Все-бухгалтеры.рф отзывы

Соболь Наталья Владимировна, г. Санкт-Петербург

Портретист 5 июля, 2022 год
Находясь в должности главного бухгалтера, совместно с директором, Власовым Леонидом Игоревичем, активно участвовала в уничтожении отраслевого института ВГУП "ЦНИДИ", доведя его до банкротства в 2004 году, а позже и созданного на осколках института и ООО "ЦНИДИ". Профессиональная ориентация, функционирование ООО как прачечной по отмыванию денег. На момент ухода оставила после себя 26 миллионов займов по внутренним долгам. Характер стервозный,... Читать отзыв Находясь в должности главного бухгалтера, совместно с директором, Власовым Леонидом Игоревичем, активно участвовала в уничтожении отраслевого института ВГУП "ЦНИДИ", доведя его до банкротства в 2004 году, а позже и созданного на осколках института и ООО "ЦНИДИ". Профессиональная ориентация, функционирование ООО как прачечной по отмыванию денег. На момент ухода оставила после себя 26 миллионов займов по внутренним долгам. Характер стервозный, пишет на всех доносы и пасквили.

возврат тнвд митсубиси паджеро

Гость 28 февраля, 2022 год
на разбор рф купил насос тнвд митсубиси паджеро 3 за 55 000 р. прислали заклинивший. оформили возврат .выслал обратно 11.01.2022 сегодня 28.02. 2022 до сих пор не возвращают деньги.

возврат тнвд митсубиси паджеро 3

Гость 28 февраля, 2022 год
в конце декабря 2021 года заказал насос тнвд 55000 р. прислали быстро но заклинивший сразу позвонил и выслал. сегодня 28.02 2022 г . обещают но деньги обратно так и не выслали.

Хороший бухгалтер

Анна 2 ноября, 2021 год
Мама работает бухгалтером уже 30 лет. Профессионально в удалённом режиме наведёт порядок на фирме. Много положительных отзывов. Цены минимальны. Создала для неё сайт bychet.ru

Мошенничество

Тимошина 30 августа, 2021 год
Мошенничество чистой воды! Никому не советую связываться! Много лет оказываю бухгалтерские услуги, проблем по поводу общения с потенциальными клиентами никогда не испытывала. Обратилась в эту "компанию"в надежде заключить несколько новых договоров (некоторые мои клиенты закрылись в результате пандемии). Никаких иллюзий не было, рассчитывала на три-четыре новых договора. Что получила в результате: дорогой и бесполезный курс обучения, сомнительные заявки в первом... Читать отзыв Мошенничество чистой воды! Никому не советую связываться! Много лет оказываю бухгалтерские услуги, проблем по поводу общения с потенциальными клиентами никогда не испытывала. Обратилась в эту "компанию"в надежде заключить несколько новых договоров (некоторые мои клиенты закрылись в результате пандемии). Никаких иллюзий не было, рассчитывала на три-четыре новых договора. Что получила в результате: дорогой и бесполезный курс обучения, сомнительные заявки в первом пакете (кто-то не отвечал, кто-то говорил, что никогда не обращался в эту компанию, одна заявка была прислана мне четыре раза). Вежливый сотрудник пообещал заменить сомнительные заявки и добавить их в следующем пакете. В результате мне просто перестали поступать заявки, на звонки не отвечают. Это не просто оказание услуг ненадлежащего качества. Это МОШЕННИЧЕСТВО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Мошенники одним словом

Гость 16 мая, 2021 год
Уверена, что все положительные отзывы написаны ими самими. Сама столкнулась и в разговоре со знакомыми совершенно случайно выяснила, что и они попались на эту удочку. Ребята просто разводят на деньги. Я думала, что прошли времена, когда вот так в наглую обманывали народ. Но нет. При обучении они пытались развести ещё и на CMR-систему, причем именно навязывая эту систему. Я говорю,... Читать отзыв Уверена, что все положительные отзывы написаны ими самими. Сама столкнулась и в разговоре со знакомыми совершенно случайно выяснила, что и они попались на эту удочку. Ребята просто разводят на деньги. Я думала, что прошли времена, когда вот так в наглую обманывали народ. Но нет. При обучении они пытались развести ещё и на CMR-систему, причем именно навязывая эту систему. Я говорю, что у меня не так много клиентов, но нет, по их мнению, даже с одним клиентов стоит покупать дорогостоящую CMR-систему. Далее после обучения начали поступать лиды. Сказать, что я была в ужасе - это ничего не сказать. Лиды приходили ночью (вот реально в 1.00, в 4.00, в 5.00), причем 3 раза приходили по 2 одинаковых номера, на которые НЕВОЗМОЖНО было дозвониться. Я звонила, конечно, уже после 10.00, я -приличный человек. Но на обучении же говорили, что нужно звонить сразу! Три лида люди откровенно кричали на меня, что ничего им не нужно и нигде они свой телефон не оставляли для связи. И только один лид девушка оставляла номер, но она была сама бухгалтером и просила помощи в работе. Когда я сказала, что меняйте мне все лиды - мне отказали. Сказали, что заменим только дубли. Заменили. Тоже самое лиды пришли ночью, а утром уже невозможно было дозвониться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЙТОМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

О моём опыте работы.

