Все-бухгалтеры.рф липовые клиенты под ключ - Отзывы о Все-бухгалтеры.рф

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 143 просмотра
Поработал с этой компанией. Клюнул на Клиенты под ключ для бухгалтерской компании. Оказалось в их понимании клиенты под ключ - это простые лиды с рекламной компании. Во-вторых, вместо ищущих бухгалтера половина заявок на регистрацию ООО. Остальные совершенно не желающие заключать договор, а просто интересующиеся ценами. Продажник из меня плохой. Возможно, поэтому закрыл только одну сделку на 10 тыс.
Недостатки:
  1. Клиентов под ключ у них нет и не будет
  2. Вместо работы по бухгалтерии мне пришлось заниматься регистрацией компаний.
  3. Все контакты считают целевыми и доказать, что контакт не качественный практически невозможно.
1 не согласен

Я являюсь основателем сервиса "Все-бухгалтеры.рф", и хотел бы по существу ответить на Ваш отзыв.

1. По поводу услуги "Клиенты под ключ". Да, мы подтверждаем, что мы привлекаем людей, которые интересуются теми или иными бухгалтерскими услугами (их еще называют "лидами", "заявками" и т.д.). Мы сразу заявляем, что с ними надо общаться, договариваться, объяснять преимущества Вашей компании - иными словами, продавать. Если Вы считаете, что мы должны привлекать Вам сразу КУПИВШИХ клиентов, то Вы, очевидно, невнимательно читали описание услуги.

2. По поводу того, что часть людей оставляла заявки на регистрацию ООО. Есть ряд направлений заявок - в т.ч. на "Бухгалтерское обслуживание", "Регистрацию ООО", "Снижение налогов", и целый ряд других. При этом Вы можете выбрать, по каким направлениям получать обращения, по каким - нет. Раз Вы получали заявки на регистрацию ООО, значит, Вы указали, что хотите их получать. Все честно и прозрачно.

3. Вы указали, что продажник из Вас плохой, тем не менее, Вы заключили один договор из 10 заявок. Т.е. Ваша конверсия в договор составили 10%. Т.е. все получилось именно так, как мы и говорим - что из 10 заявок заключается 1-2 договора. Опять же, все честно и прозрачно. Представьте, сколько бы договоров Вы заключили, если бы улучшили свои навыки продаж (а мы много вкладываем в развитие Ваших навыков - причем совершенно бесплатно).

4. Насчет того, насколько контакты целевые. В условиях работы с нами черным по белому написано, какие контакты мы считаем целевыми, какие - нецелевыми, и как доказать, если попался нецелевой контакт. Опять же, все прозрачно.

ИТОГ: Все, что Вы указали, правда, НО! Все условия работы ПРОПИСАНЫ в описании услуг, в договоре, в прайс-листе - везде. Очевидно, Вы помимо названия услуги не читали более НИКАКОЙ информации, и поэтому у Вас сложилось неправильное впечатление.

Наши услуги направлены на привлечение потока людей, заинтересованных в тех или иных бухгалтерских услугах. Вы можете сами выбирать, по какому направлению получать заявки от потенциальных клиентов. Мы показываем, как из 10 заявок заключить 1-2 договор (т.е. добиться конверсии в 10-20%).

Мы НЕ общаемся с клиентами за Вас (потому что иначе это были бы наши, а не Ваши клиенты), мы сами НЕ продаем им услуги (иначе они работали бы с нашей компанией, а не с Вашей), мы НЕ обещаем золотых гор (типа того, что 100% людей купит), мы НЕ говорим, что все будет делаться по щелчку пальцев (договоры заключаться, деньги сыпаться с неба и т.д.)

Мы просто даем удобный, практичный, выгодный вариант привлечения потока клиентов в условиях, когда найти клиента на бухуслуги маленькой компании очень тяжело - либо даже невозможно. Который не отменяет Вашего участия и работы. Вот и все
Дима 29 июня, 2020 год
Подтверждаю. Рассчитано на тех, кто при слове "Директ" падает в обморок.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании