XC70 вожу в этот сервис и доволен - Отзывы о VOLVOMANIA

VOLVOMANIA
Руслан Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 5 просмотров
XC70 вожу в этот сервис порядка трех лет! Всегда только по делу! Хочешь через них заказывай, хочешь сам запчасти на замену привози! В целом все устраивает!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


VOLVOMANIA
Все отзывы

5.0 5
19 отзывов / 244 просмотра

Автомастерские

Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
44 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
41 отзыв
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 5
559 отзывов