Татьяна 2 марта, 2021 год
Хочу написать о своем опыте работы. На самом деле, это единственная компания, которая предоставляет потенциальных заказчиков. И надо просто понимать, что это только потенциальные заказчики, с которыми надо еще пообщаться и заключить договр. Мы заключили договор уже с первых 10 контактов. Согласна, есть те, кому не дозвонились, кто сказал, что не оставлял заявку, но так и должно быть. И Денис... Читать отзыв Хочу написать о своем опыте работы. На самом деле, это единственная компания, которая предоставляет потенциальных заказчиков. И надо просто понимать, что это только потенциальные заказчики, с которыми надо еще пообщаться и заключить договр. Мы заключили договор уже с первых 10 контактов. Согласна, есть те, кому не дозвонились, кто сказал, что не оставлял заявку, но так и должно быть. И Денис так и говорил с самого начала, по крайней мере мне, но я знаю, что и другим представителям компаний тоже, потому что вс1 это озвучивается почти на каждом групповом вебинаре.
Но самое важное, что система работы помогает адаптироваться, в сегодняшних реалиях, когда коммуникация с заказчиками важна, это очень важно. И психология общения с заказчиками, и менеджмент, и ситуативный разбор по телефону. Мне это очень помогло, можно и учиться этому 4 года, получать диплом, но важна практика. На практике я только в этой компании знаний получила, которых очень не хватало
Это и потенциальные заказчики (потенциальные, не уже купившие!, и обучение по общению с ними. Я не встречала такие компании, да еще и с таким прайсом. Это сегодня необходимо, хотя бы на начальном этапе. А еще тут могут выслушать, чтобы вы сами поняли, что не хватает вашей компании для привлечения клиентовВ целом, я довольна. Есть недочеты, есть куда расти, но свою главную задачу по увеличению заказчиков я достигла. Спасибо!

Не разделяю не хвалебные, не ругательные отзывы.

Наталья Николаевна 16 февраля, 2021 год
Не разделяю не хвалебные, не ругательные отзывы. Я работала несколько месяцев, получила много опыта именно по общению с клиентами, но очень много привлечь у меня к сожалению не получилось. Я бухгалтер с 20летним стажем, мне тяжело общаться с заказчиками. Я честно пробовала, общалась по лидам, что мне давали сотрудники "Все-бухгалтеры.рф" (тут претензий вообще нет, лидов было много). У меня не... Читать отзыв Не разделяю не хвалебные, не ругательные отзывы. Я работала несколько месяцев, получила много опыта именно по общению с клиентами, но очень много привлечь у меня к сожалению не получилось. Я бухгалтер с 20летним стажем, мне тяжело общаться с заказчиками. Я честно пробовала, общалась по лидам, что мне давали сотрудники "Все-бухгалтеры.рф" (тут претензий вообще нет, лидов было много). У меня не получилось. Я за 2 месяца заключила всего 4 договора, самый малый на 1500 в месяц, самый крупный на 35000. Уверена, у кого-то получается лучше.
Прсто имейте в виду, что с клиентами нужно общаться, 21 век на дворе, надо будет или самому звонить, общаться, или нанимать менеджеров по продажам. Я для себя решила, что это не для меня, возможн попробую менеджера найти

мои впечатления от работы с компанией

Екатерина 18 января, 2021 год
прочитала отзывы хочу сказать, что я использую все материалы, что мне дали и хочу сказать, что если вы не заключили договоры, то вы их просто не использовали........ надо просто делать, как написано, и все получается
Я очень долго работала в найме и поняла, что хочу открыть свою бухгалтерскую компанию и стала работать со всеми бухгалтерами рф по франшизе бухгалтерской компании. Мне ОЧЕНЬ помогли сценарии сценарии для переговоров с клиентом как общаться с ними до заключения договоров - мне это очень не хватало!!!!
Я до этого не знала, что можно работать с лидами прямо из CRM отсылать письма. Я теперь работаю с входящим потоком клиенов, это НАМНОГО удобнее, чем раньше искать по сайтам,юди реально приходят, я получила много заявок, практически все из них которые ищут бузгалтерские услуги, из разных направлений
И я прям рякомендую работу компании!!

Неплохой сервис, но не для всех подойдёт

Владимир 8 января, 2021 год
У нас крупная компания, мы из Москвы, и работаем очень по современному - у нас есть и мобильное приложение, и личный кабинет, и все очень удобно для клиента. ПОпробовали работу со "Все-бухгалтеры.рф" просто для увеличения своего потока.
Скажу честно - наши лиды лучше. С них у нас заключается гораздо больше договоров. Лиды от "Все-бухгалтеры.рф" менее горячие (они скорее "теплые"). Но они и стоят в 3 раза меньше (наши в среднем по 3500 р. нам выходят за 1 лид). Я считал по воронке - с наших лидов и с их стоимость сделки примерно на одном уровне.
Но что я ценного для себя реально вынес - я на практике понял, что мои менеджеры общаются примерно на 40% из 100. Есть, куда расти, многие фишки по проджам мы почерпнули именно от "Все-бухгалтеры.рф". Ребята реально умеют продавать, и могут дать вам много ценного именно в плане продаж.
Если у вас есть своя лидогенерация, вам лидов хватает - возбмите их лиды, попробуйте. Возможно, вам понравится (мы для себя поняли, что лучше будем развивать свой лидген).
Мы просто взяли их практики по продажам и внедрили у себя (там хорошо, что ребята не просто пустую теорию дают, а реально коучат, я даже 2 сотрудников уволил после этого коучинга, о чем вообще не жалею). По нашим лидам продажи выросли на 30%.
Достоинства:
  1. - реально могут прокачать по продажам
  2. - если не хватат лидов, дадут лиды (но будьте готовы к тому, что надо научиться с ними работать)
Недостатки:
  1. - лиды не "горячие", а "теплые", если с ними общаться, то только так, как написано в инструкциях (никакой отсебятины). Мы так не смогли

Отзыв на все-бухгалтеры

Евгений 30 декабря, 2020 год
Это был тяжёлый год, но радует одно, закончился он позитивно. У нас с партнёром случился кризис, как и у многих, наверное, отвалились клиенты, с которых мы оплучали львиную долю выручки, почти всю, на самом деле, и что с этим делать было непонятно, потому что мы не занимались никаким активным привлечением клиентов никогда, теперь то мы понимаем, что это ошибка. Все-бухгалтеры... Читать отзыв Это был тяжёлый год, но радует одно, закончился он позитивно. У нас с партнёром случился кризис, как и у многих, наверное, отвалились клиенты, с которых мы оплучали львиную долю выручки, почти всю, на самом деле, и что с этим делать было непонятно, потому что мы не занимались никаким активным привлечением клиентов никогда, теперь то мы понимаем, что это ошибка. Все-бухгалтеры просто попались случайно по рекламе в которой обещали дать клиентов под ключ, на деле не всё так просто, но теперь кажется очевидным, что просто и не бывает. Мы начали работать с заявками, с ними очень помогает в общении менеджер все-бухгалтеры Денис. Мы сейчас в самом начале пути, прошли обучение, получаем заявки, звоним, общаемся, из достижений есть уже договор на обслужавание на год, 4 проведённых встречи и 3 назначенных на январь. Дальше больше.

Спасибо!!!

Ирина 26 декабря, 2020 год
От всей души хочу сказать вам большое спасибо, ребята, Денис, Сергей, Иван, Дарья! Без вас я бы наверное не решилась так круто поменять жизнь, пойти в "свободное плавание", начать работать на себя... Очень сложно было решиться, но я очень рада. Самое сложное - это было начать разговаривать с клиентами... вот самый переломный момент... и тут для меня просто подарок судьбы,... Читать отзыв От всей души хочу сказать вам большое спасибо, ребята, Денис, Сергей, Иван, Дарья! Без вас я бы наверное не решилась так круто поменять жизнь, пойти в "свободное плавание", начать работать на себя... Очень сложно было решиться, но я очень рада. Самое сложное - это было начать разговаривать с клиентами... вот самый переломный момент... и тут для меня просто подарок судьбы, что есть Денис!! (не в обиду остальным, вы все внесли свою лепту, просто он меня сейчас коучит) Как он находит нужные слова и направляет!! В общем, я могу писать бесконечно, но главное, что хочу сказать, для тех, кто сомневается, как я - глаза боятся, а руки делают, меняйте свою жизнь! Вам дают всё необходимое и, буквально, за ручку ведут!!

Результаты отработки полученных лидов

Наиль 11 декабря, 2020 год
Заключил Договор с этой компанией и работал с ней 1 месяц.
Регион: Санкт-Петербург. Сегодня 11 декабря 2020г.
После получения 24 заявок (20 оплаченных + 4 бонусом по Договору) решил отказаться от дальнейшего сотрудничества.
Делюсь с Вами реальной статистикой по полученным лидам (заявкам):
Получил 24 заявки (просил по 2 в день: иногда было 0, иногда 3).
Заключил Договор с этой компанией и работал с ней 1 месяц.
Регион: Санкт-Петербург. Сегодня 11 декабря 2020г.
Делюсь с Вами реальной статистикой по полученным лидам (заявкам):
Получил 24 заявки (просил по 2 в день: иногда было 0, иногда 3).
Отрабатывал все, разговаривать умею, руковожу консалтинговой компанией 18 лет, опыта общения с сотнями за это время клиентами достаточно.
Из них от ИП 24 шт., ООО не было:
Не дозвониться, либо автоответчик 4 шт. (звонил несколько дней).
"Мне только посмотреть что там обещали прислать, не ожидал что ещё и звонить будете, мне не надо ничего, либо грубили, либо бросали трубку" 12 шт.
Пообщался по телефону, скинул письмо на почту, ещё звонил - таких было 6 шт. (фразы из бесед: позже может думает муж чем-нибудь заняться; нажал просто так, но расскажите что-то интересное; бухгалтер есть и переходить точно не буду; расскажите все по телефону и всё).
Пообщались по телефону и в дальнейшем пришли в офис на консультацию 2 человека: из них один сам хотел чтобы я вложился в его бизнес)), а другой думает зарегистрироваться ИП после Нового года.

За месяц ноль клиентов и 1 потенциальный ИПшник в след. году.
Просто для интереса буду еще раз прозванивать те 6 заявок, с которыми более-менее общался, возможно что-то и получится.

Вот такие реальные итоги и если решитесь, то надо быть к ним готовым.
Мне - не понравилось.
Достоинства:
  1. Получаешь опыт общения
Недостатки:
  1. Заявки в большинстве своем не качественные и только от ИП.
  2. Также очень не понравилось, что в их рекламе и форме, которую заполняют клиенты, указано, что сейчас вам придут все материалы, инструкции, пособия по вашей проблеме. И люди не готовы что им позвонят, при этом многие раздраженно реагируют на дальнейший звонок. Я бы написал, что "Заполните анкету, укажите проблему, вы получите...
Все-бухгалтеры.рф Ответ представителя Все-бухгалтеры.рф 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Наиль,
Меня зовут Черкашов Сергей, я - основатель сервиса "Все-бухгалтеры.рф"

Хочу поблагодарить Вас за развернутый и аргументированный отзыв. Хотел бы прокомментировать пару моментов, которые, на мой взгляд, важно учитывать при оценке работы:

"Получил 24 заявки (просил по 2 в день: иногда было 0, иногда 3)" - все верно, поскольку мы предоставляем заявки от живых людей, не ботов, иногда может быть так, что 0 заявок, а иногда 3 и более в день. Вы сами подтверждаете, что в среднем приходило столько, сколько просили

"Отрабатывал все, разговаривать умею, руковожу консалтинговой компанией 18 лет, опыта общения с сотнями за это время клиентами достаточно" - здесь хотелось бы отметить, что "умею" и "18 лет опыта" ни о чем не говорит. У нас есть готовые, отработанные сценарии диалогов с клиентами, по которым просто НАДО общаться с теми людьми, которые оставляют у нас заявки. И мы гарантируем, что если общаться так, как написано, результат будет. Вы, насколько мне известно, решили "пойти своим путем" в плане общения с клиентами. В этом нет ничего плохого, но, согласитесь, весь демон в нюансах, а общение с клиентами - важнейший нюанс, где всякая мелочь важна.

"Из 24 шт....не дозвониться, либо автоответчик 4 шт. (звонил несколько дней)" - да, это нормальная статистика, иногда люди не берут трубку (может, им было просто неудобно).

Не буду подробно комментировать приведенную Вами статистику, у каждого она своя, отмечу лишь, что мы работаем на больших цифрах (от 100 и более заявок), и на них можем говорить о каком-то более-менее предсказуемом результате. Основываем все на банальной математической статистике и теории вероятности, в которой минимальная подборка для получения более-менее достоверного результата составляет 100 итераций (написал заумно, суть в том, что на 20 заявках может быть перекос статистики в ту или иную сторону. Чистая математика).

В любом случае, судя по Вашему отзыву, к Вам реально дошли на встречу 2 человека + 6 "потенциальных". Т.е., по Вашим же словам, без использования Вами нашей практики по общению с клиентами, Вы тем не менее получили определенный результат даже на столь небольших цифрах.

Не хочу ни в коем роде писать в стиле "Вы не правы" - Вы во многом правы, и Ваши слова лишь подтверждают то, о чем мы и говорим все время новым Партнерам, а именно:
1. Работать надо СТРОГО по нашей системе, без отклонений. В противном случае результат может быть значительно хуже ожидаемого (как и произошло в Вашем случае). Мы не зря ее долго тестировали, и, согласитесь, материала в ней много;
2. Статистика в 20 заявок - малодостоверна просто в силу малой выборки. У нас есть Партнеры, которые с первых 3 заявок заключили договоры. Малые цифры - значительно отличающиеся результаты. Поэтому мы и предупреждаем новых Партнеров, что работать с нами надо на потоке, долго
3. Общение с клиентом - решает. Все нюансы важны.

В любом случае, повторю, благодарю Вас за развернутый отзыв с приведением цифр и статистики - это всегда ценно для нас.
Если Вы решите вернуться к вопросу привлечения клиентов, будем рады Вам помочь. Удачи Вам!

Мой опыт работы с рекламой на Все бухгалтера РФ

Наталья 19 ноября, 2020 год
Заключили договор и начали работать с Все бухгалтера РФ. Примерно ожидали, что из рекламы о 20 договоров на бух обслуживание, хорошо если 2 будет в итоге. Работать не понравилось и вот почему:
1) Примерно 10% дается заявок (приходит) телефон, на который либо не дозвониться, либо я не тот, кто написано и знать ничего не знаю. Кто и как оставил заявку не знаю, хорошо, если до свидание скажут. Зачесть такие звонки можно только с оплатой следующего транша денег...
2) Заявки полученные в выходные, в понедельник утром уже не актуальны.То же самое, если позвоните через пару часов. То есть они попадают не только к Вам , но и ко всем остальным участникам этого сайта и поэтому тут происходит соревнование, кто успел... Сами клиенты говорили, а сколько у вас будет стоить обслуживание?, хочу сравнить, уже разговаривал, вы не первые...Был такой случай, что позвонив по заявке, клиент ответил, что уже не актуально, у него был вопрос по машине, которую он уже продал))) Что тоже говорит о том, что скорее всего старые заявки заводятся вновь
3) Оптимизация налогообложения - самые пустые заявки. Звонили и пенсионерки и несчастные ИП без сотрудника, чтобы просто узнать положена ли им субсидия или почему в налоговой не дают вычет по квартире. С таких даже 500 рублей не взять, так как они свято уверены, что это устная консультация. Кроме того, на сайте есть некоторые схемы которые они видят и читают и часто оставляют заявку, чтобы уточнить, что им стало там не понятно. Например помочь рассчитать налог при ЕНВД, если они откроют ИП, на которое они еще не готовы.
4) Открытие ООО и ИП - большинство хотят открыть ИП, но не знают надо ли им ИП или лучше самозанятым стать. Много разговоров устно и мало реальных действий, так как время тяжелое. ООО хотят открывать с предоставлением юр адреса и часто не резиденты. Поэтому сразу предупреждаю - этот вид заявок проблематичен, либо Вы их будете отдавать профессионалам, так как просто открыть или передать банку не получиться.
5) Заявки под именем бухобслуживание - для меня часто были в виде мне нужен бухгалтер на постоянную работу, на весь день в офисе. Искать бухгалтеров проблематично, долго и денег много за это не возьмешь, так как не успеешь или опоздаешь. Либо уже нашли, либо не понравились.

Все-бухгалтеры.рф Ответ представителя Все-бухгалтеры.рф 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Наталья,
Меня зовут Черкашов Сергей, я - основатель сервиса "Все-бухгалтеры.рф"

Благодарю Вас за отзыв, хотел бы прокомментировать несколько моментов в Вашем отзыве:

"Примерно ожидали, что из рекламы о 20 договоров на бух обслуживание, хорошо если 2 будет в итоге" - мы всегда говорим будущим Партнерам, что 20 заявок - не показатель. Минимальная выборка, на основании которой можно делать хоть какие-либо выводы - 100 обращений (чистая математика, ничего личного). Хотелось бы, чтобы это учитывалось.

"1) Примерно 10% дается заявок (приходит) телефон, на который либо не дозвониться, либо я не тот, кто написано и знать ничего не знаю." Так и есть, мы в договоре прямо указываем, что до 25% обращений может быть такого рода. Если Вы работали с интернет-рекламой, Вы знаете, что просто НЕВОЗМОЖНО полностью исключить такие заявки. Наша система фильтров отсекает гораздо больше таких обращений, тем не менее, отсечь все просто невозможно в автоматическом режиме, только в ручном - но тогда и стоимость заявок существенно возрастет (работа сотрудников тоже стоит денег). Мы прямо говорим, что закладывайте до 25% заявок "в брак".

"2) Заявки полученные в выходные, в понедельник утром уже не актуальны.То же самое, если позвоните через пару часов. То есть они попадают не только к Вам , но и ко всем остальным участникам этого сайта и поэтому тут происходит соревнование, кто успел..." - Вы кривите душой, написав это. У нас есть правило - 1 заявка в одни руки. Только если человек ЛИЧНО оставил несколько заявок, они могут попасть в несколько компаний. Это да, есть, и исключить это невозможно - не будете же Вы запрещать человеку оставлять заявки в Интернете? :-)

"Сами клиенты говорили, а сколько у вас будет стоить обслуживание?, хочу сравнить, уже разговаривал, вы не первые..." - повторюсь, когда клиенту нужно решить проблему, Вы думаете, он только на нашем сайте оставляет заявку?

"3) Оптимизация налогообложения - самые пустые заявки." - это Ваше мнение. У нас есть Партнеры, которые заключают договоры на 100-300 т.р. по оптимизации налогообложения. Тут никогда не угадаешь, что за человек оставит заявку. Поэтому надо работать на потоке.

"4) Открытие ООО и ИП - большинство хотят открыть ИП, но не знают надо ли им ИП или лучше самозанятым стать." - Ваши слова прямо показывают, что заявки самые что ни на есть целевые. Разве не Вы как специалист должны объяснить клиентам, ЧТО им лучше открыть - ИП, ООО, либо стать самозанятым? Люди обращаются к экспертам, которые им помогут, решат их проблему, они часто сами не знают, что хотят. И Вы можете направить их именно в то русло, которое наиболее выгодно для них и для Вас.

"5) Заявки под именем бухобслуживание - для меня часто были в виде мне нужен бухгалтер на постоянную работу, на весь день в офисе. " - да, это заявки, где люди ищут бухгалтера / бухгалтерское обслуживание. Спасибо, что подтвердили, что именно такие заявки и приходят.

"У меня не получилось заключить ни одного договора. Я бы не рекомендовала работать с этой компанией, особенно людей, которые не имели опята продаж, так как у них еще много не доработок даже с входящими звонками." - Спасибо за подобный вывод. Действительно, если не работать по нашей системе В ТОЧНОСТИ, результат может быть хуже. Это как купить дрель, не научиться ей пользоваться, а потом выражать недовольство тем, что она просверлила Вам ногу.
У нас есть подробный "ввод в работу" - обучение по тому, КАК надо работать по нашей системе, чтобы был результат.
Если Вы думаете, что ее не надо осваивать, не надо учиться - у Вас ничего не выйдет.
Если же Вы воспринимаете то, что я пишу выше, и видите в этом разумное зерно - тогда Вы понимаете, что мы даем все инструменты для того, чтобы у Вас были клиенты + обучаем ими пользоваться. Но Вам нужно будет уделить время, силы, и реально воспользоваться предоставляемыми нами инструментами. Только так, никаких волшебных таблеток. :-)

В любом случае, спасибо за отзыв! Удачи Вам!

Помогают не продажникам круто вести переговоры с клиентом

Алексей 13 июля, 2020 год
Вот все про заявки пишут, а мне зашел из продукт по продажам, который просто бонусом идет. Я совсем не продажник, ну не люблю с людьми общаться, но понимаю что сейчас если с клиентом не общаешься он не покупает. В итоге с Александром из отдела сопровождения разобрали мои пакеты услуг,, подготовили акции, антикризисный пакет, скрипты под каждую услугу адаптировали - ребята... Читать отзыв Вот все про заявки пишут, а мне зашел из продукт по продажам, который просто бонусом идет. Я совсем не продажник, ну не люблю с людьми общаться, но понимаю что сейчас если с клиентом не общаешься он не покупает. В итоге с Александром из отдела сопровождения разобрали мои пакеты услуг,, подготовили акции, антикризисный пакет, скрипты под каждую услугу адаптировали - ребята огромный паст работы проделали, сейчас на рынке такое стоит от 50т.р, да и то групповое, а тут в довесок к "заявкам" да еще и личное. Куратор просто не слезает, постоянно разборы звонков, помогает с действующими клиентами, обучение проводит где нужно что-то делать и выходить из зоны комфорта. Не видел еще что бы просто интернет маркетологи за такие небольшие деньги так глубоко копали в бизнес, помогали с клиентами - обычно дали лидов (и то не всегда), а там уже вертись как хочешь.
Достоинства:
  1. Бонусом дают полноценный коучинг по переговорам
  2. Помогают сделать продукт лучше и больше получить с действующих клиентов
  3. Всегда на связи - по любому вопросу можно просто в реальном времени обсудить
Недостатки:
  1. Приходится делать что не нравится - общаться с клиентами
  2. Есть возможность "откосить" - для меня это минус, лучше бы были дедлайны и если не сделал домашку или не позвонил клиенту - вылетаешь.

Все-бухгалтеры.рф поток обращений на бухгалтерию

Гаспар 10 июля, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

До недавнего времени мучался с вопросом, где же взять клиентов на бухгалтерию?
В итоге, узнал о Сервисе "Все-бухгалтеры.рф"
Скажу сразу, без воды, что это в принципе решило мой вопрос и у меня появились клиенты.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

До недавнего времени мучался с вопросом, где же взять клиентов на бухгалтерию?
В итоге, узнал о Сервисе "Все-бухгалтеры.рф"
Естественно что не все сразу кидаются платить деньги и работать, естественно что с клиентами нужно общаться и рассказывать как с помощью меня они свои головняки решат.
В итоге, я искал 10 клиентов, за 1,5 месяца работы со Всебухгалтеры я их нашёл.
Пришлось немного побыть в роли ученика и принять те рекомендации которые мы разбирали на обучении по переговорам с личным менеджером.
Мне было невероятно сложно перестроиться, с всезнающего на позицию слушаю и принимаю. Но, зато я решил свою задачу и увидил реальные точки роста.
Думал ранее что невозможно в текущих условиях оказывать услуги более 10 тыщ, а как оказалось, есть куча возможностей и ими нужно только пользоваться.

Благодарю за опыт, мне было очень полезно!

Если нужно, подтверждение, звоните или пишите на Ватсап : 8-918-591-26-66
Достоинства:
  1. Есть клиенты, есть обращения, грамотный разбор ситуации и финансовой модели, понятная схема как достичь того что я хочу.
Недостатки:
  1. Нужно учиться и внедрять в работу, менять прошивку в голове и увидеть возможности

Понятия не имеют, что значит Целевая аудитория

Ирина 9 июля, 2020 год
1. Уверены, что человек-продукт (бухгалтер) вполне может работать человеком-продажей (менеджером по продажам). Считаю, что это полный бред!
2. Понятия не имеют, что такое клиенты под ключ. Для них клиент под ключ - это заявка с сайта на бесплатную консультацию. В каком месте это клиент под ключ, не понимаю.
3. Понятия не имеют, что такое целевая аудитория. Считают, что бухгалтер, который ищет способы уменьшения налогов - это целевой клиент для удаленного бухгалтера, который ищет клиентов на бухгалтерию. Идиотизм.

1 не согласен Показать 2 ответа
Я являюсь основателем сервиса "Все-бухгалтеры.рф", и хотел бы по существу ответить на Ваш отзыв.

1. ВАШИ СЛОВА: "Уверены, что человек-продукт (бухгалтер) вполне может работать человеком-продажей (менеджером по продажам). Считаю, что это полный бред!"
Человек-продукт и человек-продажа. Мы уверены, что каждый может продавать. И если ему нужны клиенты, ему надо научиться (если не умеет). Мы согласны с Вами в том, что по-хорошему надо эти два дела разделять - т.е. формировать отдел продаж. Но поначалу, пока такой возможности нет, можно и самому попродавать - в этом нет ничего ужасного. Тем более что мы показываем, как это делать

2. ВАШИ СЛОВА: "Понятия не имеют, что такое клиенты под ключ. Для них клиент под ключ - это заявка с сайта на бесплатную консультацию. В каком месте это клиент под ключ, не понимаю."
Клиенты под ключ - это название услуги. Это действительно заявки от людей, у которых есть проблема, связанная с бухгалтерией. Об этом прямо написано на сайте. Им надо позвонить, пообщаться, выяснить потребность, предложить решение, описать преимущества - т.е. продать им работу с Вами. Мы показываем, как это делать эффективно (т.е. учим продавать - совершенно бесплатно). Т.е. с нами Вы научитесь продавать - если есть желание учиться. И это будет работать и с заявками от нас, и с Вашими действующими клиентами, и по рекламе - как угодно. Навык на всю жизнь.
Если Вы считаете, что продажи сегодня НЕ НУЖНЫ - это Ваше мнение. Я лично не видел ни одной успешной компании, которые бы не занимались продажами.

3. ВАШИ СЛОВА: "Понятия не имеют, что такое целевая аудитория. Считают, что бухгалтер, который ищет способы уменьшения налогов - это целевой клиент для удаленного бухгалтера, который ищет клиентов на бухгалтерию. Идиотизм."
У нас подробное описание примеров целевой аудитории, а также конкретные правила замены нецелевых заявок.
Приведено здесь и полностью прозрачно еще ДО заключения договора:

4. ВАШИ СЛОВА: "Вывод. Ни в коем случае не ведитесь на этот развод! Никаких клиентов на бухгалтерию вы не получите. Потратите кучу нервов и денег и всё!"
Если бы это было так, с нами не работали бы такие компании, как Фингуру, Бухгалтер.рф, ряд франчайзи 1С и Глобал финанс.

Мой лично вывод: Вы НЕ прочитали условия работы (которые мы Вам высылали), Вы на захотели понять принцип работы, который ведет к результаты (которому мы Вас учим), Вы решили, что к Вам просто пойдет поток клиентов "сам по себе" - как по мановению волшебной палочки. Так не бывает.

В завершение приведу конкретный перечень ситуаций, в которых наши услуги ВЫГОДНЫ, и в которых они НЕ ВЫГОДЫ:

№1. ВЫГОДНЫ:
- если Вам нужны новые клиенты, и Вы не знаете, где их взять. Вы хотите, чтобы к Вам обращались заинтересованные в Ваших услугах люди, Вы хотите, чтобы они приходили к Вам на встречу и заключали сделки, и Вы готовы уделять этому время и силы
- если Вы хотите научиться классно продавать, чтобы ни один клиент от Вас не ушел к конкуренту, а платил Вам много денег (за хорошую работу естественно)
- если клиенты мало платят, а Вы хотите, чтобы платили больше
Т.е. мы своей работой заменяем Ваш собственный отдел маркетинга, только работаем исключительно по факту обращений от клиентов, а не за "клики, показы" и прочее. + выступаем Вашим начальником отдела продаж - учим, показываем, как выстроить СИСТЕМНЫЕ продажи и сделать так, чтобы клиенты покупали именно у Вас.

№2. НЕ ВЫГОДНЫ:
- если Вы сами умеете отлично настраивать рекламу в Интернете, Вы получаете с нее много заявок по минимальной стоимости. И готовы уделять время постоянным корректировкам и контролю рекламных кампаний. Тогда работа с нами обойдется Вам дороже.
- если у Вас есть поток входящих обращений, и Вы умеете продавать - отрабатывать все эти "я просто проконсультироваться", "я подумаю", "мне надо посоветоваться" и прочие возражения. Тогда наше обучение по продажам не даст Вам что-то супер-нового - только как повторение уже усвоенных знаний и навыков.
- если Вы хотите привлечь 1-2 новых клиента всего 1 раз, просто чтобы зарабатывать на 10-20 т.р. больше. Мы ориентированы на людей, которые хотят выстроить СИСТЕМУ привлечения клиентов - чтобы количество клиентов увеличивалось ЕЖЕМЕСЯЧНО.

Все-бухгалтеры.рф липовые клиенты под ключ

Андрей 19 июня, 2020 год
Поработал с этой компанией. Клюнул на Клиенты под ключ для бухгалтерской компании. Оказалось в их понимании клиенты под ключ - это простые лиды с рекламной компании. Во-вторых, вместо ищущих бухгалтера половина заявок на регистрацию ООО. Остальные совершенно не желающие заключать договор, а просто интересующиеся ценами. Продажник из меня плохой. Возможно, поэтому закрыл только одну сделку на 10 тыс.
Недостатки:
  1. Клиентов под ключ у них нет и не будет
  2. Вместо работы по бухгалтерии мне пришлось заниматься регистрацией компаний.
  3. Все контакты считают целевыми и доказать, что контакт не качественный практически невозможно.
1 не согласен Показать 2 ответа

1. По поводу услуги "Клиенты под ключ". Да, мы подтверждаем, что мы привлекаем людей, которые интересуются теми или иными бухгалтерскими услугами (их еще называют "лидами", "заявками" и т.д.). Мы сразу заявляем, что с ними надо общаться, договариваться, объяснять преимущества Вашей компании - иными словами, продавать. Если Вы считаете, что мы должны привлекать Вам сразу КУПИВШИХ клиентов, то Вы, очевидно, невнимательно читали описание услуги.

2. По поводу того, что часть людей оставляла заявки на регистрацию ООО. Есть ряд направлений заявок - в т.ч. на "Бухгалтерское обслуживание", "Регистрацию ООО", "Снижение налогов", и целый ряд других. При этом Вы можете выбрать, по каким направлениям получать обращения, по каким - нет. Раз Вы получали заявки на регистрацию ООО, значит, Вы указали, что хотите их получать. Все честно и прозрачно.

3. Вы указали, что продажник из Вас плохой, тем не менее, Вы заключили один договор из 10 заявок. Т.е. Ваша конверсия в договор составили 10%. Т.е. все получилось именно так, как мы и говорим - что из 10 заявок заключается 1-2 договора. Опять же, все честно и прозрачно. Представьте, сколько бы договоров Вы заключили, если бы улучшили свои навыки продаж (а мы много вкладываем в развитие Ваших навыков - причем совершенно бесплатно).

4. Насчет того, насколько контакты целевые. В условиях работы с нами черным по белому написано, какие контакты мы считаем целевыми, какие - нецелевыми, и как доказать, если попался нецелевой контакт. Опять же, все прозрачно.

ИТОГ: Все, что Вы указали, правда, НО! Все условия работы ПРОПИСАНЫ в описании услуг, в договоре, в прайс-листе - везде. Очевидно, Вы помимо названия услуги не читали более НИКАКОЙ информации, и поэтому у Вас сложилось неправильное впечатление.

Наши услуги направлены на привлечение потока людей, заинтересованных в тех или иных бухгалтерских услугах. Вы можете сами выбирать, по какому направлению получать заявки от потенциальных клиентов. Мы показываем, как из 10 заявок заключить 1-2 договор (т.е. добиться конверсии в 10-20%).

Мы НЕ общаемся с клиентами за Вас (потому что иначе это были бы наши, а не Ваши клиенты), мы сами НЕ продаем им услуги (иначе они работали бы с нашей компанией, а не с Вашей), мы НЕ обещаем золотых гор (типа того, что 100% людей купит), мы НЕ говорим, что все будет делаться по щелчку пальцев (договоры заключаться, деньги сыпаться с неба и т.д.)

Мы просто даем удобный, практичный, выгодный вариант привлечения потока клиентов в условиях, когда найти клиента на бухуслуги маленькой компании очень тяжело - либо даже невозможно. Который не отменяет Вашего участия и работы. Вот и все

Консалтинговые компании

ЕЮС Брокер