Воздухоочиститель FinAir F7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Воздухоочиститель FinAir F3 просто находка

Иван 29 августа, 2018 год
Воздухоочиститель FinAir F3 просто находка для людей, страдающих астмой. Мои приступы свелись почти к нулю, когда я его купил. Эффективно удаляет запахи и пыль с воздуха.

В нем есть и увлажнитель и фильтрация

Сергей 31 августа, 2018 год
Для тех, кому дорого своё здоровье, то климатический комплекс FinAir F7 станет незаменимым аппаратом. В нем есть и увлажнитель и фильтрация и даже ионизация воздуха. Все это способствует обеззараживанию и активному задерживанию бактерий.

Аппарат работает почти бесшумно

Денис 23 августа, 2018 год
Мне очень хотелось давно купить климатический комплекс, и вот я нашёл подходящую модель FinAir F8. У нее понравился не только красивый дизайн, но и эффективная очистка от микробов, кроме того, аппарат работает почти бесшумно.

Прекрасный выбор!

Юра 20 августа, 2018 год
Почитав в интернете много статей, понял, что климатический комплекс FinAir F8 то, что мне нужно. В модели есть угольный и НЕРА фильтр которые эффективно фильтруют запахи и улавливают мельчайшие частицы пыли.

Я нисколько не жалею

Роман 19 сентября, 2018 год
Я нисколько не жалею, что купил климатический комплекс FinAir F5. Мало того, что он выглядит очень красиво, так ещё он обладает эффективной системой очистки, благодаря чему, в дом не проникнет ни один вирус.

FinAir F4 купила

Оксана 28 октября, 2018 год
FinAir F4 купила, потому что очень сильно кожу сушит, волосы как солома. Через неделю ситуация улучшилась. Сразу ощущается, когда входишь в квартиру, что воздух более свежий, увлаженный, насыщенный.

Хочу сказать спасибо за воздухоочиститель

Владимир 15 сентября, 2018 год
Хочу сказать спасибо за воздухоочиститель FinAir F7. Этот аппарат я полюбил с первых часов работы. Он отлично увлажняет и делает воздух свежим как в горах.

Мне очень понравился воздухоочиститель

Валерий 6 сентября, 2018 год
Мне очень понравился воздухоочиститель FinAir F7 компактными размерами, тихим уровнем шума, а также лёгкая настройка. В квартире стало намного чище и проще дышать.

Я тоже рад

Дмитрий 20 сентября, 2018 год
Я тоже рад, что у меня появился воздухоочиститель FinAir F7. Его тихая работа, наличие ионизатора, а также несколько фильтров очистки делают воздух максимально чистым и свежим в моей квартире 24 часа в сутки.

Я постоянно чувствовал неприятные запахи

Андрей 17 сентября, 2018 год
До приобретения климатического комплекса FinAir F7 я постоянно чувствовал неприятные запахи выхлопных газов, исходящих от машин. Но спустя пару часов после включения, я почувствовал свежий воздух. Также устройство отлично дезинфицирует помещения благодаря встроенному ионизатору.

Этот аппарат увлажняет и удаляет вирусы

Евгений 7 сентября, 2018 год
Живу недалеко от завода, поэтому воздух у нас довольно грязный. Купил в дом воздухоочиститель FinAir F6 и теперь не на секунду не сожалею. Этот аппарат увлажняет и удаляет вирусы находящиеся в воздухе, а простая панель управления позволит без труда выбрать режимы работы.

Мне очень понравился воздухоочиститель

Марина 17 августа, 2018 год
Мне очень понравился воздухоочиститель FinAir F7 из-за многоступенчатой системе фильтрации. Благодаря двум дополнительным фильтрам, воздух не только обеззараживается, но и из него удаляются неприятные запахи.

Стильный дизайн

Александр 21 сентября, 2018 год
Для тех, кто страдает простудными заболеваниями, не будет ничего лучше, чем купить финские воздухоочистители бренда Финаир. Они предлагают широкий ассортимент техники, обладающей стильным дизайном и качественной сборкой.

