ключ", то мы очень довольны, что ходим сюда. Здесь есть все необходимые условия для всестороннего развития ребенка. Оформление детского сада "Волшебный ключ" меня очень удивило. Все очень ярко, интересно и красиво. Группы в детском саду разделены на три вековых категории. Принимают детей в младшую группу с 2 лет. Мы начали ходить в детский сад, когда нам исполнилось три года, так что мы попали в среднюю группу. Группа, в которую ходил наш ребенок, называлась "Солнышко"! График ребенка в детском саду расписан по часам. Все организовано так, что ребенок имеет время и для занятий и для общения со сверстниками. Приводить ребенка можна на четыре часа каждый день. В среднюю группу ходит не много детей, мне кажется где-то около 6-8, я не считала. В группах есть все необходимое для занятий и свободного времяпровождения детей. Особенно всем детям нравится сенсорная комната, все дети называют ее волшебной комнатой. Я бы и сама по несколько минут в день проводила бы в такой комнате. Дети каждый раз по приходу в детский сад делают зарядку и разные упражнения для общего физического развития. Обязательно проходят занятия по знакомству с окружающим миром и занятия творчеством. Один или два раза в неделю с детьми проводят занятия английским языком, музыкальные занятия. Раз в неделю занимаются развитием речи и развитием логики. Программы обучение и занятий для детей специально разработаны педагогами и психологами и построены так, что бы ребенок не уставал во время учебы и ему было интересно учится. Все занятия проходят в легкой игровой форме, поэтому дети легко воспринимают информацию и впитывают знания. Для родителей, если нужно есть возможность пообщаться с психологом, который всегда наблюдает за детьми и узнать как проходит адаптация ребенка к новой обстановке или как успехи ребенка. Они предоставят вам полную и четкую картину успехов и проблемных сторон ребенка. Нам очень нравится детский сад "Волшебный ключ"! Когда ребенок в детском саду я за него спокойна и уверена что он в безопасности. Нам правда немного далеко ездить в садик "Волшебный ключ", но он того стоит. Это действительно центр развития, где ребенок получает возможность всесторонне развиваться!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Вильнюсская, 15