Воздухоочиститель FinAir F7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Воздух легкий и нежный

Радик 27 февраля, 2019 год
Что же делать? – думал я, когда из новой мусорки, возле дома, до моей квартиры стал доходить неприятный запах. На одном из форумов в интернете посоветовали мне воздухоочиститель. Когда мне его привезли, я его включил и ушел на работу. Придя домой, я подумал, что ошибся дверью. Воздух легкий и нежный, никакого намека на неприятные запахи, просто чудо какое- то. Так... Читать отзыв Что же делать? – думал я, когда из новой мусорки, возле дома, до моей квартиры стал доходить неприятный запах. На одном из форумов в интернете посоветовали мне воздухоочиститель. Когда мне его привезли, я его включил и ушел на работу. Придя домой, я подумал, что ошибся дверью. Воздух легкий и нежный, никакого намека на неприятные запахи, просто чудо какое- то. Так же спустя какое-то время пользования, я заметил, что в разы меньше стало образовываться пыли. Чудо, а не продукт!

Воздух в доме стал невероятно легким и свежим

Егор 27 февраля, 2019 год
Моя жена вчера купила в дом новеньких воздухоочиститель модели. Поначалу я подумал, а зачем он нам? Но уже сегодня я понял, что моя жена мудрее меня. Воздух в доме стал невероятно легким и свежим. Благодаря поэтапной фильтрации и сменным фильтрам, аппарат производит полную очистку воздуха от всего лишнего. Еще больше полюбил свою жену)))

Очень полезное приобретение

Олег 27 февраля, 2019 год
Недавно купил данный воздухоочиститель 2-й модели. Благодаря современной технологии очищения воздуха, он становится чище уже на второй день применения. Так же аппарат снабжен сменными водяными фильтрами, что делает его практичным и удобным при эксплуатации. Режим светочувствительности настраивает работу аппарата в зависимости от времени суток. Очень полезное приобретение и необходимое для каждой семьи.

Педиатр посоветовал мне купить воздухоочиститель

Рита 27 февраля, 2019 год
Недавно у моего ребенка появилась аллергия, на что, непонятно. Педиатр посоветовал мне купить воздухоочиститель и действительно, мой ребенок начал легче дышать, перестал кашлять, количество приступов у нас в разы сократилось. Прибор тихий в работе, что позволяет не нарушать сон нашего чуда. Детский режим так же охраняет настройки аппарата от незатейливых ручек. Всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье... Читать отзыв Недавно у моего ребенка появилась аллергия, на что, непонятно. Педиатр посоветовал мне купить воздухоочиститель и действительно, мой ребенок начал легче дышать, перестал кашлять, количество приступов у нас в разы сократилось. Прибор тихий в работе, что позволяет не нарушать сон нашего чуда. Детский режим так же охраняет настройки аппарата от незатейливых ручек. Всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих любимых, я советую иметь такой прибор.

Считаю этот прибор замечательным

Антон 27 февраля, 2019 год
Находясь в гостях на день рождении у друга заметил, что у него какой-то неестественно легкий воздух. Спросив у него, в чем секрет, он мне показал этот воздухоочиститель. Буквально через пару дней я купил себе абсолютно такой же и просто наслаждаюсь эффектом от него. Дизайн аппарата позволил ему идеально вписаться в мой интерьер. Режим сна - гасит все индикаторы, но аппарат... Читать отзыв Находясь в гостях на день рождении у друга заметил, что у него какой-то неестественно легкий воздух. Спросив у него, в чем секрет, он мне показал этот воздухоочиститель. Буквально через пару дней я купил себе абсолютно такой же и просто наслаждаюсь эффектом от него. Дизайн аппарата позволил ему идеально вписаться в мой интерьер. Режим сна - гасит все индикаторы, но аппарат продолжает работать, что позволяет ему не мешать нам, людям, отдыхать. Считаю этот прибор замечательным приобретение для моего дома.

ребят это хороший очиститель

Олег 19 февраля, 2019 год
ребят это хороший очиститель купил его осенью и все нормально. он себе тихонько работает и воздух становится чище и пыли. столько нет как раньше.вообщем можете покупать.

Пользуюсь FinAir F7 3 месяца.Сбоев нет

Роман 19 февраля, 2019 год
Замечательный магазин, совершил первую покупку и не пожалел, сервис, очиститель, доставка все на высоте, рекомендую!Пользуюсь FinAir F7 3 месяца.Сбоев нет

Советую

Лиля 19 февраля, 2019 год
Воздухоочиститель FinAir F7 это отличное соотношение цены и качества. Он полностью выполняет свою работу и прекрасно чистит воздух. Советую

Разница почувствовалась сразу

Максим 19 февраля, 2019 год
Воздухоочиститель FinAir F7 купил три месяца назад потому что было много пыли дома.С тех пор как включил его то разница почувствовалась сразу.Пыли меньше намного

Подарили этот очиститель в подарок

Алёна 19 февраля, 2019 год
Подарили этот очиститель в подарок, работает отлично.Мне нравится его дизайн, выполнен хорошо, видно, что вещь качественная. Есть много режимов работы, можно все настроить самому или выбрать авто-режим. Подарок мне очень нравится.