Подарили нам недавно этот воздухоочиститель

Викуся 11 октября, 2018 год
Подарили нам недавно этот воздухоочиститель и нарадоваться не можем! Муж-
аллергик, дети, кот, думала, что так и будет лежать в коробке, а потом просто из
интереса попробовать решили и теперь он у нас не выключается))) Аллергию у мужа не
провоцирует, кота не напрягает, система защиты от детей работает на ура! Чувствительность ко времени суток ещё порадовала. Только темнеет, так сразу огоньки
гаснут и мощность... Читать отзыв
Подарили нам недавно этот воздухоочиститель и нарадоваться не можем! Муж-
гаснут и мощность воздуха уменьшается. В использовании очень удобно, работает
тихо, так что вообще никак жизни не мешает, а наоборот улучшает качество воздуха. Очень здорово!

Аллергия стала менее выраженной

Дина 17 октября, 2018 год
Искала воздухоочиститель в связи с сильной аллергией у ребенка (невыявленной этиологии).Почитала отзывы . Сначала не хотела даже рассматривать тк очень большой, но поняла, что некчемный бытовой прибор не решающий проблему мне не нужен.Используем 2 месяца - пыли стало меньше в два раза (эти выводы сделаны после уборки), запахи не проходят - соседи покуривают.Аллергия стала менее выраженной.

Работает устройство просто

Вадим 25 сентября, 2018 год
Хочу сказать спасибо за климатический комплекс FinAir F7. Этот аппарат помог мне избавиться от аллергии. Работает устройство просто, достаточно выбрать режим и нажать кнопку старт. Устройство имеет небольшие габариты, но мощную систему очистки и тихую работу.

Квартира расположена рядом с заводом

Даня 26 сентября, 2018 год
Квартира расположена рядом с заводом, и порой просто невыносимо дышать. Поэтому я решил купить климатический комплекс FinAir F7. Настроил легко, с настройкой тоже проблем не возникло. Работает тихо и эффективно, в квартире стало легче дышать.

Устройством более чем доволен

Shego 4 октября, 2018 год
Привезли мне воздухоочиститель Финаир, даже помогли с установкой и показали как он работает. Если честно, не ожидал, что он работает так тихо. Устройством более чем доволен, спасибо.

Аппарат очень прост

Карина 30 сентября, 2018 год
С приобретением воздухоочистителя Финаир моя семья стала себя намного лучше чувствовать. Ушло недомогание, а в квартире стало легче дышать. Аппарат очень прост в управлении и обслуживании.

Мне очень понравилась функция ионизации

Саша 9 октября, 2018 год
Мне очень понравилась функция ионизации в воздухоочистителе FinAIR F7. Работает очень эффективно, при первых часах работы я почувствовал, как воздух стал чище, и появилось ощущение, как будто находишься в горной местности.

По ощущениям спасает от аллергии

Леонид 17 октября, 2018 год
По ощущениям спасает от аллергии Помогает быстрее избавиться от неприятного запаха после готовке (жарки мяса к примеру) Воздух в квартире чище! заметно, когда возвращаешься с улицы На максимальной скорости в мгновение очищает воздух (по ощущениям - прибором не проверял) На минимальной скорости не мешает спать Не требует обслуживания кроме замены фильтров (пока не менял)

Давно мечтал купить увлажнитель воздуха

Артём 3 октября, 2018 год
Давно мечтал купить увлажнитель воздуха, и вот мне приглянулся Финаир. Отличный вариант за такую стоимость. В нём имеются все необходимые функции, кроме того, о н обладает функцией ионизации, что придаёт воздуху ещё больше свежести, как будто вы находитесь в горах.

Он очищает воздух от пыли

Жанна 21 октября, 2018 год
Ни для кого не секрет, что сейчас экология в наших городах оставляет желать лучшего, поэтому я купила для дома климатический комплекс Finair F8. Он очищает воздух от пыли, от шерсти кота и от загрязнений, фильтрует воздух фильтром Green Hepa и помогает быстрее циркулировать чистому воздуху, прошедшему антибактериальную обработку. Воздух в помещении заметно улучшается, особенно это касается летнего периода, когда из-за... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что сейчас экология в наших городах оставляет желать лучшего, поэтому я купила для дома климатический комплекс Finair F8. Он очищает воздух от пыли, от шерсти кота и от загрязнений, фильтрует воздух фильтром Green Hepa и помогает быстрее циркулировать чистому воздуху, прошедшему антибактериальную обработку. Воздух в помещении заметно улучшается, особенно это касается летнего периода, когда из-за жары мы вынуждены часто проветривать помещение и запускать грязный воздух с наших улиц домой.

Впечатления от сотрудничества с компанией - самые положительные

Марина 2 декабря, 2018 год
Впечатления от сотрудничества с компанией - самые положительные. Компетентные и вежливые сотрудники, помогли выбрать. Остановились на климатическом комплексе FinAir F3, отлично очищает и увлажняет воздух, для квартиры нам хватает, поддоны легко вымываются. Воздух теперь чистый и свежий никакой пыли и посторонних запахов, со своими функциями справляется на отлично!

FinAir F7 подарили на работе

Виктор 24 октября, 2018 год
FinAir F7 подарили на работе. Очень рад этому подарку! Прекрасно очищает, увлажняет и охлаждает воздух! Раньше в квартире иногда был запах сырости, но теперь он исчез. Радует, что можно добавлять несколько капель любимого эфирного масла и потом в квартире очень приятно пахнет.

Воздух легкий и нежный

Радик 27 февраля, 2019 год
Что же делать? – думал я, когда из новой мусорки, возле дома, до моей квартиры стал доходить неприятный запах. На одном из форумов в интернете посоветовали мне воздухоочиститель. Когда мне его привезли, я его включил и ушел на работу. Придя домой, я подумал, что ошибся дверью. Воздух легкий и нежный, никакого намека на неприятные запахи, просто чудо какое- то. Так... Читать отзыв Что же делать? – думал я, когда из новой мусорки, возле дома, до моей квартиры стал доходить неприятный запах. На одном из форумов в интернете посоветовали мне воздухоочиститель. Когда мне его привезли, я его включил и ушел на работу. Придя домой, я подумал, что ошибся дверью. Воздух легкий и нежный, никакого намека на неприятные запахи, просто чудо какое- то. Так же спустя какое-то время пользования, я заметил, что в разы меньше стало образовываться пыли. Чудо, а не продукт!

В квартире было очень много пыли

Папикян 25 октября, 2018 год
В квартире было очень много пыли, воздух тяжелый и сухой из – за близости промышленной зоны, поэтому решили купить воздухоочиститель FinAir F7. Через пару дней он стал более свежий, увлажненным. Сухость исчезла, пыли стало намного меньше.

Заказал домой воздухоочиститель FinAIR F7

Леонид 9 октября, 2018 год
Заказал домой воздухоочиститель FinAIR F7. Он эффективно защищает воздух от неприятных запахов и опасных вирусов. Очень понравилась тихая работа и функция ионизации.

Раньше в квартире стоял маленький увлажнитель воздуха

Иван 2 декабря, 2018 год
Раньше в квартире стоял маленький увлажнитель воздуха, который ну никак не справлялся со своей задачей, еле как увлажнял воздух у ребенка в комнате, решила искать альтернативу и выбор мой пал на FINAIR F4, теперь воздух увлажняется не только у ребенка в комнате, так еще и во всей квартире, да и к тому же он циркулирует и фильтруется. Используем уже больше... Читать отзыв Раньше в квартире стоял маленький увлажнитель воздуха, который ну никак не справлялся со своей задачей, еле как увлажнял воздух у ребенка в комнате, решила искать альтернативу и выбор мой пал на FINAIR F4, теперь воздух увлажняется не только у ребенка в комнате, так еще и во всей квартире, да и к тому же он циркулирует и фильтруется. Используем уже больше месяца и довольны, дышать чистым воздухом одно удовольствие, теперь нет необходимости открывать окно, чтобы проветривать.

мне все нравится

Андрей 16 февраля, 2019 год
FinAir F7 купил на черной пятнице. Установил в гостиной, хорошо смотрится и места много не занимает. Очищает воздух хорошо, мне все нравится.

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый