Врач-кардиолог Часовникова Ирина Вениаминовна (Поликлиника 2, город Липецк) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
1 отзыв / 359 просмотров

Ирина Вениаминовна одна из лучших ккардиологов г. Липецка

Ольга 30 ноября, 2020 год
Более двадцати лет страдаю повышением артериального давления. Где, я только не была, ходила и к платным специалистам, но результата так и не видела, цифры так и полезли вверх. И лишь обратившись к доктору Часовниковой, после назначенного лечения наступили изменения, давление начало отступать. Благодарна ей за подобранное лечение, за внимание. Теперь всем своим знакомым рекомендую, если проблемы с сердцем, давлением, только... Читать отзыв Более двадцати лет страдаю повышением артериального давления. Где, я только не была, ходила и к платным специалистам, но результата так и не видела, цифры так и полезли вверх. И лишь обратившись к доктору Часовниковой, после назначенного лечения наступили изменения, давление начало отступать. Благодарна ей за подобранное лечение, за внимание. Теперь всем своим знакомым рекомендую, если проблемы с сердцем, давлением, только к Ирине Вениаминовне на приём, единственный доктор, который тебя внимательно выслушает, даст совет и подберёт грамотное лечение.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва