Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax отзывы

Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax

С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после

Ольга Игнатьева 16 июня, 2017 год
С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после бритвы, кожа после родов стала чувствительной. Выбор пал на восковые полоски Veet Easy-Gelwax для чувствительной кожи, марка мне давно знакома и на слуху, но ни одного продукта до этого еще не пробовала. И хочу сразу отметить, что знакомство состоялось очень приятное: с первой полоски с удовольствием для себя отметила, что... Читать отзыв С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после бритвы, кожа после родов стала чувствительной. Выбор пал на восковые полоски Veet Easy-Gelwax для чувствительной кожи, марка мне давно знакома и на слуху, но ни одного продукта до этого еще не пробовала. И хочу сразу отметить, что знакомство состоялось очень приятное: с первой полоски с удовольствием для себя отметила, что Veet справился с самыми коротенькими волосками на голени уже в полттора ммилиметра. Поначалу было сомнение, хватит ли 12-ти полосок на всю поверхности кожи ножек, но опять-таки с первой полоски стало ясно, что воск очень плотно захвает максимум площади волосяного покрова, поэтому опасения отпали и действительно, не осталось ни одного нетронутого воском волоска. Остатки воска легко стерла салфетками из набора, идущими в комплекте. После процедуры ожидала привычного раздражения кожи, но нет, Veet и здесь приятно удивили - кожа осталась нежная, гладенькая, видимо, благодаря нежной гелевой текстуре и воздействию масла, входящего в состав восковых полосок. Так что первый опыт использования этих полосок очень-очень положительный: 1) все волоски надежно вырваны; 2) короткие волоски чуть больше милиметра - не помеха восковым полоскам; 3) кожа осталась нежная и увлажненная, но теперь еще и очень гладенькая. Супер! Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax - С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax - С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax - С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax - С недавних пор прекратила брить ноги из-за ужасного раздражения после

Схватывает даже пушок на чувствительной коже

Карина Тихомирова 10 июня, 2017 год
В очередной раз взяла полоски Вит для чувствительной кожи. Беру именно их и именно для чувствительной кожи по одной простой причине - они лучше, как мне кажется, справляются с задачей эпиляции.
Расскажу про новинку Veet Easy-GelwWax. В данных полосках улучшенная формула воска – гель-воск. Полоски без усилий ""цепляются"" к волоскам, даже самым маленьким, и за счет этого эпиляция становится столь эффективной. К тому же, салфетки, которые идут после процедуры, больше обогащены питательными компонентами и кожа быстрее успокаивается и предотвращается появление вросших волосков, а это немаловажно.
Что касаемо самого процесса эпиляции, то тут ничего сложного нет совсем. Нужно достать полоски из коробки, разделить и приложить, пригладить полоску и оторвать. Ничего сложного.
По моим замечаниям, пока я работаю с одной полоской, вторая не ""замерзает"", как бывает с обычным воском.
Кстати, полоску одну хватает на несколько ""отрываний"". Я использую, пока гель-воск совсем не перестанет цепляться.
Еще один важный момент, обратила внимание, что гель-воск схватывает даже коротенький пушок.
официальная фотографияофициальная фотография

моя фотография полосочекмоя фотография полосочек моя фотография полосочек2моя фотография полосочек2 моя фотография полосочек3моя фотография полосочек3 моя фотография полосочек4моя фотография полосочек4 моя фотография полосочек5моя фотография полосочек5