VOLVOMANIA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Супер! Спасибо

Илья 12 февраля, 2024 год
Готовили 90-к к путешествию на алтай. Ребята с поставленными задачами справились максимально качественно. За поездку, ничего по техничке не подвело! Вернувшись только штатно поменяли масла и фильтра.

Благодарю за сервис_)

Ася 22 января, 2024 год
Вожу только сюда свою малышку Volvo V40 Cross Country. По техничке ребята всегда все смотрят и если что говорят сразу. Так только масло и фильтры и покрышки. Все)))

Клубный сервис вольвомания!

Антон 9 января, 2024 год
Три года как счастливый владелец вольво и ни разу не пожалел, особенно после баварца. Масло не жрет, не ломается не пойми где. Обслуживаюсь тут! Из глобального поменяли ступицу и карданчик вала. В остально сказка!

Решили сложный вопрос по авто

Кириков С 14 декабря, 2023 год
Компетентные сотрудники в данном сервисе, мотался по разным и разводили руками или предлагали какие то невероятные ценники за ремонт. Как говорится, когда нормальные "руки и дело спорится" В итоге стук, который не могли определить, оказалась просто проблема с подшипником! Благодарю Вас!

XC70 вожу в этот сервис и доволен

Руслан 15 ноября, 2023 год
XC70 вожу в этот сервис порядка трех лет! Всегда только по делу! Хочешь через них заказывай, хочешь сам запчасти на замену привози! В целом все устраивает!

Хорошо делают

Алексей 12 октября, 2023 год
Менял тормозные колодки и диски на XC90, все быстро, без задержек, цены более чем демократичные. Рекомендую.

Рекомендую автосервис вольвомания!

Грек Сергей 5 сентября, 2023 год
Меняю масла, фильтра, криминального за три года ничегоне полетело, хотя авто с пробегом брал! В ценник на ТО вменяемый.

Никакого обмана при ремонте

Михаил А 10 июля, 2023 год
Никакого обмана при ремонте, все что изначально на диагностике выявили, то и сделали! Опять же не лез им под руку, ребята аккуратно все делали, приятно было смотреть! Касаемо запчастей, привозил свои, так привык, но пообщавшись, понял, что в следующий раз все сделаю через них! Нет смысла морочится, если они предлагают за теже деньги!

Качество и профессионализм !!!

Марат 20 июня, 2023 год
Езжу на v50 третий год, покупал с рук и машиной в целом доволен, каких то проблем не приносит. Стандартное обслуживаюсь в вольвомании. Андрею отдельное спасибо, по мне это его любимая модель))

Без претензий!

Олег 6 июня, 2023 год
Я педант и по каждому не нравящемуся шуму еду к ребятам. Но как показывает практика мои переживания не обоснованы. Сегодня заменила масло и теперь отправляюсь в пробег на 8000 тыс км. В машине уверен, так как сделано все на совесть!

Делают хорошо

Марк 24 мая, 2023 год
Делают хорошо, не дурят! По срокам ремонта ни разу не затянули, так что придраться или чего плохого сказать не могу! Рекомендую!

Обслуживаю свою Вольво ХС60

Андрей 10 апреля, 2023 год
Обслуживаю свою Вольво ХС60, все супер. Цены приемлемые. Недавно менял ГРМ, приводной ремень и масло в коробке. Мастера своего дела. Советую👍

VOLVOMANIA - РЕКОМЕНДУЮ

Арсений 13 марта, 2023 год
Менял коробку в этом сервисе, сделали качественно. Установка, масло (фильтр) адаптация! Работает как часики!

Volvo XC60 - сделали профессионально

Григорий 6 февраля, 2023 год
На Volvo XC60 помер блок управления топливным насосом, естественно на эвакуаторе прибыл в сервис. Но точно погиб этот блок мне уже сказали после диагностики, которая заняла не более 10 минут! В итоге замена, конечно не дешево!Также при осмотре рекомендовали поменять ремень ГРМ, что я и сделал, дабы не хочется ездит на эвакуаторе. В общем сервис для меня открытие года, мастера... Читать отзыв На Volvo XC60 помер блок управления топливным насосом, естественно на эвакуаторе прибыл в сервис. Но точно погиб этот блок мне уже сказали после диагностики, которая заняла не более 10 минут! В итоге замена, конечно не дешево!Также при осмотре рекомендовали поменять ремень ГРМ, что я и сделал, дабы не хочется ездит на эвакуаторе. В общем сервис для меня открытие года, мастера приятные, не хамят, все нормально объясняют, лишка не вяжут!

Делают качественно. Рекомендую!

Антон 19 января, 2023 год
Отличный сервис. Знаю их довольно давно. Работы делают качественно! Персонал и руководитель грамотные, вежливые. Рекомендую всем владельцам VOLVO!

Делают качественно. Рекомендую!

Даниил 16 января, 2023 год
Смотрели мне вольво перед покупкой, попал чисто случайно, просто через поиск яндекс карт. Посмотрели, выявили проблемные места, стоимость ремонта невелика, поэтому решил приобрести авто. После обслуживания в вольвомании проехал порядка 25 тыс.км, все работает как часы, в декабре поеду менять масло.

Сервис volvomania - спасибо!

Константин 21 декабря, 2022 год
Делал по регламенту промывку топливной системы, в том числе форсунок. После работ автомобиль запускается идеально! Сервис рекомендую.

Рекомендую сервис

Валентин Валерьевич 28 ноября, 2022 год
Вольво хс70. На поворотах стала неустойчива. Приехал на диагностику, оказалось два сайлент-блока продольных рычагов под замену. Больше ничего не нашли. Сказали что и искать нет смысла, потому что подвеска надежная сама по себе. Спасибо за честность и быстрое решение проблемы!

Обслуживание на 100% !

Сергей 17 ноября, 2022 год
Не буду говорить про место где ранее обслуживал автомобиль, но получилось так, что прогреется авто, вроде работает ровно, потом начинает как будто “задыхаться” мощность не развивает. Как бы ехать к тем же не стал, поискал в интрнете что есть поближе к дому, нашел этот сервис на Привольной д.70. Записался по телефону и в день диагностики мне сказали что необходимо чистить... Читать отзыв Не буду говорить про место где ранее обслуживал автомобиль, но получилось так, что прогреется авто, вроде работает ровно, потом начинает как будто “задыхаться” мощность не развивает. Как бы ехать к тем же не стал, поискал в интрнете что есть поближе к дому, нашел этот сервис на Привольной д.70. Записался по телефону и в день диагностики мне сказали что необходимо чистить ЕГР и дроссель. Заодно проверили остальные составляющие, там вроде все хорошо. После проведенных ремонтных работ работает все отлично, авто делал мне Дмитрий. Золотые руки! Рекомендую автосервис!
volvomania.ru

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)