Все-бухгалтеры.рф поток обращений на бухгалтерию - Отзывы о Все-бухгалтеры.рф

Отзыв написан 10 июля, 2020 год 63 просмотра
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

До недавнего времени мучался с вопросом, где же взять клиентов на бухгалтерию?
В итоге, узнал о Сервисе "Все-бухгалтеры.рф"
Скажу сразу, без воды, что это в принципе решило мой вопрос и у меня появились клиенты.
Естественно что не все сразу кидаются платить деньги и работать, естественно что с клиентами нужно общаться и рассказывать как с помощью меня они свои головняки решат.
В итоге, я искал 10 клиентов, за 1,5 месяца работы со Всебухгалтеры я их нашёл.
Пришлось немного побыть в роли ученика и принять те рекомендации которые мы разбирали на обучении по переговорам с личным менеджером.
Мне было невероятно сложно перестроиться, с всезнающего на позицию слушаю и принимаю. Но, зато я решил свою задачу и увидил реальные точки роста.
Думал ранее что невозможно в текущих условиях оказывать услуги более 10 тыщ, а как оказалось, есть куча возможностей и ими нужно только пользоваться.

Благодарю за опыт, мне было очень полезно!

Если нужно, подтверждение, звоните или пишите на Ватсап : 8-918-591-26-66

Достоинства:
  1. Есть клиенты, есть обращения, грамотный разбор ситуации и финансовой модели, понятная схема как достичь того что я хочу.
Недостатки:
  1. Нужно учиться и внедрять в работу, менять прошивку в голове и увидеть возможности

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании