Меня все устраивает. Ничего плохо сказать о магазине не могу. - Отзывы о FitoBay

FitoBay
Юлия Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 56 просмотров
Заказала таблеточки Код S. Принимаю. Считаю калории. Побочных эффектов за две недели пока не обнаружила. Реально не хочется кушать. Сладкого вообще не хочется. Я довольная. Оригинал это или подделка, мне все равно. Главное нет побочных эффектов. За две недели минус 4 кг. Это радует.
Достоинства:
  1. Уменьшает аппетит. Кушать не хочется.
Недостатки:
  1. Сухость во рту. И бывает горечь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


FitoBay
Все отзывы

3.5 5
11 отзывов / 3559 просмотров

Биологические добавки

Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар
Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар

Рейтинг: 5
45 отзывов
Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
134 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
125 отзывов
Витажиналь Инозит
Витажиналь Инозит

Рейтинг: 5
43 отзыва
Венокорсет (гель)
Венокорсет (гель)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Геропротектор NMN Эвалар
Геропротектор NMN Эвалар

Рейтинг: 5
10 отзывов
Мигстресс (стики)
Мигстресс (стики)

Рейтинг: 5
10 отзывов