Хороший магазин с отличным персоналом и разумными ценами

Андрей 19 февраля, 2019 год
Хороший магазин с отличным персоналом и разумными ценами, консультанты всегда помогут и подскажут нужный вам товар. Воздухоочиститель FinAir F7 который я тут приобрел со всеми задачами справляется. Воздух ощутимо чище. Я чувствую его работу на себе.

Так что покупкой мы очень довольны.

Милена 19 февраля, 2019 год
Приобрели простенький, но эффективный очиститель воздуха FinAir F7. Он не только очищает, но и увлажняет воздух.Так что покупкой мы очень довольны.

Купил воздухоочиститель

Владимир 19 февраля, 2019 год
Купил воздухоочиститель FinAir F7. Хорошо очищает воздух, увлажняет его и ионами насыщает. Места занимает совсем немного, мало потребляет энергии. Заметил, что даже при длительной работе устройство не перегревается и не шумит.

Все понравилось

Лена 19 февраля, 2019 год
Все понравилось, спасибо за качественную консультацию и внимание со стороны персонала.Воздухоочиститель FinAir F7 крутая вещь и со своей задачей справился)

Очиститель хороший

Яков 19 февраля, 2019 год
Спасибо магазину за быстрое и качественное обслуживание. Доставили очиститель FinAir F7 в срок.Оплатил после доставки Все понравилось, спасибо.Очиститель поставили в детской чтобы деткам дышалось приятнее.

Вполне себе нормальный магазин

Нина 19 февраля, 2019 год
Вполне себе нормальный магазин. Консультанты приветливые.Когда совершала покупку FinAir F7, получила исчерпывающую консультацию. Очистителем вполне довольна,работает отлично вот уже 3 месяца.

Очень понравилось обслуживание

Илья 19 февраля, 2019 год
Очень понравилось обслуживание, все быстро и без проблем.От заказа и до доставки всё нравилось.Очиститель воздуха FinAir F7 отличная вещь.Пользуюсь им уже больше четырёх месяцев.

Воздух чище и всё отлично

Саша 19 февраля, 2019 год
Все быстро оформили. Магазином полностью доволен.Доставили товар точно в сроки оговоренные.Очиститель FinAir F7 работает как часы то есть идеально.Воздух чище и всё отлично

Всем рекомендую

Анастасия 19 февраля, 2019 год
Квалифицированные сотрудники. Помогли с выбором очистителя, проконсультировали по высшему разряду. Осталась довольна. Всем рекомендую

все замечательно

ВЛАДИСЛАВ 19 февраля, 2019 год
Покупкой воздухоочистителя и оперативностью сотрудников я более чем удовлетворен.Всё прошло отлично начиная с оформления заказа и до доставки.Оплатил когда получил

мой заказ тоже потерялся на складе у курьерской службы

степан 19 февраля, 2019 год
мой заказ тоже потерялся на складе у курьерской службы. нашли правда быстро но можно же быть более внимательными к своей работе! относительно же самого очистителя воздуха то он работает хорошо и его работой мы довольны

заказал отцу очиститель

Леонид 19 февраля, 2019 год
я заказал отцу очиститель воздуха FinAir F7.отличная вещь и спасибо ребятам консультантам которые мне помогли выбрать именно эту модель.но курьер отказался ленивым и не поднес отцу заказ до квартиры а только до парадного

грубый попался курьер

Лера 19 февраля, 2019 год
Покупала тут очиститель воздуха FinAir F7.Очень хороший магазин чего не скажешь курьере который мне привез заказ.От него разило перегаром и он был грубым при общении со мной.

Мой отзыв

Никита 19 февраля, 2019 год
Транспортники мой заказ вообще потеряли где то у себя на складе.Поэтому привезли мне мой очиститель намного позже оговоренного срока

курьер опоздал

Николай 19 февраля, 2019 год
Очиститель FinAir F7 вещь хорошая!) И магазин в котором я его покупал тоже отличный магазин.Но ложка дегтя ребята это курьер который мне доставлял товар.Мало того что он привез товар с опозданием так ещё возмущался и чем то был не доволен.Короче крайне неприятный тип.

Доставка затянулась

Михаил 19 февраля, 2019 год
Купил тут очиститель FinAir F7.Менеджер оформил заказ, оговорили сроки доставки,ну все как положено.Но вот курьер почему то опоздал и долго не мог выйти на связь.В итоге доставка затянулась надолго.

транспортники обнаглели

Василий 19 февраля, 2019 год
транспортники доставщики действительно оборзели! мой заказ они вообще умудрились потерять на складе! потом правда нашли но блин нервов мне попортили сколько.сам аппарат работает нормально

Ставлю две звезды только из за работы курьера

Петр 19 февраля, 2019 год
Ставлю две звезды только из за работы курьера доставщика который опоздал с доставкой.К самому товару претензий нет.Очиститель работает отлично.

Долго не отвечали

Елизавета 19 февраля, 2019 год
Покупала тут очиститель FinAir F7.Когда звонила по указанному на сайте телефону то почему то очень долго мне не отвечали.И мне приходилось перезванивать.Дозвонилась только с третьего раза.Я конечно высказалась им по этому поводу.

мой отзыв

Ангелина 19 февраля, 2019 год
Мне очень понравился воздухоочиститель FinAir F7,он свою работу знает и справляется с ней.А вот курьер который совершал мне доставку этого самого очистителя заблудился в трёх соснах и в итоге опоздал.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH409