В очередной раз взяла полоски Вит для чувствительной кожи. Беру именно их и именно для чувствительной кожи по одной простой причине - они лучше, как мне кажется, справляются с задачей эпиляции. Расскажу про новинку Veet Easy-GelwWax. В данных полосках улучшенная формула воска – гель-воск. Полоски без усилий ""цепляются"" к волоскам, даже самым маленьким, и за счет этого эпиляция становится столь эффективной. К тому же, салфетки, которые идут после процедуры, больше обогащены питательными компонентами и кожа быстрее успокаивается и предотвращается появление вросших волосков, а это немаловажно. Что касаемо самого процесса эпиляции, то тут ничего сложного нет совсем. Нужно достать полоски из коробки, разделить и приложить, пригладить полоску и оторвать. Ничего сложного. По моим замечаниям, пока я работаю с одной полоской, вторая не ""замерзает"", как бывает с обычным воском. Кстати, полоску одну хватает на несколько ""отрываний"". Я использую, пока гель-воск совсем не перестанет цепляться. Еще один важный момент, обратила внимание, что гель-воск схватывает даже коротенький пушок. официальная фотография
Очень долго искала средство для борьбы с нежелательными волосками и наконец-то нашла))восковые полоски Veet Easy-Gelwax просто чудо какое-то!у меня очень чувствительная кожа и обычно после дипиляции неделю хожу красная с раздражениями, а потом пару дней норм и можно опять делать процедуру...с этими полосками же все иначе-уже на следующий день можно одевать юбку, никакой красноты и эффекта хватает на долго. Что самое главное после нескольких процедур волос становится меньше и они реально тоньше!очень довольна такими восковыми полосочками))
Схватывает даже пушок на чувствительной коже - Отзывы о Восковые полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax
Расскажу про новинку Veet Easy-GelwWax. В данных полосках улучшенная формула воска – гель-воск. Полоски без усилий ""цепляются"" к волоскам, даже самым маленьким, и за счет этого эпиляция становится столь эффективной. К тому же, салфетки, которые идут после процедуры, больше обогащены питательными компонентами и кожа быстрее успокаивается и предотвращается появление вросших волосков, а это немаловажно.
Что касаемо самого процесса эпиляции, то тут ничего сложного нет совсем. Нужно достать полоски из коробки, разделить и приложить, пригладить полоску и оторвать. Ничего сложного.
По моим замечаниям, пока я работаю с одной полоской, вторая не ""замерзает"", как бывает с обычным воском.
Кстати, полоску одну хватает на несколько ""отрываний"". Я использую, пока гель-воск совсем не перестанет цепляться.
Еще один важный момент, обратила внимание, что гель-воск схватывает даже коротенький пушок.
отзыв
Комментарии к отзыву